Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire


Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Надин
+1.Абсолютно с тобой согласна,Надюш. :yep:

+1

122

Лин написал(а):

по популярности да..но всё равно я думаю что Лиззи будет лучше и уверенна что многие участники форума со мной согласятся..

Ну ясное дело что все тут согласятся, фанаты ведь.. А сериалы я сравнил не как фанат а как зритель.. У Хилари актёрский потенциал конечно на порядок выше, но и Майли смотрится неплохо.. даже совсем неплохо..

0

123

Николай написал(а):

да, о переводе....особенно достались мнеЕЕЕЕЕЕЕЕ две жизни..

даааа=)))) я просто была ошарашена этим переводом! еще хуже, чем у High school musical!!!!!!!!!!
И девчонка совсем безголосная - я думала, голос Майли самый худший! Оказывается, я ошибалась...
P.S. Девчонки! Я вернулась =)))) раньше не могла зайти, т.к. у меня не заходилось, а новый пароль не присылали. Вот я заново зарегилась, ток с английской А. =)))

+1

124

Подсел я на этот сериал. Очень прикольным оказался! Да и к переводу привык.  :)

0

125

чем дальше тем хуже,ну зачем они в ролях все имена перевели на русский :mad:  :angry: ну это уже слишком

0

126

☺ХиЛ@рИ☺
что они сделали? когда? вроде ж на англ было!!

лан, посмотрю в пн, что они сделали с сериалом))

0

127

Данте написал(а):

Подсел я на этот сериал. Очень прикольным оказался! Да и к переводу привык.

Соглашусь, особенно меня Джексон и папа Майли под стол валят.. Как чёнить "выкинут", так всё.. до слёз хохочу :D

Отредактировано Edmon (2008-10-20 18:19:07)

0

128

Edmon написал(а):

Соглашусь, особенно меня Джексон и папа Майли под стол валят.. Как чёнить "выкинут", так всё.. до слёз хохочу

о да.... эти два кадра вообще юморные чуваки!!)))) да и Ханна тоже отжечь любит))

0

129

Да эти два отмарозка вообще приколисты. А непобедимый РИКО тож кадр ещё тот :D

0

130

Данте написал(а):

А непобедимый РИКО тож кадр ещё тот

о, да...Мистер Рико!!!! :rofl:

0

131

Edmon написал(а):

Джексон и папа Майли под стол валят

Джексон вообще умора  :love: обожаю его  :D

0

132

Джексон, вообще прикол ходячий. :D

0

133

Данте написал(а):

Джексон, вообще прикол ходячий.

Серия где он шоколада объелся, пришёл домой и начал быстрой речью разговаривать, а потом ещё про шоколадного зайца спел.. Меня этот момент вообще "убил" :D  у меня потом живот весь день болел от смеха :D

0

134

Да, это прикол был. А где он к девушке тёмненькой клеился которую Рико к нему подослал, это вообще смех полный. :D

0

135

не вообще меня прикалывает, когда ему понравилась девчонка, сестра его друга. Эт ваще крутая серия))) она уже была?

0

136

Анют@ написал(а):

она уже была?

Дык это 3-я или 4-я серия её давнооо уже показали :)   Мне сегодняшняя серия понравилась, особенно тренажёр "катапульта", в конце Рико на нем отжог :D

0

137

посмотрел отрывочек и выключил... чот вообще не нравится он мне...
помню когда первый раз хану увидел... то подумал что Хилари в новом сериале снимается (я тогда тока начал увлекаться творчеством Хилари) смотрю... и думаю что не может быть это Хилари, да вроде и похожа... когда увидел титры увидел что то Майли и успокоился...

0

138

Heckfy
Мне этот сериал кстати тоже поначалу непонравился, но потом приелся из-за его юмора.. сейчас с удовольствием смотрю и нежалею :stupor:

0

139

Edmon написал(а):

Дык это 3-я или 4-я серия её давнооо уже показали    Мне сегодняшняя серия понравилась, особенно тренажёр "катапульта", в конце Рико на нем отжог

эх я сёдня посмотреть несмог.

0

140

Edmon написал(а):

из-за его юмора

а я наоборот... из-за его юмора не смотрю...

0

141

могу сказать с уверенностью - ЛИЗЗИ МАКГУАЕР НАМНОГО (раз в 10) ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХАННА МОНТАНА.... это мое мнение, глупее Монтаны можно найти только Никелодион вместе с ТНТ, или где там его показывают....

0

142

н они разные и Ханна и Лиззи.... разные истории... кому как

0

143

А мне нравится Ханна. Совсем другая история. Она даже помагает Хилари. Ведь Хил хочет чтоб её считали взрослой. А смотря на Ханну, про Лиззи начнут забывать и узнавать взрослую Хилари.

+1

144

У меня давно назревал вопрос,как можно понять идею этого сериала,Майли одновременно звезда и обычная девченка,и вот сегодня увидел отрывок,где фанатка Ханны смотрит в упор ей в рожу и не узнает и такое вроде было не раз,как можно не узнать?у нее меняется только цвет волос,я Хил в скафандре узнаю,реально идеи у сериала нет!

+3

145

Wolfman ты и в обезьяне Комри узнаешь! У тебя дар! :D

0

146

Данте написал(а):

А смотря на Ханну, про Лиззи начнут забывать и узнавать взрослую Хилари.

:cool: +

Wolfman написал(а):

где фанатка Ханны смотрит в упор ей в рожу и не узнает и такое вроде было не раз,как можно не узнать?у нее меняется только цвет волос,я Хил в скафандре узнаю,реально идеи у сериала нет!

Вот мне такие моменты во многих фильмах и сериалах не понятны... так глупо всё выглядит... Смешно.... +

0

147

Wolfman написал(а):

фанатка Ханны смотрит в упор ей в рожу и не узнает и такое вроде было не раз,как можно не узнать?у нее меняется только цвет волос,я Хил в скафандре узнаю,реально идеи у сериала нет!

вот с этим полностью согласна)

0

148

GWEN написал(а):

фанатка Ханны смотрит в упор ей в рожу и не узнает и такое вроде было не раз,как можно не узнать?у нее меняется только цвет волос,я Хил в скафандре узнаю,реально идеи у сериала нет!

Так практически в любом фильме или сериале где какойто герой ведёт двойную жизнь, к примеру как Ханна или Супермен.. так интереснее. Лично я на это попросту внимания необращаю, какая вообще разница, главное что смотреть интересно..

Stranger-D написал(а):

это мое мнение, глупее Монтаны можно найти только Никелодион вместе с ТНТ, или где там его показывают....

Это детский сериал.. что ты от него хочешь? Если хочется чегото умного, то смотри документальные фильмы.. ума побольше в голове будет.  :suspicious:

Отредактировано Edmon (2008-11-05 23:21:25)

0

149

о чём можно говорить??!!!!что с чем сравнивать!!!!!?????всё очевидно:Лиззи-суперский сериал,Ханна-его пиратская копия для нового поколения.

Отредактировано Sолне4ная (2009-01-19 17:02:01)

0

150

сериал хороший, нравится. майли не нравится (но нравилась до съёмки в одном журнале, там она еще  топлесс), новый сезон сериала очень хочу посмотреть. да и еще мне кажется что майли сняла фильм так же как и хилари - тоже по сериалу, только тут наоборот звезда превратилась а обычную, а хилари обычная девченка в звезду.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire