Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire


Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

RacerTim написал(а):

Лиззи МакГуаер Рулит))) + в Её сторону

Согласна с тобой полностью!!!! 8-)

0

92

я посмотрел этот сериал и мне он сразу не понравился!!! :mad: Лиззи Макгвайер куда лучше и интереснее!!!

0

93

Сегодня наконец то посмотрел серию Ханны Монтаны))) Так, нормально, но Лиззи Все Равно лучше, потому что про обычную девочку, из обычной школы и все такое, ИМХО похоже больше на реальность чем Ханна)))

0

94

RacerTim написал(а):

Сегодня наконец то посмотрел серию Ханны Монтаны))) Так, нормально, но Лиззи Все Равно лучше, потому что про обычную девочку, из обычной школы и все такое, ИМХО похоже больше на реальность чем Ханна)))

Я думаю что Ханну смотреть можно только тогда когда по телелику смотреть нечего, на крайний случай этого хватит

0

95

Посмотрела сегодня.В принципе ничего,весёленько так))Понравился мальчик,который играет брата Ханны/Майли :)
Перевод ужас  :mad:
Но Лиззи всё равно лучше))Более милый наверное ^^

+1

96

Мне тоже перевод не понравился!!

0

97

Да, Лиззи круче, но и Монтану можно посмотреть

0

98

Посмотрел несколько серии.. Сериал очень даже неплохой, по крайней мере там юмор нехрамает.. лично меня этот сериал позитивом на весь день заряжает :shine: .. Жаль только в Лиззи такого небыло :disappointed:

0

99

Мне серия понравилась где к ним в школу парень знаменитый пришёл. И Ханна там чуть не призналась что она звезда. В конце серии брат там под Элвиса косил.  :D

0

100

Вот ещё фотка Ханны с Хилари. Отца Ханны прикольный актёр играет.

Отредактировано Данте (2008-09-22 12:23:52)

0

101

Данте написал(а):

Вот ещё фотка Ханны с Хилари. Отца Ханны прикольный актёр играет.

Когда мы в последних обновлениях эти фотки выкладывали, тогда ещё не знали, что эта девочка рядом с Хил уже довольно знаменитая! :)

0

102

Я как всегда с опозданием! :)  Не уберая фотку задаю другой вопрос. В одной из серий Ханны, отец гостролировать уехал, а за Ханной и её братом осталось вроде Рокси следить. Некритяночка полная. Так вот! Ни у кого нет случайно той песни которую отец Ханны исполнял тогда на сцене, в той серии?

0

103

Данте написал(а):

Я как всегда с опозданием!   Не уберая фотку задаю другой вопрос.

А зачем убирать фотку? Мы же выкладывали там, где Хил, а тут про Майли темка. Я ж не к тому сказала, просто имела ввиду, что когда мы увидели эти фотки, даже и не знали вообще про Майли ничего, и только пару месяцев спустя уже стали говорить о ней! :)

Про песню ничего сказать не могу, потому что в силу работы, не на каждую серию попадаю, вообще пока смотрела только три серии! :)

0

104

Надин написал(а):

Я ж не к тому сказала, просто имела ввиду

Сорри, недопонял. :blush:

Я вот на две серии попал, которые мне понравильсь :) . Больше не видел.

0

105

Меня просто бесит перевод.Особенно в сегодняшней серии! :angry:

0

106

Русский вариант заставки:
[youtube]05E7doj7Dp8[/youtube]

+1

107

О боже... Нее, так издеваться над Майли нельзя..

0

108

Дааа перевод просто ужас.

0

109

да, о переводе....особенно достались мнеЕЕЕЕЕЕЕЕ две жизни.. мало того девушка там, когда поет спотыкается, словно ее, простите, в двери прижали, и попросили потянуть, так в довесок ко всему там еще и телек заикнулся, споткнулся, ну знаете, когда такое бывает... я чуть под стол не упал.... а перевод Ханны вообще просто....гм...вы меня конечно простите, но такое чувство, что кто-то из туалета это дублирует... мне не нравится перевод самой Ханны, а вот все остальные вроде очень даже ничего...
кстати, на фото девушка то немалого роста... я про Майли... или просто Хил так зажали??? :dontknow:

Отредактировано Николай (2008-09-24 17:19:45)

0

110

Скоро в России выходит журнал "Ханна Монтана".
[youtube]BFubaYZ5tKs[/youtube]
Может кто-нибудь потом сделает скан, а то в моем городе мальчики такой журнал не купают, а интересно, что они там пишут.

0

111

Не ну держите меня,кто ток додумается тратить деньги на этот журнал,такое ощущение что сериал просто супер нашумевший,прям мега популярен,в России его толком и не знают,я уж не говорю вообще про Майли Сайрус!

0

112

на той фотки, Майли похожа... блин вот это глюк... забыл... ну так которая Миссис Смит...

0

113

Heckfy написал(а):

на той фотки, Майли похожа... блин вот это глюк... забыл... ну так которая Миссис Смит...

Если я правильно тебя поняла ты говоришь про Анджелину Джоли?

Отредактировано Summer (2008-09-26 14:14:27)

0

114

Summer написал(а):

Анджелину Джоли?

дА!... а то мне всё дженифер лопис приелась как-то :D

0

115

впринципе сериал довольно таки не плохой))но Лиззи ничто не превзойдёт))
и полностью согласна с Николаем..перевод плохой..

0

116

Лин
Лиззи он уже переплюнул по популярности в Штатах.. И моё мнение равняется к тому что я сравнил сериалы, Лиззи и Ханна давольно разные.. в Лиззи больше серъёзности и он более эмоционален.. Ханна же просто до слёз смешит, забавен сериал этот, да и размах у него на современную молодёж.. в наше время сериал про Лиззи посчитали бы скучным :dontknow:

0

117

Edmon
по популярности да..но всё равно я думаю что Лиззи будет лучше и уверенна что многие участники форума со мной согласятся..

0

118

Я соглашусь!

0

119

я тож согласен...

0

120

Я вот так скажу, посмотрев пару серий и там и там... хотя я говорила это ещё до просмотра... думаю, что  сравнивать глупо в принципе, совершенно разные сериалы, герои и актёры, разные времена и разные вкусы... всегда будет масса поклонников и масса недовольных, как в отношении одного, так в отношении и другого сериала... Майли играет хорошо, но Хил для меня лично всегда будет чуть выше других...

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire