Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аватары » Чей аватар вам нравится больше всего?


Чей аватар вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я имею ввиду из посетителей форума, только говорить "мой самый лучший" нельзя, ладно?:)

0

2

У Надин очень симпотишный :) Черно-белый с девушкой. И у GWEN с мишкой =)

+1

3

Мне раньше нравился старый авик HilaryLizzie, хотя и сейчас тоже ничего, у CraZy_DOLL_of_Hillary очень симпотичный аватар, у BlackCat и GWEN всегда очень интересные авики, да и вообще у всех здесь не плохие аватары! :)

0

4

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

У Надин очень симпотишный  Черно-белый с девушкой.

Девушку зовут Наталия Орейро! Почти никто не узнаёт! :) Классная фотка, я когда увидела её, сразу решила, что это будет мой аватар! :)

0

5

Действитель, ракурс интересный и обрезано фото красиво :) Наверное поэтому не узнаю :)

0

6

Мне у GWEN нрав,но это и не удивительно потмучто я сама его выкладывала и он мне безумно нравится)
У CraZy_DOLL_of_Hillary очень нежный авик)

0

7

ой,девчёнки очень приятно!))спасибо вам,ведб именно вы их всегда выкладываете,а я лишь выбираю! :)
У Надин очень нарвится!))я к нему уже успела очень привыкнуть!))очень нравится у
BlackCat и у CraZy_DOLL_of_Hillary очень милые!
у  Анют@ смотрю новый появился тоде очень классный!))
у MISS R'n'B тоже клёвый и у АNN! странно,но мне нравится!а Ещё у Лин потрясная аватрака! Буду долго перечислять,но это правда! :) у всеъх с авиками всё в порядке!

Отредактировано GWEN (2007-12-19 21:25:15)

0

8

GWEN написал(а):

У Надин очень нарвится!))я к нему уже успела очень привыкнуть!))

Во..Хорошо сказано))Я уже Надин без этого авика не представляю)))так шо простите еси обидела...Я не хотела)

0

9

у GWEN классный! Да вообще у вас, девчонки, самые лучшие авики!:)

0

10

Да, Анют@, плюсик за новую красивую аватарку! :)

0

11

Надин, спасибо:)

0

12

Мне аватар Лин очень нравится :)

0

13

... и  Надин  :)

0

14

Надин, а я думал что это ты на фото...
Мне у CraZy DOLL нравятся аватары, всегда что нить оригинальное
У GWEN раньше был классный аватар с мишкой
BlackCat, тож интерестный
penfriend, Классный

0

15

Надин
Разрази меня гром,ты сменила аву :) я так привык видеть старую,но и эта тож норм!))

0

16

Да уж... вот как ножом по сердцу!  :dontknow:  Всё ж решилась, так привыкла к той аватарке, полтора года она у меня была, так привыкаю ко всему, что жалко менять. Но вот всё-таки решила обновить! :)

0

17

Надин
этот авик тоже очень клёвый! :cool: я уже к нему даже успела привыкнуть)))

0

18

GWEN, Wolfman, спасибо!

0

19

а я вот сижу и не могу вспомнить какой у Надин был аватар......

+1

20

_ANN_ написал(а):

а я вот сижу и не могу вспомнить какой у Надин был аватар......

Ну, Анют, 5 баллов!!!!  :cool: Чёрно-белая фотка Наталии Орейро у меня была! :)

0

21

Супир-пупир мего авик))) Но всё равнона нём Наталия Орейро)))

+1

22

Мне больше всех нравится аватар Single и новый аватар Надин

+1

23

tihad, спасибо! :)

0

24

у penfriend оень нравится
и у Надин просто нет слов

+1

25

да-да-да, совсем запамятовала))))) ну меня радуют аватары GWEN,
Анют@, Wolfman...., но лучше всех у Lana :flirt: ;)

+2

26

Мне очень нравится новый авик GWEN, авики CraZy DOLL, Never love U, Анют@, Wolfman, а также у Summer (действительно солнышко-лето) и нынешний у _ANN_ (такие обнимашки :))

+2

27

мне вот безумно нравится авики Надин и GWEN они такие классные!!

+2

28

_ANN_
Надин
Лин
спасибо девчёнки))рада,что вам нравится))просто этот авик отражает меня в настоящее время :)
я в принципе уже писала о том,чьи авики мне нравятся))моё мнение не изменилось)ну ещё могу добавить Rey Mysterio иWolfman :)

+1

29

Новый авик ФанаткаHilary... о-о-очень красивый!!! :) Я так понимаю, она сама его сделала? Здорово смотрится!!! :)

0

30

GWEN, + за новый авик! :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аватары » Чей аватар вам нравится больше всего?