Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Пытка тишиной


Пытка тишиной

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот ещё один мой рассказ посвещённый всем поклоникам Хилари. Рассказ не мистический как мои прошлые рассказы. Я его написал пару месяцев назад, но по кое каким причинам решил выставить сейчас. Читайте и наслаждайтесь, не забывая выставлять коментарии!

Не рекомендуется читать детям и людям со слабой психикой.

<spoiler>                                                        Пытка тишиной.
Шёл дождь, Хилари после очередного концерта наконец попала домой. Она вошла в свою комнату
и легла на кровать.
-- Как я устала, думаю надо принять душ и ложится спать.
Хилари встала с кровати и пошла принимать душ. После душа она выглядела немного бодрей.
Хилари уснула почти сразу. Утром она проснулась отдохнувшей и счастливой. Ещё бы, очередной
тур по Америке прошёл на ура, и теперь ей предстоял целый месяц отдыха. Хилари спустилась
из своей комнаты в кухню, там за столом уже седела её сестра и мама.
-- Доброе утро солнышко!
-- Спасибо Мам.
-- Сестрёнка как прошёл последний концерт?
-- Просто превосходно, много поклонников, цветы и крики "Хилари, Хилари"
-- Ты наверное голодна? - поинтересовалась Хейли.
-- Наверное я съела бы сёйчас целого слона.
Хилари начала есть, обычный завтрак в счастливой семье. После завтрака Хилари решила почитать
письма поклонников.
-- Привет Хилари! Меня зовут Файви. Я из Нью-Орка, мне очень нравится как ты поёшь! Знаешь,
на твоём концерте я тебе даже подпевала. Я очень хочу быть похожей на тебя, возможно когда
нибуть и я разбогатею и стану знаменитой, и тогда мы с тобой встретимся и поболтаем о том о
сём. Ну всё пока! Пиши если станет грустно!
-- Чтож Файви, буду ждать! - Произнесла тихим голосом Хилари открывая следующее письмо.
-- Здраствуй Хилари! Пишу тебе уже десятое письмо. Почему ты мне не отвечаешь? Наверно ты
просто не читала моих прошлых писем. Знаешь Хилари, я люблю тебя и скоро мы будем вместе!
У меня все стенки обвешаны твоими плакатами. Я каждую минуту думаю о тебе, о том как мы
будем вместе. Ждать осталось не долго! С нетерпением жду нашей встречи, твой Джон.
-- Этого только не хватало! - С недовольствием высказала Хилари.
Хилари читала все письма этого Джона, и они были примерно похожи, "Хилари я люблю тебя",
"Хилари мы будем с тобой вместе", "Хилари почему ты мне не пишешь, наверно ты не читала
моих прошлых писем"
Её не сильно беспокоил этот фанат, так как таких писем она получает много. Просто ей было
неприятно читать такие письма. Она любила читать письма как у Файви, или когда поклонники
пишут не о ней а к примеру простые стихи или ещё что нибудь.
Хилари продолжила чтение писем а потом направилась гулять.
Прошёл месяц и Хилари надо было ехать выступать в Майами. Хилари приехала в Майами утром,
до концерта ещё остовалось девять часов. Она взяла охраника и они поехали гулять. Хилари
подумала, если до концерта ещё девять часов то хотя-бы час надо погулять. Охраник вёл машину
а Хилари сидела рядом и осматривала достопремичательности из окна машины. Вдруг им на встречу
выехала другая машина и на небольшой скорости врезалась в машину с Хилари но не она не охранник
не постродали. В окне машины которая в них врезалась они увидили парня который видимо был
без сознания.
-- Надо ему помочь! - Крикнула Хилари выходя из машины.
Охраник вышел и подбежал к машине парня. Парень вытащил пистолет и стрельнул в охранника.
Он упал и начал истекать кровью. Парень выскачил из машины и силой затолкал в неё испуганую
Хилари. Она пыталась сопротевлятся но парень приставил к её голове пистолет и она перестала
сопротевлятся. Парень завязал ей руки и ноги и завязал рот что-бы Хилари не смогла кричать.
Потом он сел за руль и увёз Хилари в неизвестном направлении оставив на земле истекающего
кровью охранника, а по близости никого небыло. Через четыре часа организатор концерта начал
беспокоится, он позвонил на сотовый Хилари но она не брала трубку, потом он позвонил охранику
но и он не брал телефон.
-- Что-то здесь не так.
Организатор поехал за Хилари. По дороге он увидил машину на которой уехали Хилари с охраником,
рядом с машиной стояли скорая машина и полицейская, на носилках кого то уносили. Организатор
испугался за Хилари с охраником но всё-же надеялся на то что с ними всё в порядке. Он вышел
из машины и подошол, но его остановил полицеский.
-- Извините, вам сюда нельзя.
-- Я знаю тех кто ехал в машине.
-- Вы родственик мущины что был в машине?
-- Нет, я организатор концертов а в машине должны были находится Хилари Дафф и её охранник.
-- Мне очень жаль сер но в мужчину стреляли а девушки с ним рядом небыло.
-- Как небыло? Охранник жив? - Организатор начал нервничать.
-- Да он жив но пока без сознания, ему очень повезло проходящая мимо пара заметила его. И если
