Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Summer
Мне тоже)) Но согласись, Майли тоже ничего.
А вообще, на вкус и цвет фломастеры разные... :flag:

0

122

Хил Лучшая!

0

123

абсолютно согласна, Хил - the best!!!!!

0

124

ну...))) из них мне больше Майли нравится, но так, даж она не оч))))
Вот прочитайте мою подпись и поймете, кто мои любимые актрисы)))))))

0

125

Майли Сайрус: «Папарацци не такие уж и прикольные!»

http://keep4u.ru/imgs/s/080727/4d/4dd4b7eccea1c532a4.jpg

     На днях юная звезда Майли Сайрус дала интервью журналу «Extra!». Певица рассказала о своей жизни и новом альбоме «Breakout». 
     Вот некоторые выдержки из этого интервью:
О потере имиджа «хорошей девочки»: «Я хотела иметь не только юных поклонников, но и охватить аудиторию постарше, сбросить оковы что ли, избавиться от определённых рамок и создать такую музыку, которая мне нравится. Есть кое-какие вещи, о которых мне хочется рассказать всему миру. Думаю, что под этот альбом можно и расслабиться по полной программе, и потанцевать и забыть обо всех проблемах!»

О том, как она реагирует на повышенное внимание СМИ к своей персоне: «Меня это не особенно волнует… Конечно, СМИ уделяют мне много внимания, я постоянно нахожусь под их прицелом… Но вместо того, чтобы злиться и беспокоиться по этому поводу, я стараюсь находить в этом и что-то позитивное. Ведь постоянное внимание дает мне возможность озвучивать свои мысли, решения и просто быть услышанной людьми. Вполне возможно, что мои слова кому-то помогут».

О папарацци, снимающих каждый шаг Майли: «Да уж, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Это просто сумасшествие! Сначала мне это нравилось, но спустя некоторое время очень надоело и больше не кажется таким прикольным».

О том, как семья Майли заботится о ней: «Мой старший брат Трэйс особенно защищает меня. Я его очень люблю! Мы с ним всегда сильно отличались от других людей, и из-за этого за нами постоянно пристально наблюдали. Он это понимает и старается мне помочь и защитить меня».

О словах критиков о том, что Селена Гомес и Деми Ловато – это следующие «Майли»: «Многие равняются на мое творчество. Но я не думаю, что когда-нибудь появится «следующая Майли». Мне кажется, что будут следующая Селена и Деми… Каждый должен идти собственным путем».

21.07.2008.
Источник: JustJared.com

Перевод: Надин.

0

126

Miley Cyrus Offered $1 million by LifeStyles Condoms
http://s46.radikal.ru/i114/0807/35/61eb0ad22755t.jpg
"LifeStyles Condoms has offered Miley Cyrus a $1 million endorsement deal to promote safe sex among teenagers by being their spokesteen.

Miley Cyrus says she wants to be taken more seriously by an adult audience, but LifeStyles Condoms wants to harness Cyrus’ appeal to her younger audience, by encouraging tweens to embrace safe sex.

Carol Carrozza, VP of marketing for LifeStyles said:
"Pop culture proves that teens are more ready than ever to discuss the subject of sex. With recent reports showing that one out of four teenage girls has an STD and the high level of teenage pregnancy, we believe that Miley is both influential and relatable to this afflicted set - and is the obvious choice to get the message of safe sex out to teens across America."

A rep for Cyrus says the teen has not been approached with the company’s offer yet, but that it is something her and her camp would never consider.
LifeStyles is also generously offering Miley a lifetime supply of condoms for "whenever she decides the time is right."
It’s only a matter of time before Miley takes the offer. Miley hoped to get more adult offers by releasing all those slutty pictures, and it’s working. Who’s next, Playboy?"
Кхеем..Перевести не берусь,но смысл поняла...Вообщем...Я думаю, если кого-то заинтересует, переведут)) Я тута лишь информатор)))
Источник

0

127

мне она не нравится!!голоса толком нет,ведет себя как то (по-чувырски),внешне тоже не красавица...в общем...Хилари the best!!!!!

0

128

nastyartgirl написал(а):

мне она не нравится!!голоса толком нет,ведет себя как то (по-чувырски),внешне тоже не красавица...в общем...Хилари the best!!!!!

Аналогично!))) :yep:

0

129

Скачал тут себе "Hannah Montana / Miley Cyrus - Best Of Both Worlds Concert 3D (2008) [PBX]", ничё так концертик, правда без 3Д очков хреново смотреть.

