Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аватары » Чей аватар вам нравится больше всего?


Чей аватар вам нравится больше всего?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

serg046 написал(а):

Больше всего нравятся авики Iri6kA, Shine)), Summer, Надин, но остальные тоже очень красивые.

пасибки, новый кульный - одна из самых классных фотосессий Хил, предыдущий тож классный, в общем мне нравится))

+2

152

♥Hil@ry Duff♥ оригинально сделан аватар;)

0

153

упс :blush:
я то сообщение не туда написала,куда следовала....ссори.... :rolleyes:

0

154

Litvin
пасяб))

0

155

Shine)) написал(а):

Да) И теперь можно ставить хоть каждый час... Хотя нет, загнула

Не понимаю этой моды - слишком часто менять авики! У меня, например, на форуме уже конкретный человек ассоциируется с конкретным авиком, т.е. каждый как бы имеет своё "лицо" на форуме, а когда они с переодичностью раз в два дня меняются, то.... в общем, смысла не вижу. ИМХО.  :sceptic:

0

156

Надин написал(а):

Не понимаю этой моды - слишком часто менять авики! У меня, например, на форуме уже конкретный человек ассоциируется с конкретным авиком, т.е. каждый как бы имеет своё "лицо" на форуме, а когда они с переодичностью раз в два дня меняются, то.... в общем, смысла не вижу. ИМХО.

ну воть...эть про мя......
тада я последний раз меняю на действительно для мя подходящий и уже тока када с лагеря приеду....((((поменяю)))))

0

157

Не понимаю этой моды - слишком часто менять авики! У меня, например, на форуме уже конкретный человек ассоциируется с конкретным авиком, т.е. каждый как бы имеет своё "лицо" на форуме, а когда они с переодичностью раз в два дня меняются, то.... в общем, смысла не вижу. ИМХО.  :sceptic:

Согласен!

0

158

У меня все авики что сменил (кроме первого) ассоциируются в одной теме.

0

159

Я не меня авки так часто..

0

160

нравится авик оч serg046 и Shine))
И остальные,просто чуть меньше)))))

0

161

_Hilary Duff_ спасибо (извени моя труба сердечки не понимает)

0

162

♥Hil@ry Duff♥
Мне твой тоже нравится))

+1

163

Cry
Спасибо!
Очень привлекает твой авик. Мне очень нравится. Клип Wake up классный и это такой прикольный момент оттуда! + 
Shine))
Балдею от твоего авика. Одна из моих любимых фоток Хилари. +
Iri6kA
У меня когда-то давно стоял точно такой же аватар =) +

0

164

Я поменяла авик на собственно-производственный)

0

165

:flirt: Kitiecat, мне твой авик очень нравится!!! :flirt:

0

166

Summer
Спасибо тебе большое =)

Мне нравится новый авик GWEN!

+1

167

:cool: Мне нравитьься y Summer класс!!! :cool:  :flag: У GWEN авик и правда крут!!! :flag:  :love: Kitiecar МОЛОДЕЦ!!! про авик слов нет!!! :love:

Отредактировано Флора (2008-07-18 16:40:45)

+1

168

Флора
Спасибо. Я говорила уже где-то, что мне оч нрава твой авик. Лю фотосессию эту Хил!

0

169

Мне нравится аватар у Shine)) на нем Хил просто лапочка

0

170

Kitiecat
Флора
спасибо))

0

171

Kitiecat написал(а):

Флора
Спасибо. Я говорила уже где-то, что мне оч нрава твой авик. Лю фотосессию эту Хил!

Ты писала это в теме ИГРА, тот кто на до мной

0

172

Флора
Да, да, да.

Мне приятно, что Summer аватарку моего творчества поставила. Мне она нравится =))
А ещё мне нравится ава ♥Hil@ry Duff♥

Отредактировано Kitiecat (2008-07-19 15:12:34)

0

173

Kitiecat написал(а):

Мне приятно, что Summer аватарку моего творчества поставила. Мне она нравится =))

:flirt: Kitiecat, спасибо тебе за такие чудные авики!!! Она мне тоже очень нравится!!! :flirt:

0

174

Kitiecat
Summer
Мне нравиться ваши авки=))

0

175

Oo_HilaryDuff_oO
а мне твой!!! :cool:

0

176

Oo_HilaryDuff_oO

Спасибо большое!
У тебя очень светлая и сипотичная ава!

0

177

решила сменить Джесику на Хил.ну как?

0

178

nastyartgirl
Крутотень! теперь красивый авик!!)
А кто это стоял у тебя??

0

179

Джессика Сатта с Пусикет долс.мне она надоела.почти на всех сайтах со мной :confused:

+2

180

nastyartgirl
Ааааа) Понятненько.
+ тебе за красивую аву!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аватары » Чей аватар вам нравится больше всего?