бы не они то охранник был бы уже мёртв.
-- А девушку они не видели? - Организатор до сих пор не мог прийти в себя после случившегося.
-- Нет, когда они обнаружили охранника никакой девушки небыло.
Организатор сразу же поднял на ноги полицию что-бы найти Хилари. Дали обьявление по телевизору
и по радио.
Тем временем похититель внёс Хилари на руках  в какой-то домик в самую дальную комнату.
Развязал ей рот и руки. Похититель вышел закрыв дверь комнаты. Хилари развязала ноги и
осматрелась. По всей комнате были развешаны её плакаты, постеры. В комнате был стул и стол,
в краю комнаты стояла кровать, окн в комнате небыло. Она понимала что кричать бесполезно,
её ни кто не услышит.
Сотовый она уронила в машине. И ей было ужасно страшно. Через пять минут в комнату зашёл
похититель и закрыл за собой дверь что-бы Хилари не смогла убежать.
-- Чего вы от меня хотите?
-- Хилари давай будем на ты!
-- Хорошо давай на ты. - Хилари пошла на уступок похитителю.
-- Я писал тебе что меня зовут Джон и что я люблю тебя.
-- Но я тебя не люблю, прошу отпусти меня. - Возмутилась Хилари.
-- Нет Хилари, на самом деле ты любишь меня просто ещё не знаешь этого. Но ты привыкнешь и
мы будем жить долго и счастливо.
-- Меня найдут а тебя посадят.
Джон насмехнулся и вышел из комнаты. Через час он вернулся. В руках у него были тарелка с
непонятно чем и стакан с не свежей водой.
-- Вот Хилари, ты наверное хочешь есть.
Хилари уронила тарелку и стакан на пол.
-- Отпусти меня. - В лице Хилари была смелость.
Джон ударил её по лицу и она упала.
-- Не зли меня, ведь я люблю тебя.
Джон опять ушёл.
-- Куда я попала? - Хилари начала плакать.
Она просидела в комнате одна пять часов, и через десять минут в комнату опять вошёл Джон.
Хилари сидела в уголке на полу.
-- Знаешь Хилари я ждал нашей встречи я мечтал о тебе и вот ты здесь.
Хилари сидела и молчала, на её лице были следы от слёз.
-- Ты плакала? - Заметил Джон.
Он подошёл к ней и взял за руку.
-- Давай потанцуем.
Хилари ничего не оставалось как подчинятся ему.
-- Теперь Хилари ты будешь жить в этой комнате, я буду приносить тебе еду. Но выходить тебе
нельзя! Если они узнают что ты здесь то они разлучат нас.
-- Я хочу домой! - Хилари опять начала плакать.
-- Ты просто ещё не привыкла, но всему своё время.
Джон встал и опять ушёл. Хилари понимала что самой ей не выбратся и она боялась что её не смогут
найти. Через час Джон опять появился. Он подошёл к Хилари и сказал.
-- Хилари скажи что ты меня любишь.
-- Я не люблю тебя, отпусти меня домой!
Джон ударил Хилари по лицу но не сильно.
-- Я хочу услышать что ты меня любишь! - Джон явно начинал психовать.
-- Да я люблю тебя просто я этого не замечала. - Хилари пыталась сдержать в себе слёзы и страх
но у неё это мало получалось.
-- Вот видишь, я же говорил тебе а ты мне не верила.
-- Теперь мы будем счастливы, а теперь я хочу что-бы ты спела для меня.
-- Я не буду петь! - Хилари понимала что сейчас он её опять ударит но в таком состоянии
она просто не могла петь.
Джон достал пистолет и направил его на Хилари.
-- Любимая я не хочу причинять тебе боль но ты сама заставляешь меня делать это.
-- Хорошо я буду петь, только убери оружие.
Джон положил пистолет рядом с собой и повернул взглыд на Хилари, и в эту же секунду в комнату
ворвался спецназ. Джон не успел схватить пистолет как оказался на полу в наручниках.
В итоге Хилари была спасена, её нашли с помошью её телохронителя который в точности описал
лицо парня и фото робот показали по телевизору. Одна продовщица в магазине узнала в фотороботе
парня который живёт не подолёку и вызвала полицию.
Джона в тюрьму сажать не стали, его признали не вменяемым и посодили в психиатрическую
больницу. Хилари целую неделю мучали кошмары во снах но она оказалась сильной девушкой.
Джона через год выпустили из психиатрической больницы за хорошее поведение и за то что он
якобы вылечился и больше не одержим Хилари. На следующий день Джона нашли мёртвым на одной
из помоек города, а на груди у него было написано маркером "Это тебе за хилари!"
<endspoiler>

0

2

Супер рассказ!!! Нет слов!

Отредактировано tihad (2007-09-01 23:39:40)

0

3

Очень интересно! Ждем еще...

0

4

очень занимательный рассказ =))

0

5

Спасиб! Буду ещё сочинять.

0

6

Интересныи рассказ!!!

0

7

Хороший рассказ, молодец!!!

0

8

я так испугалась)))за хилари,классно!да ты просто прирожденный писатель)молодец!продолжай в том же духе!!!удачи типе!!!!!!!!

0

9

Слушай...Я прям отворватся не могла!Очень занимательнои интересно!Суппер....жду еще рассказов!

0

10

Спасиб всем! Очень рад что вам понравилось!

0

11

O_O Мэээн! Странный Мэн, но Мэн!

0

12

Данте, просто потрясающе... особенно последнее предложение...

0

13

Бррр!!! Но все таки СУПЕР!!! Классный рассказ)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Пытка тишиной