Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Форрест Гамп


Форрест Гамп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это прекрасный фильм!один из моих любимых,если не сказать,что самый любимый!думаю,кто смотрел поддержат меня!
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Фильм получил 3 "Золотых глобуса"за Лучший фильм,За лучшую мужскую роль-Том Хэнкс и За лучшую режжисуру-Роберт Земекис и 6 "Оскаров"за лучшую мужскую роль -Том Хэнкс,За лучший монтаж,за лучшие визуальные эффекты,за лучший адаптированный сценарий,за лучшую режжисуру-Роберт Земекис и конечно же,за лучший фильм!
P.S."Моя мама говорит,что жизнь как коробка конфет-никогда не знаешь какую вытянешь..."

Отредактировано GWEN (2007-10-28 20:15:23)

0

2

Мир больше никогда не будет прежним с тех пор, как вы увидите его глазами Форреста Гампа...

Отредактировано GWEN (2007-10-28 20:22:03)

0

3

GWEN Дааа ФильМ СУПЕРский))) Самому очень нравится))) У Мня вопросик к Тебе))) - Ты его по ТНТ сегодня смотрела тоже???)))

0

4

Отличный фильм,трудно описать ощущения!Думаю фильм можно отнести к разряду "тяжелые",веселья там малоно при этом хочется ещё посмотреть!

0

5

Да, фильм действительно отличный! Смотреть всем!

0

6

Я его обожаю, хотя на начало никогда не попадаю - вчера в первый раз... Хотя на ТНТ вчера перевод туповат был, и Дженни почему-то называли Джинни... Но все равно обожаю его)

0

7

RacerTim
смотрела...;)

0

8

GWEN Хехе))) Угадал)))

0

9

RacerTim
ну я вообще-то и до этого  его смотрела много раз! ^_^

0

10

А Я его полностью смотрел 1 раз, а остальные по частям - вначале думал, что энтот Фильм про войну полностью, а не драма))) :cool:

0

11

GWEN
Спасибо тебе за эту тему. Это мой любимый фильм, я его обожаю! Рада, что есть люди, которым этот фильм нравится так же сильно!

0

12

;) MISS R'n'B
всегда пожалуйста!это безусловно фильм достойный внимания!

0

13

Я уже и не помню толком фильм, я его смотрел лет 5 назад, но помню, что отличный фильм.

0

14

Достойный фильм, нечего добавить!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Форрест Гамп