Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 241 страница 270 из 417

241

Alizee написал(а):

"Мне бы хотелось, что меня кто-нибудь где-нибудь ждал" Анны Гавальды...)

потрясающая книга.мне безумно понравилась.

+1

242

Heckfy написал(а):

в смысле в сети? эт про нэт что ли

ну в принципе да)

Отредактировано Never love U (2009-03-26 23:20:44)

0

243

воу... надо обезательно мне прочитать :D

0

244

Сейчас готовлюсь к реферату и читаю Джейн Остин "Гордость и предубеждение") Несмотря на все опасения на счет скучности, могу сказать что мне нравятся подобные романы) Пока окончательный вывод сделать не могу - прочитала еще меньше половину, но читается с удовольсвтием)

+1

245

Alizee написал(а):

Джейн Остин "Гордость и предубеждение"

Одна из моих любимых книг! :) Надеюсь, тебе понравится... :)

+1

246

Надин написал(а):

Одна из моих любимых книг!  Надеюсь, тебе понравится...

Солидарна! Замечательный роман, на мой взгляд. Alizee, можешь фильм посмотреть с Кирой Найтли. Хороший фильм, но многое упущено, как всегда в фильмах по книгам.

Alizee написал(а):

Сейчас готовлюсь к реферату и читаю Джейн Остин "Гордость и предубеждение"

Его в школе проходят?

Отредактировано Kitiecat (2009-04-08 10:42:38)

+1

247

Надин написал(а):

Одна из моих любимых книг!  Надеюсь, тебе понравится...

Мне нравится)))

Kitiecat написал(а):

Солидарна! Замечательный роман, на мой взгляд. Alizee, можешь фильм посмотреть с Кирой Найтли. Хороший фильм, но многое упущено, как всегда в фильмах по книгам.

Фильм уже заказала, но буду смотреть исключительно после прочтения книги)

Kitiecat написал(а):

Его в школе проходят?

Нет) Вот и из-за этого недоразумения я и решила написать реферат) На самом деле просто ШАНИ *школьная ассамблея наук и искусств* у нас уже 20 апреля и мне сказали по-любому приготовить что-нибудь в секции английского) я догло думала и решила взять Джейн Остин и ее романы, так как очень наслышана о них, а вот как показал опрос, в нашей школе с ней мало знакомы( Поэтому я взяла как актуальную проблему для реферата)
*уух..ну и накатала..))*

+1

248

Alizee написал(а):

Нет) Вот и из-за этого недоразумения я и решила написать реферат) На самом деле просто ШАНИ *школьная ассамблея наук и искусств* у нас уже 20 апреля и мне сказали по-любому приготовить что-нибудь в секции английского) я догло думала и решила взять Джейн Остин и ее романы, так как очень наслышана о них, а вот как показал опрос, в нашей школе с ней мало знакомы( Поэтому я взяла как актуальную проблему для реферата)
*уух..ну и накатала..))*

Молодец! Познакомь всех с творчеством Остин! :) + Кстати, мне больше нравится 4-серийный фильм по этой книге с Колином Фёртом в роли Дарси... :)

0

249

Надин написал(а):

Кстати, мне больше нравится 4-серийный фильм по этой книге с Колином Фёртом в роли Дарси...

не смотрела, он вроде уже давненько выходил, да?

Alizee написал(а):

Поэтому я взяла как актуальную проблему для реферата

интересно, молодец!) +

0

250

Дочитала книгу  К.Тихоновой "Я и мое отражение".....Легко читается......Концовка очень впечатлила....неожиданно=)))) В общем, интересная книга!! :)

0

251

Я перечитываю P.S. Я люблю тебя Сесилии Ахерн

+1

252

Рю Мураками "Линии"

+1

253

"Рассвет"

Читала-то до этого на компьютере и перевод там плохой был. Куча ошибок и пр., потому что книга вышла в начале апреля только. Я купила вчера и уже прочитала две части "Белла", "Джейкоб". Последняя часть ждёт меня ;)

0

254

Войну и Мир......школа блин

0

255

КарамЭлька написал(а):

......школа блин

ну и что? я всегда игнорировал школьную литературу...  :D прочитал тока "Ромэо и Джульета" и то в сокращении...

