Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Сесилия Ахерн-Посмотри на меня :flirt:

0

302

girl 007 написал(а):

Сесилия Ахерн-Посмотри на меня

Читаю тоже самое 8-)

0

303

Summer написал(а):

Читаю тоже самое

да?я вот только сегодня купила :)

0

304

girl 007 написал(а):

Сесилия Ахерн-Посмотри на меня

я читала
хорошая книга)

+1

305

GWEN написал(а):

хорошая книга)

мне кажется,что у Сесилии нет плохих книг :yep:

0

306

Гарри Поттер и Дары смерти :blush:

0

307

КарамЭлька написал(а):

Гарри Поттер и Дары смерти

o_O
Не поздновато ли? Я бы убился столько ждать чтения последней части, зная, что она уже вышла...

0

308

Щас я дочитываю Гарри Поттера и принца-полукровку!

0

309

girl 007 написал(а):

Сесилия Ахерн-Посмотри на меня

дочитала :flirt:

0

310

Summer написал(а):

дочитала

Я уже дочитала её новую книгу "Люблю твои воспоминания" :glasses:

0

311

tihad написал(а):

Не поздновато ли? Я бы убился столько ждать чтения последней части, зная, что она уже вышла...

Просто я не знала,что фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" окажется таким интересным!В прочем посмотрев и предыдущие фильмы я ещё раз в этом убедилась... :crazyfun:

0

312

girl 007 написал(а):

"Люблю твои воспоминания"

2 месяца назад прочла

0

313

КарамЭлька написал(а):

Просто я не знала,что фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" окажется таким интересным!В прочем посмотрев и предыдущие фильмы я ещё раз в этом убедилась...

Ой, а я прочитав первую книгу, не смогла остановиться и запоем все остальные за неделю осилила...  :blush: ужас, как затягивает! :))))))))))))))))))))))))))))

0

314

Надин написал(а):

ужас, как затягивает!

да, книга очень интересная когда начал читать, было только 4-е книги, прочитал их быстро и с нетерпением ждал новых... а сейчас последняя книга уже давно вышла, а я её ещё не читал.. уже как-то не тянет, не сомневаюсь что она интересная, но не тянет... не люблю когда вот так ждать надо. интерес немного пропадает, по этому беру у крёсного книги за 1980-1990 год, очеь интересные)))

+1

315

Не верю. Не надеюсь. Люблю. Сесилии Ахерн
Очень нравится, классная переписка у героев)))) :love:

0

316

Там где ты Сесилии Ахерн :flirt:

0

317

Summer написал(а):

2 месяца назад прочла

у нас она совсем недавно появилась.

Summer написал(а):

Не верю. Не надеюсь. Люблю. Сесилии Ахерн

Summer написал(а):

Там где ты Сесилии Ахерн

любимая писательница?)тоже хочу её книги :'(  ^^

0

318

girl 007 написал(а):

любимая писательница?)

да вообщето нет, просто уж интересно пишет, покрайней мере мне нравится)))))

0

319

Пэлем Грэнвил Вудхауз - Рассказы о Дживсе и Вустере

Очень забавно! Отлично поднимает настроение в тяжелые рабочие будни  :D

+1

320

Терри Пратчетт - Мелкие Боги
Это Пратчетт, и этим всё сказано! Шикарная книга!!!

P.S. Кто подскажет где можно скачать (на русском естественно) книгу Никаса Сварупа - "Вопрос - Ответ", тому два плюса гарантирую =)

0

321

Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания"

+1

322

Василий Шукшин - Калина красная...книга, в которую вошли три киноповести (ну КАлина красная ясное дело среди них) и чуть более 40-ка рассказов...незнаю, мне нравится - написано просто, от души...читается практическм на одном дыхании...

+2

323

Маргарет Митчелл "Унесённые ветром"

+1

324

Жорж Санд "Консуэло"

+1

325

Фредерик Бегбедер "99 франков"

0

326

MoRFeY написал(а):

Василий Шукшин - Калина красная

Мне нравится Шукшин. Калину Красную я не читала, но читала очень много его рассказов.

Я читаю "Мастера и Маргариту" Булгакова. Года два назад начинала её читать, не нравится мне начало. И сейчас занова начала читать читаю, но не очень мне нравится. Может начало такое... Ну прямо через силу пока)

+1

327

Kitiecat написал(а):

Я читаю "Мастера и Маргариту" Булгакова. Года два назад начинала её читать, не нравится мне начало. И сейчас занова начала читать читаю, но не очень мне нравится. Может начало такое... Ну прямо через силу пока)

У меня две подруги безумно любят Булгакова, особенно "Мастера и Маргариту"... а я просто органически не перевариваю, несколько раз пыталась начать читать то или иное произведение... нет, не выходит, не нравится и всё тут... В школе вымучивала разве что... :dontknow:

0

328

Kitiecat написал(а):

Я читаю "Мастера и Маргариту" Булгакова. Года два назад начинала её читать, не нравится мне начало. И сейчас занова начала читать читаю, но не очень мне нравится. Может начало такое... Ну прямо через силу пока)

Надин написал(а):

В школе вымучивала разве что...

Я тоже в школе только читал её...даже книгу купил, что бы в библиотеке не брать...но осилил чуть более половины, до конца так и не дочитал (это год 5 назад было)...зато кино посмотрел полностью  :)

Отредактировано MoRFeY (2009-09-14 14:38:22)

0

329

MoRFeY

Вот фильм я бы посмотрела. Там играет одна из моих самых любимых актрис - Ковальчук)

0

330

Сесилия фон Зигасар - Сплетница. вторая книга.)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?