Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » With love Хилари Дафф


With love Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i019.radikal.ru/0712/e1/2a04b68dbb58t.jpg
Хилари Дафф – актриса, певица, дизайнер, бизнес-вуман … Внушительный список для юной девушки! В свои 18 она выпустила три альбома, сыграла в девяти фильмах, провела два масштабных концертных тура. И это после того, как юная красавица стала звездой диснеевского сериала «Лизи МакГир». Кроме этого Хилари Даф выпустила свою линию одежды и аксессуаров под названием Stuff by Hilary Duff.
Выпуск парфюма в октябре этого года, похоже, станет очередной вехой в творчестве юной поп-королевы. Создание аромата происходило в сотрудничестве с Элизабет Арден (Elizabeth Arden). With Love Hilary Duff – такое название получил этот парфюм. По словам Элизабет Арден, этот парфюм раскрывает многогранность характера молодой звезды.
Рассказывая о своем парфюмерном проекте журналу MoodieReport, Хилари Дафф призналась, что идея создания аромата пришла от самой Элизабет Арден. «Для меня это было шоком в некотором роде; сама я никогда не думала о создании собственного парфюма, однако я – девушка от кончиков пальцев до кончиков волос и сама парфюмами пользуюсь постоянно».
«Конечно же, я сразу подумала: "Свой аромат – это же здорово!" и сразу вспомнила о том, со сколькими знаменитостями пришлось поработать Elizabeth Arden. Но в то же время у меня возникло множество вопросов насчет того, как процесс создания парфюма будет выглядеть».
http://i036.radikal.ru/0712/74/a7e371fd6fa2t.jpg
«Представители Elizabeth Arden многое мне объяснили и дали понять, что я могу держать процесс под контролем даже в мелочах. Для меня это было крайне важно, потому что такой продукт, как парфюм, говорит многое о характере».
Чтобы описать процесс создания аромата, Хилари Даф хватило одного слова: «Потрясающе!» Она призналась: «Мне очень понравилось. Настолько, что в какой-то момент словила себя на мысли: хочу быть парфюмером!»
«Больше всего меня впечатлила работа в лаборатории. Когда что-то новое приходит в мою жизнь, я хочу узнать все до мелочей. Я многому научилась. В лаборатории мне приходилось иметь дело с несметным количеством пузырьков и флакончиков; некоторые из них содержали обычные ингредиенты, некоторые – очень дорогие. Я столкнулось с разными текстурами – жидкостями, гелями, с твердыми веществами, которые нужно было растапливать».
«Я знала, что мне нужно будет работать в лаборатории и смешивать ингредиенты, но я не представляла, что я смогу сама выбирать то, что мне нравится. Нужно было определять объемы: сколько нужно того ингредиента, сколько этого. Неожиданностью стало и то, что пришлось пробовать запахи на коже – этого я точно представить себе не могла!»
http://i047.radikal.ru/0712/03/4d06b4414989t.jpg
Запах, на который ориентировалась Хилари при создании With Love – ее любимая парфюмированная свеча. «Я обожаю этот древесно-амбровый запах. Всего за пять минут она наполняла весь дом великолепным запахом. Я решила использовать этот аромат как некую «точку отсчета» в разработке нового парфюма».
При всей своей притягательности, процесс работы над ароматом не был легким. «Нам пришлось перепробовать 115 вариантов, из которых был выбран один – идеальный!» – призналась Хилари.
Выбор названия аромата – тоже трудоемкий процесс. «Мы сначала создали аромат, а потом подбирали название, которое бы ему соответствовало. На начальном процессе создания парфюма о названии не задумывались».
Спасение пришло во время тура Хилари Даф по Европе в виде письма от фаната. «Я вспомнила, что все свои письма подписываю фразой "С любовью". И так как я влюбилась в процесс создания парфюма, я решила, что такое название будет искренним и подойдет как нельзя лучше».
Целевая аудитория этого аромата – девушки от 15 до 24 лет. Но создательница уверена, что таргет-группа окажется намного шире. «Такой возраст у моих фанатов, но я думаю, что и более взрослым людям понравится мой аромат», - отметила Хилари. – «Начальная нота этого аромата достаточно сладкая, но шлейф – "взрослый", необычный, интересный».
Еще раз о With Love
http://i025.radikal.ru/0712/60/8e0464a07e02t.jpg
Аромат: Созданный под руководством Stephen Nilsen и Rodrigo Flores-Roux, аромат содержит ноты мангостина и шампанского, напоминая о веселом нраве Хилари. «Сложная, чувственная» сторона характера подчеркнута аккордом древесины кокоболо.
Флакон: выполнен в винтажном стиле. Внешняя упаковка выполнена в голубом цвете с золотой вязью и основой сливового цвета.
Объемы: линия продуктов включит флаконы-спреи 50ml и 100ml. Линию парфюмов дополнит лосьон для тела.
Рекламная поддержка: медиа-план включает раскрутку в сети Интернет, на телевидении и в печатной рекламе. Разработчики кампании планируют охватить аудиторию в 2,5 млн человек.

