Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майли №2

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Майли сайрус вторая в списке самых популярных актрисс и актеровпо мнению журнала People. Хил здесь вообще нет.
1 Tyra Banks
2 Miley Cyrus Hannah Montana
3 Kim Kardashian Dancing With the Stars
4 Cote de Pablo NCIS
5 Pauley Perrette NCIS
6 Zac Efron Teen Choice Awards
7 Selena Gomez Wizards of Waverly Place
8 Jonas Brothers Teen Choice Awards
9 Jessica Alba Kids' Choice Awards
10 Joe Jonas Jonas Brothers: Living the Dream
11 Hayden Panettiere Heroes
12 Lauren Conrad The Hills
13 Kat Von D LA Ink
14 Nick Jonas Jonas Brothers: Living the Dream
15 Jennifer Morrison House
16 Wentworth Miller Prison Break
17 Jennifer Aniston Friends
18 Ashley Tisdale Phineas and Ferb
19 Elisabeth Hasselbeck The View
20 Summer Glau Terminator: The Sarah Connor Chronicles
21 Olivia Wilde House
22 Jensen Ackles Supernatural
23 Kristen Bell Heroes
24 Audrina Patridge The Hills
25 Zoe McLellan Dirty Sexy Money
26 Mark Harmon NCIS
27 Hugh Laurie House
28 Tom Welling Smallville
29 Stephen Moyer True Blood
30 Deanna Russo Knight Rider
31 Sophia Bush One Tree Hill
32 Leighton Meester Gossip Girl
33 Josh Holloway Lost
34 Yvonne Strahovski Chuck
35 Blake Lively Gossip Girl
36 Jennifer Love Hewitt Ghost Whisperer
37 Smith Cho Knight Rider
38 Lisa Edelstein House
39 Charlie Hunnam Sons of Anarchy
40 Sasha Alexander Presidio Med
41 Julianne Hough Dancing With the Stars
42 Mariska Hargitay Law & Order: Special Victims Unit
43 Demi Lovato Disney Channel Games
44 Jodi Lyn O'Keefe Prison Break
45 Dania Ramirez Heroes
46 Beth Smith Dog the Bounty Hunter
47 Mila Kunis Family Guy
48 Chris Brown Teen Choice Awards
49 Taylor Momsen Gossip Girl
50 Kim Raver Lipstick Jungle
51 Joy Behar The View
52 Chad Michael Murray One Tree Hill
53 Oprah Winfrey Teen Choice Awards
54 Chace Crawford Gossip Girl
55 Lauren Lee Smith CSI
56 Michael Weatherly NCIS
57 April Bowlby Two and a Half Men
58 Vanessa Marcil Las Vegas
59 Maggie Siff Sons of Anarchy
60 Kate Walsh Private Practice
61 Lauren Holly NCIS
62 Jared Padalecki Supernatural
63 Simon Baker The Mentalist
64 Alicia Witt Law & Order: Criminal Intent
65 Ali Larter Heroes
66 Sarah Chalke Scrubs
67 Ed Westwick Gossip Girl
68 Emily Osment Hannah Montana
69 Tina Fey 30 Rock
70 Lindsay Price Lipstick Jungle
71 Sarah Wayne Callies Prison Break
72 Katey Sagal Sons of Anarchy
73 Holly Madison The Girls Next Door
74 Gary Dourdan CSI
75 Joanna Garcia Privileged
76 Anna Paquin True Blood
77 Shemar Moore Criminal Minds
78 Criss Angel Phenomenon
79 Erica Durance Smallville
80 James Lafferty One Tree Hill
81 Lizzy Caplan The Class
82 David Boreanaz Bones
83 Vanessa Hudgens Teen Choice Awards
84 Milo Ventimiglia Heroes
85 America Ferrera Ugly Betty
86 Kaley Cuoco The Big Bang Theory
87 Sara Ramirez Grey's Anatomy
88 Alyson Hannigan How I Met Your Mother
89 Jesse Spencer House
90 Robert Buckley Lipstick Jungle
91 Ayda Field Back to You
92 Katie Holmes Dawson's Creek
93 Bethany Joy Galeotti One Tree Hill
94 Alexis Denisof Angel
95 Kym Johnson Dancing With the Stars
96 Zachary Quinto Heroes
97 Sam Witwer Smallville
98 Nikki Cox Las Vegas
99 Robyn Lively Johnny Kapahala: Back on Board
100 Evangeline Lilly Lost

Отредактировано Анют@ (2008-10-24 21:01:56)

+2

2

Ну она хорошая актрисса.. и поёт очень даже нечего для своих 15-16 лет.. Рад за неё :cool:

Анют@
За новость спасибо +!!!