сейчас читаю "Приключения Гаррета (Garrett, P.I.)" Глен Кука, классные детективы другого мира)))

0

256

"Агент сыскной полиции" И. Мельниковой... про сыщиков 19 века... :)

0

257

КарамЭлька написал(а):

Войну и Мир......школа блин

как я тя понимаю :tired: ,сами ща проходим,дак я начала в сокращении читать первый том,так и забила %-)

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-05-03 15:56:01)

0

258

☺ХиЛ@рИ☺ а я в кратком(там 50 страниц) еле читаю,вот до третьего томика добралась.В школе училка по литре как только меня не хвалит,что я единственная кто читает из класса все книги......а на самом деле только в кратком изложение

+1

259

КарамЭлька написал(а):

там 50 страниц

а у меня примерно 300

КарамЭлька написал(а):

В школе училка по литре как только меня не хвалит,что я единственная кто читает из класса все книги......а на самом деле только в кратком изложение

хих :D молодец
у нас в классе тоже только одна девченка все книги читает-во маньячка блин :tired:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-05-03 18:21:30)

0

260

☺ХиЛ@рИ☺ а чё молодец то это же в кратком  :crazyfun:

0

261

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

нас в классе тоже только одна девченка все книги читает-во маньячка блин

Я в своё время тоже все читала, и не в сокращённом варианте, а полностью... просто надо уметь читать "по диагонали", чтобы и понять, о чём речь, и голову не забивать лишней инфой... а вообще, я читать любила и люблю... хотя до некоторой классической литературы надо дорасти... например, Достоеский, да и Толстой тоже раньше 18 лет практически не воспринимается... :)

0

262

Надин написал(а):

Я в своё время тоже все читала, и не в сокращённом варианте, а полностью

А я, если чесно, по школьной программе вообще ничего не читал (правда один раз совпало то что я читал и школьная программа))...)...а читать вообще люблю...щас читаю книгу "Страна туманов", автор Артур Конан-Дойль...

+2

263

MoRFeY написал(а):

Артур Конан-Дойль...

Люблю этого автора... много его произведений читала, правда уже давно...

+1

264

Затмение (Стефани Майер )

+1

265

MoRFeY написал(а):

А я, если чесно, по школьной программе вообще ничего не читал

Во-во.......я сейчас тож в школе почти ничего не читаю.......эта школьная программа какая-то занудная...... :dontknow:

0

266

Надин написал(а):

Я в своё время тоже все читала, и не в сокращённом варианте, а полностью... просто надо уметь читать "по диагонали", чтобы и понять, о чём речь, и голову не забивать лишней инфой... а вообще, я читать любила и люблю... хотя до некоторой классической литературы надо дорасти... например, Достоеский, да и Толстой тоже раньше 18 лет практически не воспринимается...

а я ненавижу читать,мне даже бестолку-если я че читаю и мне не интересно то я ниче не пойму,единственное что я полностью прочитала-это Мертвые Души  :x   ; всегда хотела научиться читать по диагонала-как ваще это-не пойму :dontknow:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-05-05 16:17:09)

0

267

Я теперь читаю Рассвет и Чернильное сердце!!Всем советую почитать))

0

268

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

всегда хотела научиться читать по диагонала-как ваще это-не пойму

У меня тоже не сразу получилось... :) Но потом приноровилась, более основательно читала диалоги, и менее - всякие описания... ну если их не надо было учить... выходило неплохо... по лит-ре была твёрдая "5"! :)

Сейчас перечитаваю некоторые произведения Агаты Кристи... люблю классический детектив... :)

0

269

Надин написал(а):

по лит-ре была твёрдая "5"!

И у меня...как по украинской. так и по зарубежной...хотя, как уже говорил, ничего не читал  :D...А Агату Кристи читать пробовал...как то не пошло...хотя неспобю, её работы стоят внимания...

0

270

MoRFeY написал(а):

А Агату Кристи читать пробовал...как то не пошло...

А я пробовал Стивена Кинга читать, так тоже как-то не пошло... 8-)

Вот думал все книжки в доме уже перечитал, а оказывается нет 8-)

Так что сейчас читаю Микки Спилейна "Змея"

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?