0

130

посмотрите какая она тут маленькая!!!прямо от горшка 2 вершка=)))))[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=u-TNRgdk3hY[/youtube]

0

131

А песни она сама пишет, я имею в виду и музыку???

0

132

алинк@ написал(а):

А песни она сама пишет, я имею в виду и музыку???

Может и сама, хотя врядли.. Скорее всего она просто является исполнителем и неболее, а песни и тексты для неё сочиняют "левые" люди которым выгодно её "расскручивать".. Писать хорошие тексты и музыку могут немногие, "ты" должен уметь передовать свои чувства с помощью стихов и музыки, и сливаясь в едино получаются очень хорошие и замысловатые песни.. "Музыканты - это проводники эмоций и чувств, и иногда они создают поистине великие творения"..

0

133

А какой у неё рост?

0

134

Новый фильм Майли.

     15-летняя звезда сериала "Ханна Монтана" надеется сыграть в фильме, подобном "Спеши любить" с Мэнди Мур. Майли не будет петь в фильме, будет просто играть в драме о семье и романе. Её менеджер Tish выступит исполнительным продюссером.

Источник: justjared.com

Перевод: Надин.

0

135

алинк@ написал(а):

А какой у неё рост?

Эх не успел спросить! :D

0

136

Данте написал(а):

алинк@ написал(а):
А какой у неё рост?Эх не успел спросить!

1м, 65см

0

137

Почти как у Хилари. Думаю годам к 20 годам вымахает супер леди!

0

138

http://s48.radikal.ru/i120/0810/95/54c2e194e0c1.jpg
Хрень какая-то. Я здесь больше всех ее лю (а может, уже не я), и больше всех ставлю ее "удачные" фотки

0

139

ее здесь почти и не узнать...

0

140

Майли Сайрус удостоилась редкой чести!
17.09.2008
Пробивающаяся в кино певица Майли Сайрус ("Ханна Монтана") удостоилась редкой чести: писатель Николас Спаркс ("Ночи в Роданте", "Дневник памяти") сочинит целый роман, держа в уме светлый образ юной актрисы, которой уготована главная роль в экранизации.

Спаркс по ходу работы над безымянным пока что романом уже делает сценарные наметки. Сюжет – тайна за семью печатями: известно лишь, что в будущей книге и, соответственно, фильме наличествует романтическая линия и, само собой, дань уважения семейным ценностям.

Сама Сайрус надеется, что детище Спаркса превратит ее из звезды тинейджерского поп-рока в настоящую кинозвезду.

Иными словами, Майли рассчитывает повторить путь поп-певицы Мэнди Мур, для которой мелодрама "Спеши любить", снятая по роману Спаркса, стала пропуском в большое кино.

kinomania.ru

0

141

Прочитав всё это у меня, честно сказать, сложилось впечатление что она вся такая плохая, что все её ненавидят.. Да господи, она такая-же как была Хилари Дафф, только она раскрепощённей и популярней! Мне она очень нравится, она не скованная а весёлая. В данный момент мне даже её жалко, она ведь рассталась с Ником Джонасом (и теперь он встречается с её бэст френд Селеной Гомез). Да, совершила она глупые поступки.. Все говорят "а что следующее, ПлэйБой??".. Ну и журналюги..
Так, а насчот "плохого поведения" - кто-то из нас в такие годы был паинькой? Не уверена!.. Я понимаю, что сниматься полуголой было глупо и рисковано, но всё-же это одна фотосессия, да и всё прикрыто. А остальные фотографии были сделаны любительской фотокамерой, и нельзя сказать что Майли выставила их специально. Фотографии не в стиле "ню", на них нету порнографии! На этих фотках просто сама Майли и какой-то парень. Любая девчёнка её возраста сфоткалась бы с парнем так-же (ну или поскромнее) и выставила на любой портал, ибо "посмотрите как меня любят". и вообще, все забыли про любительские фотографии Ванессы Хадженс в стиле "ню"? там была полная обнажёнка..

Короче, я за Майли!

0

142

Shine))
+Уважаю :)
Канешь Майли не ангелочек, но всёже она ещё подрастает.. потом надеюсь поймёт, что сильно расспущенным быть несовсем хорошо :)

0

143

Shine)) написал(а):

и теперь он встречается с её бэст френд Селеной Гомез

ой ой ой...здесь ты ошибаешься!! Селена с ним не встречается

0

144

Shine)) написал(а):

Прочитав всё это у меня, честно сказать, сложилось впечатление что она вся такая плохая, что все её ненавидят..