0

3

Tyra Banks на первом месте! 8-)  обожаю эту модель! Но что то я неузрел в списке Хилари. :(

0

4

Данте написал(а):

Но что то я неузрел в списке Хилари.

Хилари сейчас мало на экране показывается, поэтому здесь и неприсудствует..

0

5

Ну Майли молодец! Рада за неё!
А насчёт Хил, все ясно... и ничего страшного в этом нет... просто за последний год она практически не появлялась ни на каких премиях и у неё не было особенно громких проектов... поэтому такая ситуация... но когда шёл сериал про Лиззи с её участием, она всегда была одной из первых в таких вот списках... и пройдёт пара лет... и ещё не известно, будет ли в таких вот топах хоть кто-то из представленных выше!!! Я уже как-то говорила и повторюсь... всем нравиться не возможно... и подстраиваться под разные "форматы" тоже... половина из списка выше похожие друг на друга люди... как клоны, у многих практически нет своей индивидуальности, и они вполне заменимы... а опросы такие проводятся среди тех людей, которым что скормят, то они и скушают, не задумываясь особенно. Особенно меня убило, что Еванжелин Лилли 100-я в списке... странно, на мой взгляд ей место в первой десятке минимум...

0

6

Оо) Хэйден, Майло, Закари.. :love:  Селену ненавижу.. Майли умничка!

0

7

Shine)) написал(а):

Селену ненавижу.. Майли умничка!

Майли ненавижу....Селена умничка!!!!))))))

0

8

Shine)) написал(а):

Селену ненавижу.. Майли умничка!

Анют@ написал(а):

Майли ненавижу....Селена умничка!!!!))))))

Ну как дети малые... Не понимаю вообще, как можно ненавидеть человека, не зная его лично... можно не любить его творчество... может не нравиться его внешний вид, но как можно ненавидеть того, с кем никогда не общался?!

+2

9

Надин написал(а):

Ну как дети малые... Не понимаю вообще, как можно ненавидеть человека, не зная его лично... можно не любить его творчество... может не нравиться его внешний вид, но как можно ненавидеть того, с кем никогда не общался?!

согласен!

(Билан остой) :D

+1

10

Анют@
Мне то казалось ты любишь майли,или я уже совсем рехнулся %-)

0

11

Wolfman написал(а):

Мне то казалось ты любишь майли

да не вроде Селену только :dontknow:

0

12

Надин написал(а):

Ну как дети малые... Не понимаю вообще, как можно ненавидеть человека, не зная его лично... можно не любить его творчество... может не нравиться его внешний вид, но как можно ненавидеть того, с кем никогда не общался?!

Хорошое замечание, поддерживаю.. +!
Просто не все здесь ещё эмоционально выросли, чтобы понимать то что написано выше...

0

13

Wolfman написал(а):

Мне то казалось ты любишь майли,или я уже совсем рехнулся %-)

да нет) она нормальная актриса и певица, я просто не фанатка ее

Данте написал(а):

да не вроде Селену только :dontknow:

ну...))) мне и другие актеры нравятся

Отредактировано Анют@ (2008-10-29 19:26:04)

0

14

Надин написал(а):

Ну как дети малые... Не понимаю вообще, как можно ненавидеть человека, не зная его лично... можно не любить его творчество... может не нравиться его внешний вид, но как можно ненавидеть того, с кем никогда не общался?!

Данте написал(а):

Билан остой) :D

молодцы... Надин, я с тобой на все 100 согласен... просто так и получается, что мы видим на экране человека, как прааавило в какой-то роли, а вот нам он не нравится, мы и говорим, что ненавидим его...или терпеть не можеи.
Данте, мда....ты как всегда в тему)))+
меня конечно обеспокоило, что Хил нет, но правильно сказала Надин, всем понравиться невозможно....тут понимаешь, все всех обкакают, а сами ничего из себя не представляют.... домохозяйки, которые и вправду скушают все, что им приподнесут... а молодежь...да им особо то, простите, повигу, че смотреть, вот и они прозябают перед телевизором, смотря на то, что часто показывают, соответственно и за это голосуют...
это норма...

