Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 181 страница 210 из 417

181

дочитала "Новолуние"
приступаю к "Дневнику памяти"

+1

182

"Дневник памяти"-потрясающе.Трогательно,мило,драматично.Советую.есть различия с фильмом,но и кино,и книга шикарны по-своему.
"Дневник Бриджет Джонс"
это ппц.такая умора.ахаха.

начинаю "Маленького принца")

+1

183

GWEN написал(а):

начинаю "Маленького принца")

Прочитала его за час)))

0

184

GWEN написал(а):

"Дневник Бриджет Джонс"

Тоже хочу почитать, да вот всё никак не куплю...  :dontknow: :)

0

185

Summer
молодец)
Надин
ой,а я как только вернусь в Питер,сразу куплю вторую часть)

0

186

Макс Фрай - "Лабиринт Мёнина"

0

187

Марк Леви - "Между небом и землей", "Встретится вновь", "Где ты?"!) Заразила ими подружка и я все эти книги очень быстро прочитала! Все просто супер! Уже ищу следующую его книгу...)

+1

188

Луиза Дуглас - "Love of my life"

0

189

Baby526, оо... на английском читаешь? молодец)

0

190

Baby526 написал(а):

Луиза Дуглас - "Love of my life"

Heckfy написал(а):

Baby526, оо... на английском читаешь? молодец)

Heckfy, насколько я знаю, эта книга так и называется... т.е. книга на русском, и имя автора написано на русском, а название на инглише, так сейчас модно... :) У меня подруга недавно её читала, поэтому знаю... А вообще у нас любовная лирика в оригинале редко продаётся, только классиков жанра... :)

Перечитываю Б. Акунина "Особые поручения"... :)

0

191

Heckfy написал(а):

Baby526, оо... на английском читаешь? молодец)

нет конечно=))))) я его толком даже не знаю 8-)

Надин написал(а):

книга на русском, и имя автора написано на русском, а название на инглише

вот-вот......именно так))

Отредактировано Baby526 (2009-02-06 23:00:55)

0

192

ясн... а английский нада учить... я его с 1-го класса учу, но никак не выучу :D

0

193

Сейчас читаю сборник готических рассказов называется "Дом с призраками":)))

0

194

прикольно, а автор какой?

сейчас читаю Рудазова "Демон в Ватикане"

0

195

Сейчас ничего не читаю.........не знаю, что почитать :D

0

196

А я чёт не люблю читать))

0

197

"Дневник Бриджет Джонс:Грани разумного"

0

198

"P.S.: Я люблю тебя", Сесилии Ахерн)

+1

199

дочитываю Сумерки..скоро начну Новолуние  8-)
Это заколдованная книга  , от нее не оторваться  :D   8-)

+1

200

Заинтерисовали меня эти "Сумерки" после слов Хилари... :D скачал фильм буду смотреть, решил почитать в сети о этой книге...

оказывается это целая серия из 5-ти книг, а я такое люблю))):

http://s52.radikal.ru/i138/0902/71/cfa7efde7976.jpg

1) Сумерки.
Вампирский роман. Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая.
Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

2) Новолуние.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

3) Затмение.
Истинная любовь не страшится опасности...
Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - оборотня Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями....

4) Рассвет.
Четвертая книга романа вышедшая из под пера Стефани.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую...помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого....

5) Солнце полуночи.
Пятая книга романа вышедшая из под пера Стефани. "Сумерки" от лица Эдварда.

и почитав комментарии захотелось тут же её почитать))) теперь думаю где её искать... в эллектронке не хочу...

P.S. если любите эллектронки, вот ссылка на архив со всеми 5-ю книгами) : http://depositfiles.com/ru/files/og63wuamf

Отредактировано Heckfy (2009-02-16 00:20:12)

+1

201

Heckfy, спасибо большое за краткое описание... я в электронке тоже не хочу читать, я видела в продаже первые три книги, но сразу три купить на тот момент не могла, а одну не стала, у меня так уже было... из серии 8 книг нет 3 и 5, обидно... поэтому решила, куплю потом, а теперь нет их у нас...  :dontknow:

0

202

и кака яцена приблизительно была на эти книги? а то у себя в городе я врятли их найду, на выходных в институт поеду там посмотрю наверн...

0

203

Терри Пратчетт и Нил Гейман - ДОБРЫЕ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЯ

+1

204

Heckfy написал(а):

и кака яцена приблизительно была на эти книги? а то у себя в городе я врятли их найду, на выходных в институт поеду там посмотрю наверн...

Ну, где-то в районе 250-280 руб. за книгу... в общем, не дёшево... :)

0

205

ого... эт на мои около 50 грн. дорого однако...

0

206

Heckfy написал(а):

ого... эт на мои около 50 грн. дорого однако...

Да, такие книги, ну как фэнтези и всё в таком роде, у нас меньше 180-200 руб. практически нет... особенно очень популярных авторов... а эти самые дешёвые видела где-то около 230-240 руб. вроде... а потом стало 260 и больше... :) :dontknow:

0

207

ну да... книги у нас тоже так стоят... э... получается от 150-160 до 280-300 рублей... в зависимость от издательства/автора и тому подобному...

Надин написал(а):

а потом стало 260 и больше...

кризис :dontknow:

Отредактировано Heckfy (2009-02-16 18:09:12)

0

208

"Наблюдая за англичанами"

+1

209

Надин написал(а):

230-240 руб.

эт оказывается ещё дёшиво, смотрел вчера по магазинам Харьков, очень большой город, и в зависимости от района где смотрел цена колеблится от 300 до 500 рублей... надо было ещё на книжный рынок съездить, думаю там 200-250 стоилаб, все магазины наверн там скупляются :D

0

210

Heckfy написал(а):

цена колеблится от 300 до 500 рублей...

Ох, ни фига себе...  o.O Не... у нас в пределах 250-270 руб.... только всё разгребли, вот жду, когда на неделе подвезут... но в продаже только первые три книги, остальных пока нет...  :dontknow:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?