0

2

На протяжении нескольких лет известная певица и актриса Хилари Дафф мечтала о создании своего собственного аромата, интересного как молодым, так и более зрелым женщинам. И вот, мечта осуществилась: на свет появился цветочно-фруктовый ориентальный аромат With love отражающий разносторонний вкус и стиль самой Хилари. Необычная, фантастическая комбинация из экзотических плодов, цветов и древесины наделяет парфюм магнетической притягательностью и загадкой. Композиция раскрывается интригующими искристыми кисловато-сладкими нотами шипучих плодов экзотического мангостинового дерева и знойной амбры. В «сердце» аромата цветы мангостинового дерева и древесина кокоболо, обладающие редкой красотой и ценностью, подчеркнутые пряными, острыми нотами. Соблазнительная «база» подчеркивает чувственную глубину With love нотками страстного янтарного молочка и душистого мускуса, оставляя мягкий, уникальный по своей сути шлейф.

http://i007.radikal.ru/0712/aa/afa69444f6a6t.jpg
В поддержку нового аромата от юной знаменитости Хилари Даф - With Love Hilary Duff - создан специальный веб-сайт. Специальное предложение на этом сайте включает просмотр "эксклюзивного видео о том, как создавалась реклама нового аромата". Напомним, что аромат, построенный на нотах мангостина, специй, древесины кокоболо, амбры и мускуса, выйдет осенью этого года.
http://i020.radikal.ru/0712/b6/4e0376687c08t.jpg

0

3

Хилари Дафф еще так молода! Она снимается в кино,поет песни и жертвует свои деньги на благотворительность. И теперь она еще и может похвастаться своими духами. В сентябре выйдет ее аромат With Love... Hilary Duff и будет стоить около 55 $,мы решили поговорить с ней об этом.

У Хилари Дафф взяли интервью Jane Magzine"s Courtney Dunlop.

Courtney: Это довольно сложный аромат для такой молодой девушки. Как это все прошло?
Хилари: Я росла с желанием всегда быть похожей на мою старшую сестру, поэтому я взрослела вместе с ней и чувствовала, что готова к взрослым шагам. Я хотела, чтобы аромат был отличным, я сделала его для большой аудитории. Этот аромат понравится как мамам, так и их дочкам.

Courtney: Как ты сделала то, что хотела?
Хилари: Я удостоверилась, в том, что я была вовлечена во весь процесс. Главные парфюмеры дали мне большую свободу рискнуть с нотками. Как дерево кокоболо и мангустские фрукты - это очень необычные компоненты.

Courtney: Уверена, что это так. Такое чувство, что ты наслаждалась процессом создания духов.
Хилари: Я была удивлена тем, насколько я наслаждалась процессом. Это было забавно, но не просто. Мы прошли 115 изменений, чтобы сделать заключительный аромат. Это - "слоистый" аромат, и он развивается на вашей коже.

Courtney: Это пахнет тепло и молочно. Это, что, что Вы первоначально хотели?
Хилари: Мое первое вдохновение было этой замечательной свечой, которая есть у меня дома. Мы выяснили это, янтарная нотка в свече -это то, что я любила так долго,таким образом мы сделали это и в духах. И я думала, что я люблю грейпфрут, пока я не добавила его в духи и не поняла,что он невкусно пахнет.

Courtney: Ты помогала делать дизайн бутылочки для духов тоже?
Хилари: Да, я хотела, чтобы это выглядело антикварно. Я вдохновилась одним из своих любимых старинных колец. Внешне бутылочка светло-голубая с золотым кольцом, как-будто так и ждет, чтобы ее скорее открыли. Тебе-то это понравилось?

Courtney: Да, мне очень понравилось.

0

4

Классные духи! Наверное. У Хил не может быть что-то плохое.

0

5

Еще в далеком 2006 году Хилари выпустила свои духи под называнием "С любовью от Хилари Дафф". Прошло уже почти 2 года, но духи все равно покупают, пусть не такими большими тиражами. Компания LG выпустила модель KG225 с маленьким флакончиком духов от Хилари. Думаю телефон будет пользоваться популярностью у больших поклонником Хилари.

http://i020.radikal.ru/0805/10/b0ed930abd98t.jpg http://i011.radikal.ru/0805/15/d1e70a213247t.jpg http://i011.radikal.ru/0805/db/cd64246c2035t.jpg

Отредактировано FoX (2008-05-06 15:15:27)

+1

6

tihad, уже один раз удалила... ну сколько можно? Все личные вопросы в личку и пишите, пожалуйста!

0

7

Надин написал(а):

tihad, уже один раз удалила... ну сколько можно? Все личные вопросы в личку и пишите, пожалуйста!

Прости я подумал, что написал свое сообщение не в том окне   :tomato:

0

8

я бы хотела такой телефончик))))) :yep:  :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » With love Хилари Дафф