+1

15

Анют@
Понятно :)

0

16

Данте написал(а):

(Билан остой) :D

согласен  :D  :D

да, жалко что Хил не такая популярная, ну должна же быть передышка, а то она все держалась в топах одной из первой и ей надо передохнуть... мне кажется Хил себя еще покажет... последний ее клип спокойно можно номенировать на какую-нибудь премию  :)

0

17

Stranger-D написал(а):

согласен  :D  :D

не согласен.. но я лучше))))))))))))))

Хил популярна, просто не появлялась, как сказала Надин... мы еще на Хил посмотрим)))) а Майли удачи, пусть добивается, чего хочешь

0

18

Николай написал(а):

мы еще на Хил посмотрим))))

я на неё каждый день смотрю :D

0

19

хи))я тоже...я имею ввиду, чо Хил себя еще покажен... а может и Майли будет офигенно популярна

0

20

Николай написал(а):

не согласен.. но я лучше))))))))))))))

я не сомневаюсь, что ты лучше Билана  :)

Николай написал(а):

Хил популярна, просто не появлялась, как сказала Надин... мы еще на Хил посмотрим))))

я про это и говорил...

0

21

Майли лучше Билана! :D

0

22

Николай написал(а):

а может и Майли будет офигенно популярна

Так она и сейчас в Штатах громадной популярностью пользуется.. знакомый в Лос-Анджелесе был, говорит на каждом шагу её изображение, а в магазинах много всякой всячины на тему Ханны Монтаны..

0

23

Edmon написал(а):

говорит на каждом шагу её изображение, а в магазинах много всякой всячины на тему Ханны Монтаны..

Лично мое мнение,ее просто по страшному пиарят,я сомневаюсь что сериал добился тааааакой популярности,конеш я не говорю что он там нулевой,но больше им надо чтоб у них там появилась бомба,типа вот так сериал мы сняли!

0

24

Wolfman написал(а):

я сомневаюсь что сериал добился тааааакой популярности

Могли ли вы раньше себе представить, что фильм о концертном туре 16-летней поп-певицы сможет взять кассу в 29 миллионов долларов за один уикенд? Признаюсь честно, даже в кошмарном сне мне такого привидеться не могло…

Однако это случилось, фильм в формате 3-D от студии Дисней под названием "Ханна Монтана и Майли Сайрус" собрал вышеупомянутую сумму за один уикенд. Успех картины о концертном турне 16-летней девочки просто фантастичен, учитывая слудующие факторы:
1. Фильм показывается в 680 кинотеатрах вместо привычных 3500 экранов.
2. Премьера картины "Ханна Монтана и Майли Сайрус" состоялась накануне Суперкубка по американскому футболу, а американцы в такие дни не жалуют кинотеатры посещениями.
3. Ну и самый убойный аргумент то, что фильм ориентирован исключительно на школьников, т.е рассчитан всего на одну возрастную категорию.
4. Наверное, есть и такая причина, как деградирование американцев, как нации.

Майли Сайрус, дочь известного кантри-певца и любителя крепких напитков Билли Рэя Сайруса, снимается в детском сериале "Ханна Монтана". Этот сериал пользуется громадным успехом у подростков со всей Америке. В Диснее быстро смекнули, что такой популярностью сериала грех не воспользоваться и пустили девочку в оборот, вернее в турне «Best of Both Worlds Concert».

«Best of Both Worlds Concert» сразу стало одним из самых успешных турне в США за 2007 год, тогда в Диснее решили пойти на мозговой штурм и забабахали 3-D версию этого концертного тура. В итоге сотни тысяч подростков клюнули на эту приманку, забили на суперкубок по американскому футболу, и ринулись осаждать билетные кассы кинотеатров. Как результат 29 миллионов долларов осело в копилке студии Дисней, мозговой штурм явно удался.

Отредактировано Edmon (2008-11-06 21:57:13)

0

25

нда... не плохую сумму собрали... ну знач всё таки она там популярна...

0

26

Блин,эт несправедливость,я конечно всё понимаю,но что бы не включить Хилари в этот список,это наглёшь чистой воды(Я расстроена,всё дипрессия((( :mad:

0

27

О боже, но Майли же как актриса совсем не перспективная. Она очень кривляется в своем сериале. Другое дело как певица :music: . Хотя сама Майли мне совсем не нравится :nope:

0

28

Hilary is Love написал(а):

Блин,эт несправедливость,я конечно всё понимаю,но что бы не включить Хилари в этот список,это наглёшь чистой воды(Я расстроена,всё дипрессия(((

Согласна, Хилари заслуживает попасть в этот список.

0

29

Kamila15 написал(а):

Согласна, Хилари заслуживает попасть в этот список.

Я тоже так думаю,Хилари много старалась,и она намного лучше,а знаете что это значит?
Это значит только то что этот список составлял человек,который ничего не смыслит в перспективных актрисах!!!!!!! Хил всё равно лучшая!!!! :playful:

0

30

тупа... осень тупа было не вклчить сюда Хилари... она заслуживает первого... самого первого места в списке....

0