Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Зелёная миля


Зелёная миля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Офигенно грустный и тяжелый фильм,но как не странно всем нравиться!
История в фильме излагается как воспоминание престарелого обитателя дома престарелых Пола Эджкомба (Том Хэнкс). В 1935 году он работал охранником в тюрьме, в отсеке для приговорённых к смерти. Он же руководил приведением в исполнение казней на электрическом стуле. Однажды в тюрьму поступил огромный чернокожий человек, Джон Коффи, приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек. Джон Коффи сразу же обнаруживает свои сверхестественные способности, вылечив Эджкомба от инфекции, вернув к жизни мёртвую мышь и, позднее, исцелив жену начальника тюрьмы от опухоли мозга. Наивный, добрый и необразованный негр вызывает сочувствие охранников, и Эджкомб начинает сомневаться в его виновности. В это же время на работу в отсек приговорённых поступает охранник Перси Уэтмор, злой и эгоистичный молодой человек, который начинает издеваться над заключёнными и мечтает принять участие в казни. Имея высокопоставленных покровителей, Уэтмор ведёт себя нагло и, наконец, добивается участия в казни, в ходе которой он допустил намеренную ошибку, обрекая приговорённого на ужасную смерть. Уэтмор обещал перевестись на другую работу после казни, но, получив от Коффи сверхестественный импульс, он в невменяемом состоянии застрелил приговорённого к смерти маньяка-убийцу и был арестован. Тем временем, Эджкомб получил доказательства невиновности Коффи, но Коффи просит Эджкомба не отменять казнь, так как очень устал от созерцания ужасов окружающей жизни. Эджкомб соглашается.
http://greenmile.film.ru/

0

2

Эх...у меня уже лежит на компе пол года.Никак не посморю...

0

3

Очень тяжелый фильм. В конце просмотра эмоции захлёстывают с головой. А как он исцелил бедную мышку и она стала его лучшим другом? .. Об этом фильме можно говорить много.
BlackCat
Обязательно посмотри, только не с утра, а то весь день будешь ходить грустная. По крайней мере так было у меня :)

0

4

Да, фильм ужасно тяжелый. Просто слов нет........

0

5

CraZy_DOLL_of_Hillary
Я этот фильм впервые смотрел на ночь,сон отшибает тока так :D

0

6

Wolfman
Вот парадокс, и когда же его смотреть? :))))))

0

7

Суупер, Мировой фильм, так же как и Побег из Шоушенка
Есть над чем задуматься

0

8

А побег из Шоушека, это когда чел из тюрмы бежал или нет? =)

0

9

Ну он там не совсем бежал, разве что только в самом конце, но... а вообще посмотри сама не пожалеешь, если нравится Зелёная Миля, то ентот тож должен понравится

0

10

Та я вспомнить пытаюсь. Вроде тот чел с помощью пилочки сбежал, отпиливал всё потихоньку.. =)

0

11

Ну да, если в этом смысле, только он не отпиливал, а выкапывал потиху проход в стене, ну да ладно, тема то не про Шоушенко, а про Зелёную милю, не будем оффтопить  :)

0

12

Очень хороший фильм... Несомненно тяжёлый, но очень жизненный, поучительный. Мне понравился. Два раза смотрела и все два раза ревела... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
Ну, а Том Хэнкс как всегда бесподобен.

0

13

Как хорошо что я написала в тему)))Теперь обязательно посмотрюю...

0

14

Согласна, фильм тяжёлый. Я его пересматривала раз 20-25, не меньше. Понравился, о жизни.

0

15

Мне тоже фильм понравился

0

16

Да, фильм на все времена.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Зелёная миля