да почему же ты так решила?ну да,мне она например не очень нравится,но я не могу её ненавидеть!Человека можно ненавидеть только тогда,когда ты с ним хотя бы лично знаком!
Просто каждый имеет право на своё собственное мнение. ^^

Shine)) написал(а):

Так, а насчот "плохого поведения" - кто-то из нас в такие годы был паинькой? Не уверена!.. Я понимаю, что сниматься полуголой было глупо и рисковано, но всё-же это одна фотосессия, да и всё прикрыто

Я всего на год старше Майли,и знаешь,я не снималась полуголой,хотя я её за это не обвиняю,я не имею права это делать.

Shine)) написал(а):

и вообще, все забыли про любительские фотографии Ванессы Хадженс в стиле "ню"? там была полная обнажёнка..

Ну да Ванесса тоже погорячилась.Но...она была старше,это во-первых.А во-вторых,что меня больше всего пугает,так поведение отца Майли,ведь он знал об этой фотосессии. :disappointed:

Отредактировано GWEN (2008-10-05 20:45:34)

+1

145

в 3D фильме она поёт в живую или фанера?

0

146

GWEN написал(а):

ну да,мне она например не очень нравится,но я не могу её ненавидеть!Человека можно ненавидеть только тогда,когда ты с ним хотя бы лично знаком!
Просто каждый имеет право на своё собственное мнение.

GWEN, абсолютно согласна! Всё правильно сказано! :) +

GWEN написал(а):

Я всего на год старше Майли,и знаешь,я не снималась полуголой,хотя я её за это не обвиняю,я не имею права это делать.

Вот уж действительно... Вообще я считаю, что это дело каждого, что ему делать со своей жизнью... ставить перед собой определённые цели и добиваться их достойными путями... или превращать свою жизнь в сплошной пиар-ход и идти что называется на всё... и т.д. Но вот все эти решения человек должен принимать, когда ему уже стукнуло хотя бы 18 лет, т.е. наступило совершеннолетие... если у нас уже в 15 лет начинают, извините, крутить голым задом, это вообще ни в какие ворота... Единственное, мы не вправе никого осуждать за это... не судите и несудимы будете... можно просто высказать своё мнение...

0

147

GWEN написал(а):

Ну да Ванесса тоже погорячилась.Но...она была старше,это во-первых.А во-вторых,что меня больше всего пугает,так поведение отца Майли,ведь он знал об этой фотосессии. :disappointed:

А в третьих, она ж не фоткалась для журнала!! Это были ее личные фотографии, которые взломали

Отредактировано Анют@ (2008-10-06 16:35:12)

0

148

мда.... даже не знаю, что сказать... хотел написать, что прикольная девченка... не люблю развратных девок....но и не говорю. что Майли такая, она прикольная, просто совершает то, что на самом деле делали и мы во времена своей молоости :D  а так-ничего страшного.... да, поведение у нее не очень приличное, я бы сказал, что она зазналась, но и это нормально, главное, чтоб не было звездной болезни...
голос у нее необычный.. слышал как-то, даже пару раз видел клип на песню 7 Things, прикольно...
что касаемо всего этого вместе взятого, то я как и Хилари бы сказал: "А какое право я имею ее осуждать".. правильно ведь... главное, чтоб она не превратилась в такую же гулену, как Линдси, хотя и та тоже прикольная девушка... если отбросить все пристрастия к какам...  :blush:
короче, я ничего против не имею, ее популярность, жизнь, работа, если захочет-всего добъется, главное, не ошибиться!!!
а....что касаемо фоток... ну родители, конечно, "молодцы", если это было при них... а так-ничего ж она там не показала... я бы это и эротикой бы не назвал... тоже самое - посмотреть на голую коленку... да у нас по улицам ходят так, что Playboy бы заставило покраснеть...
так что.... вы меня поняли, думаю... :D

+1

149

Николай написал(а):

голос у нее необычный.. слышал как-то, даже пару раз видел клип на песню 7 Things, прикольно...

Мне тож нравится её голос, когда она поёт! И песенка эта очень нравится, классная! Николай, ты всё правильно сказал по сути! + Но родителям её в тык дать всё-таки стоило!

0

150

Надин написал(а):

Но родителям её в тык дать всё-таки стоило!

да, согласен, все же она еще мала даже для таких, пусть и не совсем невинных, съемок...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус