Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Наталья Орейро


Наталья Орейро

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Фото Наталии для обложки календаря с аргентинскими знаменитостями на 2008 г.:
http://keep4u.ru/imgs/s/080113/c1/c11734f35d1d567494.jpg

+1

62

красивое фото

0

63

Сейчас Наталия Орейро вновь бросила вызов условностям и сложившимся стереотипам, согласившись играть главную роль в теленовелле Городок Желание (El Deseo, Pueblo Chico), стартовавшей с прошлого понедельника в эфире телеканала Телефе.
Боясь оказаться заложницей уже привычных штампов, и стремясь создать кардинально новый образ. Наталия прибегла к помощи педагога по актерскому мастерству.
А кроме того в течение пяти месяцев училась выполнять акробатические номера и трюки на трапеции, что, естественно, также сказалось на ее внешнем виде. Наталия похудела на пять килограммов, выкрасила волосы в платиновый цвет и уверяет что чувствует себя прекрасно. У многих ее нынешний внешний вид вызывает недоумение, но....
- Знаете что? -говорит Наталья - Мне не нравится останавливаться на полпути, я не люблю расплывчатых фраз. Уж лучше я буду вызывать восхищение одних и ненависть других, чем слышать по отношению к себе неопределенное словечко "нормально".
Несмотря на столь бурные изменения в профессиональной сфере, твоя личная жизнь, похоже идет своим чередом , без особых эмоциональных всплесков.
- Возможно, в цирковом исскустве ты обрела что- то, чего тебе не хватало в личной жизни?
- Я об этом не задумывалась, но пожалуй это верно. Видимо, мой рисковый характер, заставлявший меня порой принимать необдуманные решения, бросаться в неизвестность, как в омут с головой, моя суетливость, отражавшаяся даже в манере говорить, наконец нашли свое приложение в акробатике. Каждый день сталкиваясь на съемках с риском и получая огромную дозу адреналина, в обычной жизни я становлюсь более спокойной. Подумать только, у обоих моих родителей морская болезнь, а я так здорово себя чувствую, когда вишу на трапеции под куполом цирка и слышу ,как ветер свистит в ушах
- Твое тело так изменилось именно благодаря занятиям акробатикой?
- Все происходило постепенно , никто ведь не худеет в один миг. Вот и я заметила что потеряла пять килограммов, когда попыталась примерить брюки, которые всего несколько месяцев назад были мне впору. Теперь у меня не такая большая попа, более худые ноги, и лучше развитая спина. Что касается верхней части тела, то здесь все осталось как прежде. Упражнения на трапеции очень помогают поддерживать форму.
- Ты думаешь , новая теленовелла будет успешной?
- Я абсолютно спокойна на этот счет. Знаю, что люди будут смотреть ее очень внимательно, ведь в нее вложено столько труда , что это просто не может остаться незамеченным.
- У тебя есть какие-то талисманы, приносящие удачу?
- Нет.
- А красные трусики?
- Красные трусики есть -стыдливо признается Наталия -но это очень интимный талисман. -Да, я надеваю красные трусики на съемки.
- Ты впервые играешь зрелую женщину?
- Да, все мои прежние героини, в отличие от Кармен, были девочками - подростками.
- Как ты себя чувствуешь снимаясь в откровенных сценах?
- Великолепно. Я люблю себя, у меня нет абсолютно никаких комплексов ни по отношению к моему телу, ни к моей сексуальности. Если вы в этом сомневаетесь ,посмотрите на фото. Однако, если я считаю что какая - то сцена выпадает из контекста теленовеллы я предпочту не сниматься в ней, иначе только и разговоров будет что об откровенных сценах с моим участием, когда на самом деле важна история, которую пытаются донести до зрителя авторы "Желания". Однако этот сериал настолько замечательно сделан, что я готова сняться в сценах практически любой степени риска.
- Тебе бы хотелось стать секс - бомбой?
- Кармен, моя героиня, секс - бомба, и мне это нравится. Когда я ее играю, во мне просыпается что- то, что я обычно предпочитаю скрывать от посторонних глаз. Но быть секс - бомбой в обычной жизни я не хочу.
- Есть ли у тебя запретные желания, скрытые фантазии?
- Как и у всех нас.
- Расскажи о какой ни будь своей фантазии?
- Не могу. Это запретная тема. Есть вещи , которые я предпочитаю не рассказывать никому.
- Что делает какое - либо твое желание запретным?
- Мои личные моральные ограничения.
- Когда ты придумывала образ Кармен, ты хотела ,чтобы она походила на Монро?
- Нет, это было спонтанно. Когда я читала описание характера Кармен ,я представляла ее блондинкой. Потом покрасила волосы и постриглась. Эта стрижка очень подходит моей героине, Кармен девушка современная.
- А самой тебе не хотелось быть такой как Мэрилин?
- В моем старом доме вся ванная была оклеена ее фотографиями. С самого детства я хотела быть на нее похожей. У меня куча книг о ней. Если вы посмотрите на фотографии меня пятнадцатилетней, увидите, какая огромная у меня родинка. Уже тогда я увеличивала ее с помощью косметического карандаша, чтобы хоть чем - то походить на Мэрилин. Но честно говоря, когда я узнала побольше о ее истории, мне расхотелось копировать Мэрилин. У нее была слишком короткая жизнь. К тому же мы разные. Она жила в Голливуде пятидесятых а я в современном Палермо Вьехо. Она была замужем за писателем Артуром Миллером, а я за рок-музыкантом Рикардо Мольо. Мэрилин и ее муж были абсолютно не схожи, мы же с Рикардо- просто два сапога пара.
- Ты никогда не чувствовала угрызений совести за то что ты такая фривольная?
- Фривольная? Да ты с ума сошла! Я очень женственная, очень кокетливая. Мне нравится мода. Если я придумываю одежду для персонажа, я основываюсь на его внутренних характеристиках. Но я не чувствую себя ни в чем виноватой, ведь помимо всего внешнего есть еще и внутреннее содержание, есть чувства.

0

64

Это интервью вроде 2004 года, да?

0

65

кажется да... я неуверена

0

66

Наталия Орейро: «Я хочу расширить свои горизонты».

     Заброшенный домик на краю света, или рядом с ним, в Calafate. Внутри плачет женщина, в тишине, на кровати. Так начинается фильм «Las vidas posibles», снятый Sandra Gugliotta, который вернул Наталию Орейро в кино.     
     Освободившись от ярких красок Милашки, Наталия хочет идти дальше. Поэтому, когда уругвайская актриса узнала, что проходят пробы на роль мрачной, подавленной женщины, она сразу перевоплотилась в этот образ и подошла. «Я попала в фильм, когда уже всё практически было решено. Меня привлек цвет актрисы, которую искали на эту роль. Это показалось хорошей возможностью, подключиться по середине съемок и чтобы люди увидели персонаж, а не более известную Наталию Орейро».

http://keep4u.ru/imgs/s/080207/c2/c2d69b880aff6093d4.jpg
Кадр из нового фильма «Las vidas posibles».

- Ты этого и добивалась? Чтобы люди увидели историю, а не Наталию Орейро в новой роли?
- Я считаю, что всё - это поиски. Каждый раз когда мне предлагают проект, первым делом я смотрю, что могу изменить, к чему новому меня это приведёт. Я очень непоседливая и очень любопытная. Повторы меня вгоняют в тоску немного и пожалуй мне нужны эксперименты, что-то другое, чтобы потом вновь выбирать блистательные роли. Вот так я нашла этот фильм. Мне важнее то что персонаж отличается от всего, что я делаю, а не важность и продолжительность роли.

- Твой персонаж полон грусти, как это удалось?
- Я считаю у всех есть это ощущение боли потерь и одиночества. С рождения мы понимаем что одиноки и что надо выживать, чтобы научится жить. А со мной в личном происходит то что, я очень много работаю над эмоциями, чтобы поставить их на службу персонажа и сценария, который я рассказываю. Мы много работала над событиями и потерями, которые она пережила. Это не та женщина, что приехала из города. Она живет на юге, и страдает от любви, которую теряет.

     В главной роли Херман Паласиос (Germán Palacios) и Ана Селентано (Ana Celentano), фильм о геологе (Паласиос) который во время очередной экспедиции на юг загадочным образом исчезает. Его жена (Селенато) решает пройти тем же путём, чтобы выяснить, что случилось. Так она знакомится с мужчиной, очень похожим на её мужа, но у него другая жена (Орейро).

- С чем связано это изменение?
- Дело в том, что этот выбор не связан с необходимостью изменений. Я не стремилась к этому, а наоборот расширить свои горизонты. Я не хочу повторяться, и играть себя. Наоборот, мне интересно прожить другие жизни, это весело. Иначе, всё будет только моим reality. Я долго пыталась сыграть разных женщин, но многие проекты не вдохновляют меня в творческом плане. Поэтому я периодический, отхожу от дел.

- Значит в этом году только кино?
- Да. У меня в планах два фильма, очень отличные друг от друга, очень хочется поработать.

- О чём они можешь рассказать?
- Со мной что-то странное. Очень хочется тебе рассказать но не могу. Съемки кино долгий процесс и иногда когда заранее рассказываешь, рождаются необоснованные ожидания...

- Но они будут сниматься в Аргентине?
- Да. И есть еще третий за границей. Но это еще в состоянии "поживем увидим".

- Оба фильма драмы?
- Да, это и есть самое интересное. Чтобы вновь выбирать у меня еще есть время. Скорей всего вернувшись на телевидение я буду сниматься в комедии. Меня это радует. Я окунаюсь в одно, как например драма и когда вдруг понадобиться возвращаюсь к тому что меня веселит. Мне предлагали много комедийных фильмов, но ничего так и не получилось. Может поэтому я обратилась к драме с другими персонажами, так я смогу вернуться к комедиям, которые мне так нравятся.

- А что там с идеей сыграть Хильду?
- Мне очень хочется, чтобы всё получилось, но для этого нужен цельный сценарий, а это пока в работе. Не знаю, когда будет готов.

- Как соперничает маленькая аргентинская картина с международным рынком?
- Это зависит от того на что она нацелена. Мне кажется самое главное это то о чем ты хочешь сказать. И обычно, когда хочешь сказать что-то другое, не все люди хотят это слышать. Тогда зритель решает сам, какой фильм смотреть и в этом смысле публика есть для всего. Я думаю этот фильм нацелен на это. Отлично снятое кино, которое оказалась на фестивалях в Каннах, Уэлве и Банкоке это уже невероятно. Не у всех фильмов, что делаются тут, и которые может быть более массовые, есть такая возможность. Это ни хорошо, ни плохо. Это весго лишь разные посылы, которые передаются.

- Актриса, певица, предприниматель. Кажется ты не устаешь осваивать новые области.
- Я думаю все мы ищем одного. Найти себя. Мне это и нравится, потому что с рождения я очень любопытная и мне нравится пробовать. На самом деле, я боюсь только одного, что моя жизнь станет предсказуемой.

- Что ты думаешь о повторе «Ты - моя жизнь»(в Аргентине)?
- Мне это нравится. Я не особо этим озадачиваюсь, потому что могу найти и хорошее и плохое. «Дикий Ангел» тоже в своё время повторяли. Если люди его вновь выбирают то на здоровье. В этот сериал я вложила много тепла и получила массу удовольствия от работы.

- Смотришь на себя опять?
- Немного да. У меня всё серии дома записаны (смеётся). И из других сериалов тоже есть чуть чуть.

06.02.08 г.

Источник: wwwdiarioperfil.com.ar

0

67

Наталия Орейро хочет сама снимать!

http://keep4u.ru/imgs/s/080305/99/99b612178931b444ca.jpg
     «Страстно люблю кино. Мне бы хотелось иметь больше времени, чтобы больше сниматься... Я снялась в 4-х фильмах, и в этом году будет еще», - сказала Наталия Орейро (30) после общения с десятками её поклонников, которые её окружили у кинотеатра Cantegril. «Я дебютировала в 1998 году, сыграв подростка в «Un argentino en Nueva York» вместе с Guille Francella. В 2003 году я постриглась налысо, чтобы сыграть в «Cleopatra» вместе с Norma Aleandro. К сожалению, следующего фильма пришлось ждать три года: в 2006 году я сыграла журналистку в «La Peli». А в прошлом году был последний: «Las vidas posibles», Sandra Gugliotta, где я сыграла Marcia, замужнюю женщину, которой вдруг выпадает возможность стать другой». Роль, непохожая на ту, что досталась ей в жизни - жена Рикардо Мойо, лидера рок группы «Divididos», вот уже много лет, эти отношения мало кто воспринимал серьёзно.

- Ты первый раз участвуешь в этом фестивале?
- Да, хотя я раньше приезжала как гость. Ну конечно, в программе мой фильм «Las vidas posibles», в котором я снялась в 2007 в El Calafate. Но я тебе признаюсь, была другая причина приехать в Уругвай: Мабель, у моей мамы день рождения, и мне хотелось быть с ней рядом.

- Марсия, твой персонаж в «Las vidas posibles», ничем не похожа на роли, к которым ты нас приучила. Конец комедиям?
- Неа. Обожаю их! Но надо и другое попробовать. На телевидении делать комедии чудесно, потому что каждый день просыпаешься в хорошем настроении и работаешь 12 часов с улыбкой на лице. И к тому же мне нравится смеяться и смешить. Но в кино я решила взяться за личные поиски, потому что когда я решила стать актрисой, я также выбрала воплощать разные личности.

- Почему ты так редко снимаешься в кино?
- Не знаю. Кино мне нравится, но мне всегда предлагают главные роли, и иногда нет времени, чтобы взяться за них со всей серьезностью. Я не дива, я без проблем смогу сыграть маленькую роль. Вот такая я, я женщина, которой нравится отвечать на новые вызовы. Да, я это признаю, я одержимая и требую во всем совершенства, но это потому, что мне нравится заботиться о том, что я делаю. И когда я начинаю работать в новом проекте, я стараюсь удивить себя, одноврменно стараюсь каждый день быть чуть лучше.

- И что конкретно ты для этого делаешь?
- В основном, стараюсь не жить заключенной в пузырь и использую свой общественный образ, чтобы доказать - мы все способны на большее. Поэтому я постоянно участвую в акциях Greenpeace и Unicef. Я многому научилась у них в последнее время: помимо прочего, я научилась уважать себя и ценить всё, что у меня есть.

- Например?
- Например, свободное время. Все хотели, чтобы я весь прошлый год занималась ТВ. Но я сказала стоп и осталась дома, читала книги по кино. Если всё получится, в этом году снимусь в двух фильмах. Я такая: очень любопытная женщина, временами импульсивная, иногда осторожная.

- А какая ты в своё свободное время?
- У меня его немного, потому что я всегда что-то делаю. Но дома меня не увидишь одетой для шоу: маечка, джинсы и тапки. Сейчас я готовлю свой новый диск, а также, с сестрой, задумываем новую коллекцию Las Oreiro; читаю, фотографирую, гуляю, сажусь где-нибудь на площади и наблюдаю за людьми, чтобы потом создавать своих персонажей, записываю кое-что в тетрадку... То есть, мне нравится, когда жизнь удивляет. Я hiperkinética (в её движении заключена огромная энергия E=(mv^2)/2), и моя следующая цель - изучать кино. Через несколько лет, много лет, мне бы хотелось снять самой фильм. Мне всегда в жизни нужен новый вызов.

- Как, например, стать мамой?
- (Смеётся). Многие мои подруги уже мамы, и мне нравится видеть их с детьми. И хотя сейчас я себя чувствую зрелой, свободной и влюблённой как никогда, ребенок появится, когда я этого захочу.

29.02.08 г.

Источник: wwwgente.com.ar

0

68

Наталия Орейро - ведущая «Recurso natural»!   

     Состоялась презентация программы «Recurso natural», в которой Наталия Орейро дебютирует в качестве ведущей, для первой программы она выбрала тему, ставшую олицетворением её гражданской позиции - защита окружающей среды. С послезавтра (пишут 19 марта аргентинские журналисты, которые до сих пор не освоят числовой календарь, видимо, 21 марта всё таки), в 20, она встанет во главе программы «Recurso natural», которая идёт по Canal 7, и на которой будут присутствовать эксперты Conicet, правительственной организации, которая вместе с Promofilm создаёт эту программу.

http://keep4u.ru/imgs/s/080323/5c/5cd6803d99eadadd15.jpg

     Наталия Орейро сама представила себя на пресс-конференции. Одетая в цвета боевика Greenpeace, во всё зеленое - сандалии, платье, она сказала, что её переполняет гордость от того, «что я смогу войти во все дома страны, и передать осознание важности защиты окружающей среды». Для Наталии: «Тех, кого интересует эта тема, больше, чем кажется, но так же и много незнания, незнание убивает». 

http://keep4u.ru/imgs/s/080323/a1/a15c6da0a44587dba6.jpg

     Компанию Наталии составили министр науки и технологии Аргентины Лино Бараньао и директор Canal 7, Росарио Луфрано. Эксперты, которые примут участие в программе: Bibiana Vilá, Humberto Luis Cappozzo (биолог), Martín Mirenda (химик) и Ignacio Andrés Jawtuschenko (связь). Орейро подчеркнула, что несмотря на то, что всё будет идти по сценарию, этой темой она давно интересуется и сама достаточно знает. Её зарплата (самой дорогой аргентинской ТВ актрисы) будет символической и достанется Неправительственным Организациям (ONG - Organización no gubernamental), которые участвуют в программе.

Источник: wwwclarin.com

0

69

Наталия Орейро о климате!   

     Изменение климата стало темой первой программы «Recurso natural» (пятница в 20:00 Canal 7 Аргентина), которую делает Promofilm и в которой дебютировала в качестве ведущей Наталия Орейро. Цикл передач, об этом говорит Наталия в заставке, ставит перед собой задачу донести всю информацию нужную для понимания мира, в котором мы живём (ну и задачка (издеваются аргентинские журналисты)) и таким образом «понять важность его защиты». Это делает эту программу нужной.

http://keep4u.ru/imgs/s/080410/08/08e1f6124aca899fca.jpg

В течение получаса поучительным тоном, четким и временами школьным, были обсуждены такие темы, как глобальное потепление, парниковый эффект и выброс газов. Были показаны примеры из разных мест и источников, снабженные комментариями экспертов CONICET, исполнительного директора Greenpeace и даже секретаря ООН по изменению климата. Также в целях информирования были показаны материалы о шинах, что с ними делают, когда они заканчивают свою полезную жизнь, еще о том, как утилизируются компьютеры и об андском кондоре, исчезающий вид. Стоя в студии простого и просторного декора, одетая в открытое платье растительных мотивов, она не изменила своей умеренности. Сказала, что должна была сказать, отметила, что должна была отметить и улыбалась только необходимое. В новых программах наверняка живость её характера возобладает над тяжестью заученных реплик.

Источник: wwwclarin.com

0

70

http://img166.imagevenue.com/loc973/th_55815_tapa_c_122_973lo.jpg

Наталия Орейро: «Во мне уживаются богиня и хиппи».

     В свои 30 лет она уже международная celebrity, как актриса и певица. Её выбрали вместе с Мадонной и Шакирой для кампании Sedal (шампунь). Она дебютировала в качестве ведущей в программе «Recurso natural»: «Потому что я отстаиваю интересы планеты». И она укрепляет свои позиции в качестве дизайнера одежды, и у неё много проектов делать независимое кино. Дети? «Сейчас нет». Пара? «С Рикардо нам незачем всем показывать нашу любовь».
Озорные лучики солнца покатываются по золотым кудрям в стиле Brigitte Bardot. Её формы рассекают по улице Cerrito, и заходят в La Mansión в отеле Four Seasons, нагруженная 20-ю и более коробками с обувью, десять вечерних платьев, накидки и перчатки, черные и красные. Изысканный образ в который облачилась Наталия Орейро с её этим талантом намечать тенденции. «Это хоть и звучит как раскошество, за исключением мехов и украшений, они мне не нравятся, у меня есть всевозможные сумочки, туфли всех цветов и возможных каблуков, тысячи нарядов и много макияжа. Я могу часами готовится в вечеринке и месяцами думать, что одену. Если у меня рабочая поездка, везу пять чемоданов. Пять! А если я уезжаю на месяц в отпуск, всё что мне нужно влезает в один рюкзак. Во мне уживаются богиня и хиппи».

- Две личности в одной женщине?
- Я справляюсь, потому что я не теряю ой, когда я в саду у дома с jogging, или среди орхидей, которые выращиваю. И мне нравится приходить на праздники в jeans, это тоже от богини, потому что это я. Я могу перекраситься в блондинку и не чувствовать себя глупо ничуть. Я могу создавать одежду и не быть фривольной.

- Мы тебя видели брюнеткой, рыжей, коротковолосой, с длинными волосами, прямыми, с челкой и без. Что стоит за этими переменами?
- Я чувствую необходимость занова себя создавать, не меняя сути. Моя мама парикмахер, и она тренировалась на мне я была её кроликом из Indias(подопытным). И, пусть это покажется безумством, но когда я играю нового персонажа, выбор его прически помогает мне вжиться в роль. У нас у всех постоянно перемены, хотя есть конечно такие, которые передерживаются одного образа. Мне нужны разные стимулы. Поэтому мне нравится петь, играть, создавать, декорировать... Я очень любопытная и пробую всё на себе. Я никогда не сидела дома и не ждала, что что-то случится, я сама этого ищу.

- Это как тогда, когда ты решила уехать из Уругвая...
- Мне было 16 лет, я снялась в 30 рекламах и знала, что Буэнос-Айрес это место для дальнейшего роста. Я переговорила с родителями, они с трудом, но поняли, и я уехала. Если бы я ждала до 21, то, наверное, завела бы любовника, вышла бы замуж, и у меня было бы 8 детей. В жизни мне не нравится оставаться с невыполненными желаниями...

- Тебя выбрали в качестве иконы Cono Sur для кампании Sedal, «Жизнь не может ждать», в которой ты участвуешь вместе с Мадонной, Шакирой и Мэрлин Монро (три последние снялись, а точнее не снялись, в рекламе, в которой просто упоминаются их имена).
- То, что меня выбрали, это честь... Я восхищаюсь ими тремя. Представляешь, я в детстве мечтала стать Мэрлин, из-за неё я всё еще подчеркиваю мои родинку над губами. Мне немного стыдно говорить, что я икона. Я ощущаю себя артисткой, которая много работает чтобы расти.

http://img138.imagevenue.com/loc998/th_55923_n23_f01_c_122_998lo.jpg

- Ты всё еще отрицаешь технику?
- (Смеётся) Я уже несколько месяцев пользуюсь сотовым, но компьютера всё еще нет, ни Интернета, ни e-mail. Я знаю это может сделать жизнь проще, но я не решаюсь... К тому же, если введу своё имя появляются тысячи страниц на многих языках, даже мои детские фотки, которых я никогда не видела. Поэтому отношусь к этому с большим уважением. Новые технологи такие прожорливые, что я стараюсь не впускать их в дом (просит пару секунд чтобы позвонить мужу, Рикардо Мойо, на 20 лет старше её, лидер муз. группы «Divididos», чтобы он записал второй выпуск программы «Recurso natural» по Canal 7, которую она ведёт).

- Работа ведущей это еще одна из возможных карьер?
- Знаешь ли, я поняла, что стану ведущей тогда, когда начали снимать(программу). Совершено бессознательно! Это возможность помочь донести проблемы, которые очень важны для меня, народ знает. Я стараюсь оставаться собой, и чтобы информация подавалось без стремления обличать. И это не только зависит от принятых правительствами политических решений по защите планеты, день за днем многие люди, по незнанию, делают то, что может навредить окружающей среде.

- Ты еще сочиняешь?
- Иногда это становится трудным, потому что я не уезжаю на месяц за город, чтобы писать (неужели намекает на Шакиру, которая этим недавно занималась в Уругвае). Я уже четыре года готовлю свой новый диск и хочу в него вложить всё то новое, пережитое за это время. Возможно закончу в середине этого года, но я не хочу торопится.

- Как твоя комедийная составляющая?
- Мне нравится быть клоуном. У людей столько проблем в жизни, и мир переживают такой серьёзный кризис, так что если у меня есть дар смешить, почему бы им не воспользоваться? Как актриса, для меня вызов сыграть персонажей другого типа. Вот поэтому я часто отказываюсь от главных ролей в комедиях и соглашаюсь на малюсенькие роли в драматических произведениях, в независимых.

- Ты в жизни избегаешь скандалов?
- Есть такие, которые свою карьеру строят на этом показушничестве, и мне это кажется гениальным, потому что с чего-то надо жить. Но есть и другие которые нет, у них действительно проблемы с любовью, и они оказываются в не заказном скандале. Мне везло.

- Почему?
- Мы с Рикардо уважаем время и места друг друга. Я не иду в ресторан где знаю, что меня будут преследовать фотографы. Было бы паршиво, а ему еще хуже. Иногда я появляюсь одна на мероприятиях или праздниках, и многие задаются вопросом не чувствую ли я себя одинокой, но я никому не обязана демонстрировать нашу любовь.
- Очень трудно представить Мойо смотрящим твой сериал...
- Но он это делает. Также он записывает передачи, на которые меня приглашают, и помогает мне выбирать наряды. Ты бы удивилась, узнав всё, что он думает обо мне и я о нём, но нам не нравится выносить это на публику, потому что это часть нашего мира.

http://img164.imagevenue.com/loc606/th_55931_n23_f02_c_122_606lo.jpg

- Насколько велико твоё эго?
- Я очень много работаю, чтобы оно меня не поглотило! Мне надо знать, что есть что-то гораздо более важное чем блеск. Если я поднимаюсь на сцену, то рассчитываю на аплодисменты, это указывает на огромное эго, но когда я схожу со сцены стараюсь придавить его, чтобы оно не вылезало над Наталией, которая мне важней всего. Мы актеры страдаем от этой необходимости всё время нравится. Это невозможно! И ко всему, я еще добавила свою марку одежды... Las Oreiro это не просто бизнес. Он мне позволяет вернуть время не проведенное с сестрой Адрианой. Я на днях вернулась с ней из Нью-Йорка. Это был не просто просмотр мод... Мы даже покатались на коньках в Central Park! Мы были двумя девочками с желанием играть. Мы возвращаем многие моменты.

- Что тебя вдохновляет на создание одежды?
- Я предпочитаю улицы, а не международные дефиле, ну конечно, я их смотрю. Идеи появляются, когда я вижу женщин, которые сочетают текстуры и цвета и превращают их в свой стиль. Для меня всё это как игра, но с серьёзными инвестициями... (смеётся).

- Одежда понравилась. Сейчас это самое главное для тебя?
- Это маленький проект, привлекающий большое внимание (скоро откроют второй магазин в Кордобе). 16 апреля дефиле новой коллекции, и я нервничаю больше чем перед кино премьерой...! В будущем, я хочу участвовать только в творческой части, потому что я считаю себя исключительно актрисой. Когда всё это перестанет быть игрой, надеюсь пойму это, что бы вовремя открыться. И я говорю не о макаронах по выходным с детьми и внуками... Ничего такого.

- Тебе никогда не хотелось традиционной семьи?
- В детстве я бегала под навес в доме бабушки в El Cerro, в Монтевидео(Уругвай), и одевалась Мерлин. Потом я стала Betty Page. Я никогда не мечтала выйти замуж и готовить своему мужу. Я выбрала другие два параллельных путя: тщеславие, публичная жизнь, красота, успех, награды, турне, деньги. И второй, который связан с природой, пофоткать закат, завести свою плантации. И оба хорошо идут.

- Тебе уже 30. Подвод итогов был?
- Сейчас нет. Я чувствовала это в 27. Тогда у меня появилась необходимость: я это и не стоит этого стыдится, я много работала. Мне нравится эта фраза из Borges: «Скоро я узнаю, кто я». Я смотрю в зеркало и спрашиваю: «Это то, что я хочу?». Я слышала, что с успехом приходят зависть, алчность, нагрузки и недостача времени, а после неудачи единственно, что ждет впереди новые неудачи. Я продолжаю выбирать успех... И стараюсь, чтобы голова не закружилась.

- Ну и остался последний вопрос.
- Я его уже знаю: хочу ли я стать мамой?

- Не чувствуешь, что время уходит?
- Нет, многое сильно изменилось. Но время еще есть.

- Ты бы ушла со сцены?
- Не знаю. Возможно сейчас тебе отвечу «да», а потом ты меня увидишь беременной за работой... Есть дни, когда я об этом думаю, и другие, когда мне это кажется очень далеким. Я отлично лажу с детьми своих подруг, у меня три крестника, и при этом я не знаю, чтобы делала с человечком у себя дома (смеётся). Я стараюсь не планировать материнство, пусть жизнь меня удивит. Думаю, что когда захочу, буду к этому отчаянно стремиться, потому что, как я тебе уже сказала, я не умею ждать, да?
http://img213.imagevenue.com/loc599/th_55951_n23_f03_c_122_599lo.jpg

09.04.08 г.

Источник: wwwgente.com.ar

0

71

Сканы самого журнала:
Натуська опять поменяла цвет волос... :)

http://img189.imagevenue.com/loc595/th_19620_Sub-Zero_Scans_tapaoreiro_gente0001_123_595lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc432/th_19626_Sub-Zero_Scans_NataliaOreiro_Gente0006_123_432lo.jpg http://img22.imagevenue.com/loc1131/th_19633_Sub-Zero_Scans_NataliaOreiro_Gente0005_123_1131lo.jpg http://img233.imagevenue.com/loc500/th_19640_Sub-Zero_Scans_NataliaOreiro_Gente0007_123_500lo.jpg http://img207.imagevenue.com/loc409/th_19631_Sub-Zero_Scans_NataliaOreiro_Gente0003_123_409lo.jpg http://img232.imagevenue.com/loc391/th_19634_Sub-Zero_Scans_NataliaOreiro_Gente0001_123_391lo.jpg

0

72

Новый образ Нати ей очень идёт, как мне кажется... :)

http://i032.radikal.ru/0804/fe/243c0b23a5c6t.jpg http://i039.radikal.ru/0804/00/54225465da42t.jpg http://i014.radikal.ru/0804/f3/768a93351dddt.jpg http://i044.radikal.ru/0804/40/b2f61816ec0et.jpg

0

73

Наталия Орейро: «Жду роли злодейки».

http://keep4u.ru/imgs/s/080426/be/bedf1772c92753a992.jpg
     Наталия Орейро приехала на родину, в Уругвай, в рамках рекламной компании фирмы Sedal, на данном этапе её карьера принимает разные формы. Она стала модельером, скоро выйдет её новый альбом, она задумала фильм в Такуарембо, бесплатно ведет экологическую передачу по ТВ и готова писать для журнала. Сусана Хименес начнет издавать одноименный журнал с июня, как стало известно на днях. На презентации телеведущая предложила Наталии вести в нём раздел. Вчера Орейро подтвердила, что писать будет, но не в рамках своего раздела, а будет работать без определенной темы. Только этого ей не хватало, чтобы доказать, что она на всё способна. При личной встрече она удивляет своим элегантным и вежливым обращением, к этому обязывают рамки рекламной кампании, но всё еще можно заметить черты девчонки из двора, в которой еще живет простота, в которой она выросла, но с манерами дивы. Интервью началось, она просит девочек, которые её сопровождают, не болтать, это её отвлекает. Она это делает тактично и с улыбкой. Она центр целой рекламной кампании, которая ставит её в один ряд с Мерлин Монро, Шакирой и Мадонной. Но её открытость и простота, сделавшие её любимой по всему свету, никуда не делись, посреди разговора о сериале «Ты - моя жизнь» она может остановиться и сказать: «Извини, я тебе рассказываю так, как будто ты его смотрел». Но хоть она и не самая сложная фигура аргентинского шоу-бизнеса, ей всё равно трудно дать определение, особенно критикам. «Эклектическая» - так она сама себя описывает, это слово прозвучало два раза во время интервью. И в это легко веришь, снимаясь в романтической комедии с Факундо Арана, она одновременно борется за экологию, или вместе с кандомбе(танец) она говорит, что восхищается Bettie Page и Alfred Hitchcock (Хичкоч - в произношении Наталии).

- Есть связь между твоим новым занятием (модельер) и твоими известными работами в качестве актрисы и певицы?
- С Адрианой, моей сестрой, мы изучали кройку, и шитьё и нам было очень хорошо вместе, и мы говорили, что когда вырастем, станем модельерами. Потом жизнь развела нас по разным дорогам. Сестра переехала в Мексику и стала там модельером. Самое прекрасное в проекте - это вновь оказаться с ней, это помимо успешности проекта. Сейчас я себя считаю актрисой, которая поёт, и актрисой, которая создает одежду, но сцена это - ось всего, что я делаю. Я сама для себя придумывала наряды в кино и теленовеллах. Я всегда занималась своей одеждой, я никогда не была потребителем марок, я не хотела копировать, а наоборот, иметь что-то своё. У нас такая идея, всё делается для одного сладострастного типа женщин, 50-х годов. Это игра, но мы также понимаем, что в это вовлечены 20 семей, которые живут этим. Я очень рада, когда мы можем помочь почувствовать себя лучше, или одеждой, или чем-то еще

- В этом году ты не играешь в комедиях, занялась созданием одежды, готовишь новый альбом, будешь писать для журнала и ведешь телепрограмму про экологию. Каким путем ты хочешь, чтобы шла твоя карьера?
- Мне хочется съемки увидеть со стороны, с позиции режиссера. Я сделала наряды для спектакля, режиссер которого Норма Алеандро, спектакль under. Думаю, одежда - это попытка понять, что надо другому, как бы в качестве актрисы создать персонаж. Вот поэтому я считаю, переход к режиссированию - это хороший шаг в будущем. Еще мне нравится дизайнерская работа. Но это всё в далеком будущем, я хоть и очень эклектичная в своих профессиях, но все таки хочу дождаться и делать всё в подходящий момент.

- Как вы вместе создавали одежду?
- Моя сестра хорошо рисует, это она унаследовала от матери, которая супер хорошо рисует. А я могу делать только фигурки типа Оливии, невесты Папая. Дело в том, что мне очень нравится кино, моё - оно всегда от актрисы, а не из мира мод. Меня влечет кино 30-40, а также актрисы и черно-белые фильмы.

- Когда ты начала заниматься своими нарядами для съемок?
- Во всех работах что-то из одежды было моё. В «Ты - моя жизнь» я делала одежду для Мониты, и то, что я предлагала, казалось безумным, но в конце смотришь - и все отлично. Также я это делала для последнего фильма, который представляла на Festival de Cine de Punta del Este, «Las vidas posibles», мне надо было одевать персонажа, который страдал, и одежда у него была как у медведя в одежде, которая это отражала, это первым бросается в глаза зрителей.

- Но это более или менее недавние примеры и из работ в Буэнос Айресе. А в Уругвае тоже?
- Я всегда была в этой теме. Когда я занялась рекламой, с сестрой мы ходили на пробы в нашей одежде. Помню, мы ходили с сестрой на дефиле в дискотеку Locomotive. Есть еще Locomotive? И еще, в рекламе O.B., в которой я снялась в детстве, маечку с черными точками сделала моя сестра. Я отбирала у неё старую одежду, у мамы тоже, и делала всё что угодно. Один папин друг работал на текстильном предприятии и дарил ему ткань, и из этого мама нам шила. Думаю, вот от кого мы унаследовали. Вот такая смесь двух девочек из Cerro, которые уехали жить в Испанию, мы так и продолжаем, делаем всё, что можем, своими силами. Если бы мы родились в другом месте, были бы больше девушками Polo. Думаю, то, что мы с детства много путешествовали, сделало нас эклектичными, мы не современные и не из высшего общества, но в нас много ретро.

- Ты сказала, что тебя вдохновляет кино 50-х. Все твои наряды из того кинопериода?
- Когда я в детстве увидела Gilda, она меня очень впечатлила. Это то, что на меня сильнее всего повлияло. Потом прошли года, и меня поразили фильмы Marlene Dietrich, очень элегантная женщина. Также мне нравились фильмы Hitchcock, но сначала я увидела его телесериал, а потом уже погрузилась в его фильмы, с его женщинами, как в кинофильме «Птицы». А в музыке меня всегда захватывали Aretha Franklin, Billie Holliday. Еще одна женщина на меня повлияла, но в более зрелом возрасте, Sonia Braga, у которой это, что-то женское, большой характер. Раньше я не понимала, я всегда предпочитала старину, или лучше сказать ретро. Вероника Кастро тоже, хотя она не ретро, и её сериал «Rosa salvaje»(«Дикая Роза») очень похож на «Muñeca Brava» («Дикий Ангел»). Я её смотрела тогда, когда у мамы была парикмахерская дома, и попивала молоко с хлебом.

- Сыграешь такого персонажа?
- У меня есть проект для Интернета. Будут короткие серии по 8 минут. Это что-то ужасное для меня, потому что у меня нет компьютера, но я считаю, это способ донести миру, не привязываясь к определенному каналу. Задумка такая - снять сериал о тяжкой жизни актрисы, очень плохой и деспотичной, которая однажды теряет всё. И ей приходится понять, что единственный выход для неё - это перестать быть такой гарпией. И она возвращается.

- У тебя были сильные персонажи, но ты такой лично не кажешься.
- Я всегда играла сильных женщин. Всегда героиня должна немного пострадать, чтобы потом компенсировать. Я жду персонажа злодейки, которого мне никогда не предлагали. И я буду как в «Mamita querida», видел? Она была ужасна, но это была реальная история.

Четыре человека, которые повлияли на её карьеру:

Bettie Page - Это знаменитая модель США 50-х годов, с годами она стала культовой фигурой, и Наталия воссоздала её образ для своего альбома «Veneno» в 2001 году. «Мне она начала нравиться с подросткового возраста. Это когда бунтуешь, я её открыла для себя как икону эротизма. Она как бы противоположность Мэрлин. Я взяла её челку, но под углом, чтобы сделать её своей».
Мерлин Монро - Дива кино и поп-культуры США, она в рекламной кампании вместе с Наталией. «Мне было 6 лет, я запиралась в сарайчике своей бабушки в Cerro, чтобы подкрасить родинку. В её look было что-то, что привлекало моё внимание, потому что я видела только её фотографии, а не фильмы. Она более реальная женщина, более сладострастная, чем нынешние. Это мне и нравится в 50-х».
Dani Umpi - «Даниэль очень забавный, и в его романе («Miss Tacuarembó») это тоже от него», - говорила она вчера об этом уругвайском деятеле искуств, с которым она знакома много лет, когда он подарил ей свою книгу в Movimiento Sexy. Сейчас Наталия готова сняться в фильме по этому роману, и как раз до приезда в Уругвай режиссер Martín Sastre (также бывший участник Movimiento Sexy) оставил ей сообщение, в котором подтвердил, что совместное производство с Росарио пошло.
Мадонна - Несколько лет назад, когда она сняла клип на песню «Tu veneno», Наталия там использовала анимацию так же, как за год до этого сделала Мадонна в клипе «Music». Совпадение или влияние, решайте сами, но это стало точкой соприкосновения. «Для всех поющих женщин это пример полного изменения. Она себя заново придумывает постоянно», - говорит Наталия. В какой-то степени у Орейро тоже есть это стремление постоянно меняться.

23.04.08 г.

Источник: wwwelpais.com.uy

0

74

Photos for her new line of clothing "Las Oreiro":
http://img18.imagevenue.com/loc1102/th_46152_nataliaoreiro03_122_1102lo.jpg http://img132.imagevenue.com/loc889/th_46141_nataliaoreiro01_122_889lo.jpg http://img127.imagevenue.com/loc611/th_46146_nataliaoreiro02_122_611lo.jpg http://img182.imagevenue.com/loc547/th_46157_nataliaoreiro04_122_547lo.jpg http://img193.imagevenue.com/loc406/th_46159_nataliaoreiro06_122_406lo.jpg http://img241.imagevenue.com/loc21/th_46158_nataliaoreiro05_122_21lo.jpg http://img137.imagevenue.com/loc967/th_46165_nataliaoreiro07_122_967lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc380/th_46166_nataliaoreiro08_122_380lo.jpg http://img199.imagevenue.com/loc407/th_46178_nataliaoreiro10_122_407lo.jpg http://img9.imagevenue.com/loc905/th_46168_nataliaoreiro09_122_905lo.jpg

0

75

Я соблазняю своего мужа меняясь.

http://i015.radikal.ru/0805/7e/ff534a086387t.jpg

     Многогранная, простая, прелестная, спонтанная, игривая. Такова Наталия Орейро (30). И список прилагательных можно было бы продолжить. Посетив свою родную страну, талантливая певица и актриса побеседовала с CARAS и счастливая красовалась своим новым имиджем.

- Что сказал ваш муж, насчет того, что вы сейчас блондинка?
- Бедный, он привык, хотя он не может жаловаться, поскольку у него есть много женщин в одной единственной (смеется). Я соблазняю своего мужа переменой имиджа. К счастью, в моей профессии я нашла прекрасное оправдание, чтобы это делать постоянно. Когда меня попросили стать частью этой кампании Sedal, в которой была Мэрилин Монро, я была очарована. Я из-за нее подкрашивала мою родинку! Я чувствую, что меня поставили на очень престижное место.

- Все о чем вы мечтали исполнилось (петь, танцевать, быть моделью, заниматься дизайном). Есть какое либо влияние ваших родителей?
- Выбор моих занятий, без сомнения, я унаследовала от моей мамы. Она очень гламурная, очень хорошо рисует, но никогда не отваживалась делать это профессионально. Тем не менее, именно я, будучи очень маленькой, увидела объявление в газете, которое просило актеров для рекламы и после приняла решение уехать в Буэнос-Айрес. Также я смесь моего папы, который предприниматель, очень предприимчивый. Но артистов в семье прежде не было. Тема с дизайном возникла, потому что моя мама начала шить нам нашу одежку на своей старой "Зингер", потому что мы испытывали недостаток средств. Все дети ходили в школу в обычном переднике а я была в юбке со сборками, как будто это было платье принцессы, представь себе, ребята мне наговаривали всего. С детства я всегда отмечала тенденцию, что мне нравилось отличающееся.

- Как вы управляетесь с темой перемен?
- Это не так, что мне это ничего не стоит, то к чему я стремлюсь, это чтобы страх меня не парализовывал. Для многих людей лучше смиренно говорить: "Я выбираю надежность, вступаю в брак с парнем навсегда, или я состою в браке 35 лет, я несчастлива, но к этому уровню уже так и останусь". Это не значит, что я бросаюсь в бассейн, я все достаточно анализирую, поскольку хочу достичь хорошего результата, но важно не оставаться с невыполненными желаниями. Я не хочу подойти к 50 годам и говорить: "Как бы мне хотелось иметь с моей сестрой марку одежды, о которой я всегда мечтала", я иду и делаю это и трачу все сбережения, которые мне дала предыдущая теленовелла и мне не важен коммерческий результат. Или мне предлагают важные главные роли, а я выбираю сыграть второстепенную роль в независимом кино, которое посмотрят меньше людей, это выбор от необходимости артистического и личного роста. Мне скучно играть все время одинаковые роли, не иметь вызовы, кроме того, раз я выбрала эту профессию, то чтобы проживать многие различные жизни и думаю, что люди также ожидают от меня увидеть различные вещи.

- У вас еще остается что-то, что предстоит сделать?
- Мне бы хотелось в будущем режиссировать кино, изучать, и со всем приобретенным опытом, я думаю, мне было бы гораздо проще в момент, когда надо просить актера, как передать то или иное чувство. Также мне нравится художественное руководство, фотография, освещение, но до этого еще многого не хватает.

http://i011.radikal.ru/0805/2c/02fadf74fd53t.jpg

- И вы ведущая экологической программы...
- Да, без намерения быть ведущей, я больше принимаю роль информатора, я понимаю, что это тема о которой у меня есть знания и что наверняка тому, что говорю я, люди уделят больше внимания, чем если бы это сказал ученый. Это в основном просветительная программа.

- Проекты на этот год?
- Есть один проект в кино, который предстоит сделать "Мисс Такуарембо" Дани Умпи, режиссируемый аргентинцем Мартином Састре и уже налаживается совместное производство. И есть другие, но считаю преждевременно объявлять о них сейчас.

- Есть идея открыть магазин Las Oreiro в Уругвае?
- Да, конечно, в Монтевидео. Уверена, что моя мама будет во главе, завороженная, примеряя всю одежду (смеется). Сегодня это очень маленькое предприятие, которое имеет много всеобщего внимания, поскольку есть много знаменитостей в Аргентине, которые используют марку, а прошло всего 6 месяцев, как мы начали... Важно расти без отчаивания. Но кто тебе говорит, что следующий год будет замечательным.

- Какую уругвайку вам бы хотелось одеть?
- Я осталась немного заграницей, но моих бывших компаньонок таких как Patricia Wolf, Laura Schneider, Victoria Zangaro, которые мне кажутся божественными, мне бы хотелось. Но это люди, которые мне пришли в голову, потому что я их знаю, возможно есть другие, но я их не знаю. Мы хотим возродить реальную женщину, с формами, гламурную, 40 и 50 годов.

- 19 мая ваш день рождения, он тоже "отличающийся", чтобы его отпраздновать?
- Когда я отмечаю, делаю большое празднество с маскарадом или с музыкой с диджеем и приглашаю близких друзей и коллег по работе. А если не делаю празднество, уезжаю в путешествие. Для меня день рождения особенный и мне нравится запоминать его отличающимся. Я пока еще не решила, но думаю, что в этом году я поеду в путешествие.

- Дети? Есть в ваших планах?
- С тех пор как мне исполнилось 18 лет, меня все время спрашивают: "Когда ты выйдешь замуж? Когда у тебя будут дети?", когда у меня будет ребенок мне скажут: "Когда будет второй?" Я хочу сразу внуков иметь (смеется). Времена сильно поменялись, моя мама родила мою сестру в 21 год, женщина настоящего момента более независимая. Это единственное, что я не программирую, оставляю, чтобы жизнь меня удивила и если это произойдет сейчас, будет желанным, и я уверенна, что не было бы ничего более важного чем это, но я не ищу отчаянно ребенка. Мне бы в самом деле хотелось пережить опыт иметь ребенка и чтобы было больше одного. На данный момент у меня трое крестников и одна племянница, которыми я очень наслаждаюсь.

http://img25.imagevenue.com/loc1107/th_85116_1_122_1107lo.jpg http://img151.imagevenue.com/loc1014/th_85155_2_122_1014lo.jpg

09.05.2008 г.
Источник: wwwcaras.com.ar

0

76

Орейро - опасные формы!

http://keep4u.ru/imgs/s/080605/30/3052ff3650cd242a38.jpg

     Играет, поёт, танцует, ведет передачу про экологию, выпускает свою одежду и еще метёт. Да, метёт. В джинсе, в полосатой майке, башмаках и с метлой, Наталия Орейро извиняется, выметает остатки пыли, которая образовалась в её швейной мастерской в Villa Crespo из-за ремонта в одной из комнат. Оставляет метлу и ищет тряпку, чтобы взяться за стеклянный стол. Закончив дела, предлагает чай или кофе, которые сама же и готовит. В отличии от Супер Женщины (Wonder woman) ей не нужны телепатическая тиара, защитные браслеты и волшебное лассо, чтобы со всем справляться.

- Теперь, когда у тебя своя марка одежды, ты еще и шьешь?
- Мне это нравится, но не занимаюсь этим постоянно. В детстве я себе шила почти что всю одежду, а моя сестра, Адриана, мне помогала. Мы всегда знали, что создадим марку своей одежды.

- Значит, вы женщины, которые держат своё слово...
- Las Oreiro - это общая мечта. Я разлучилась с семьей в 16 лет, когда приехала в Буэнос-Айрес из Уругвая. Я всегда скучала по сестре, а это возможность быть вместе. Но дизайнер она, я тунеядка (смеётся), которая окунулась в это дело, и теперь страстно барахтаюсь.

- Вам нравится одна и та же одежда?
- У моей сестры стиль Marlene Dietrich, а я как Rita Hayworth. Она элегантная в нарядах и сочетаниях, а мне нравится всё, что секси, страстно, что подчеркивает талию. Мы не альтернативные и не современные. Нам нравятся наряды ретро.

- Ты когда-нибудь страдала от «не знаю что мне одеть» или «мне ничто не идёт»?
- Каждый день. После душа, когда встаю перед шкафом, нечего надеть. Или есть много, и всегда хожу в одном и том же. Сомневаюсь, но когда решу, очень уверена в этом. Мне всё равно, прийти на вечер в джинсах или вечернем платье. Видишь ли, всегда есть люди, которые «ni» боясь не блистать? А я нет.

- Есть то, что ты никогда не надела бы?
- Ну как... (думает). Подумала о леггинсах, не потому что они мне не нравятся, а потому что не налезают.

     Говорит она уверенно и воодушевленно. Королева аксессуаров, которая перепробовала все сочетания солнечных очков, шляпок и шарфов, которая с каждым новым альбомом меняла цвет волос, от каоба до фуксии, которая подсветила их для роли в сериале «El Deseo» и сделала черными, став Монитой («Ты - моя жизнь» / «Sos mi vida»). Сейчас у неё свои натуральные волосы, с золотым отблеском.

http://keep4u.ru/imgs/s/080605/9d/9d011dfbe9dce93e9c.jpg

- Это потому, что ты в рекламной кампании шампуня?
- Я сделала такие, потому что хотела. Но мне как-то не очень. Обычные. Мне нравится платиновый, но чтобы блистать с ним, надо жить в макияже.

- Твой муж (музыкант Рикардо Мойо) высказывает своё мнение о твоей одежде?
- Не лезет. К тому же, у него такие широкие вкусы (смеётся). Я думаю, ему нравятся мои смены look.

- А ты ему советуешь, как одеваться?
- Нет. Мне нравится, как он одевается. С тех пор как мы вместе, он стал многоцветнее. Это мой вклад.

     Специалисты говорят, что список дел, если дела ведут родственники, очень велик. Наталия, сидя на дизайнерском стуле в единством уголке, свободном от баночек с краской, кистей, валиков, обои. «Я чувствую, надо еще поработать над толерантностью. Порой мы терпимее к людям, которые не так к нам близки, а когда ты с кем-то любимым, забываешь о приличиях. Мне очень важны отношения за проектом. Я предпочитают меньше расти и продолжать быть одной из сестер, которые воплощают свою мечту».

- А как ты устраиваешь, что Las Oreiro растут, но по чуть-чуть?
- Это самое трудное.

- Ты хочешь сделать карьеру как модельер?
- Нет. В будущем я хочу участвовать с сестрой только в вопросах дизайна, поездок и новых задумок. Сейчас я Las Oreiro посвящаю 85% своего времени. Но я не хочу этим заниматься всю жизнь. Надо так всё организовать, чтобы это не поглотило моё пространство актрисы.

- Тебе бы хотелось того, что ты еще не делала?
- Меня забавляет комедия, и это то, что у меня легче всего получается. Но я также стараюсь сниматься в фильмах более альтернативных. Я обожаю новые испытания, и это меня делает счастливой. Я с давних пор готовлю новый альбом, и он как бы очень экспериментальный. И еще я снимусь в короткометражках для интернета, что-то типа анти-сериала. Это совсем отличается, от того что люди ждут от меня.

- Будешь злодейка, впервые?
- Немного да.

- С каких пор тебя волнует экология?
- Не помню даже. В детстве я выводила кур. Потом мы уехали жить в Испанию, и я очень скучала. Поэтому я принесла в квартиру курицу. Мне всегда очень нравилась природа, помню походы, друзья - евангелисты, а моя семья - католики... По-любому я не верю в религии, я верю в Бога, в веру, в добро и взаимопомощь. Землю надо беречь, она нас кормит. Так что, со своей стороны, стараюсь сохранить её.

http://keep4u.ru/imgs/s/080605/69/69c36c2f28571ac0ea.jpg

     Уже поздно, секретарша мастерской говорит, что уходит. А Наталии надо еще зайти в магазин в Palermo Viejo, проверить там ремонт.

- Сколько забот...
- Да, я вымоталась.

- Твой муж помогает в делах?
- Он мне помогает во всем.

- Только не в фото... совсем не такой, как ты.
- Мне нравится, что он такой. Это мне даёт огромное спокойствие, позволяет не прятаться и не убегать. Ощущаю его присутствие во всем, что делаю. Мне не нужно выставлять себя напоказ с ним, чтобы не чувствовать себя одинокой.

- Тебя обычно спрашивают, когда будут дети. А то, что их не будет, допускаешь?
- Нет, хочу двоих. Надеюсь, что когда захочу, смогу стать мамой. Хочу это пережить. Но вот хочу возжелать желать этого. Пока чего-то нет. Мы, женщины, себе не позволяем так говорить. Но мне незачем обманывать.

02.06.08 г.
Источник: wwwclarin.com

0

77

VIVA, 1 июня 2008 г.:

http://keep4u.ru/imgs/s/080606/11/11562616259d8e8157.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080606/4c/4c2b944a95096569c7.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080606/e9/e9f2a30479c187e849.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080606/c4/c460aa4c93582fa2cc.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080606/7d/7dd6fe73a90fa6d243.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080606/1e/1e8a28ad4670758005.jpg

0

78

Даа...красавица, ничего не скажешь.
Впервые её встретил в сериале "Белый Ангел" (кажется, правильно), с бабушкой его смотрел лет 7 назад)

0

79

Dmitry_Y написал(а):

"Белый Ангел"

Вообще-то, "Дикий ангел"! :)

0

80

точно) первый сериал, который я смотрел)

0

81

Вот! Но эта девушка не Наталья орейро.

+1

82

:D один в один прямо!

0

83

Данте написал(а):

Вот! Но эта девушка не Наталья орейро.

Очень похожа, но внешность чуть грубее, чем у Наталии! :)

0

84

Но мне эта девушка всёравно очень нравится!

0

85

Наталья - великолепная женщина! Кажется, что годы совсем её не изменили. Я смотрела сериал "Ты-моя жизнь", в нём она выглядит шикарно, будто не прошло тех лет с "Дикого Ангела". Она очень весёлая,жизнерадостная, именно такие качества располагают людей к себе!

0

86

Орейро, Викунья, Паулс в Dar la palabra 2008!

     Орейро, Викунья, Паулс, каждый представляя свою страну, Уругвай, Чили и Аргентину, записали в Буэнос-Айресе (где давно постоянно живут и работают) рекламу для кампании Unicef «Dar la palabra 2008». В этом видео они призывают детей из государственных школ написать рассказы, о чем они мечтают. Артисты сами рассказали о своих мечтах, таким образом приглашая детей присоединится к их мечтаниям.

http://keep4u.ru/imgs/s/080620/b3/b36acf6aeb0fa269ff.jpg

     Unicef считает, что таким образом это будет способствовать развитию воображения детей этих регионов (хоть это и не самая ужасная проблема этих стран, по сравнению с безграмотностью, бедностью). Рассказы победителей будут напечатаны Editorial Planeta.

http://keep4u.ru/imgs/s/080620/be/be8032a82dd2069d83.jpg

     Бенхамин Викунья сейчас играет в сериале «Don Juan y su bella dama». И еще он снялся в фильме «Fuera de carta», съемки проходили в Испании, режиссер Nacho G. Velilla. Там он стал одной из самых успешных премьер, заработал 4,2 миллиона евро в Испании за период с 11 апреля и был удачно продан за рубеж на кинорынке в Каннах. США, Канада, Франция, Англия, Ирландия, Мексика, Аргентина, Чили, Парагвай, Уругвай, Гондурас, Гватемала, Сальвадор, Никарагуа, Белиз, Коста Рика, Панама, Пуэрто Рико, Доминиканская Республика и Тайвань уже заказали его. Германия, Австрия и Швеция ведут переговоры. Чилиец играет в фильме футболиста гомосексуалиста, и это ему усложняет жизнь... хотя это могло быть и комедией, как в том анекдоте, где гомосексуалист мечтает забить гол, чтобы все его обнимали!

Источник: wwwprimiciasya.com

0

87

Наталия Орейро и орхидеи!   

     Наталия Орейро, как и обещала, ведёт рубрику в журнале супер мега забывчивой и смешной бабушки - телеведущей Susana, журнал так и называется «Susana». В первой своей статье Наталия рассказывает, как выращивать орхидеи.

http://keep4u.ru/imgs/s/080625/0d/0d345367a0dffd7b93.jpg

Выращивание: В идеале надо выращивать эти растения в горшках глубиной 30 сантиметров. И необходимо, чтобы был хороший дренаж, потому что корни орхидей легко загнивают. Важно, чтобы это был субстрат очень воздушный и рыхлый: землю не использовать. Рекомендую смесь молотой коры и угля. На рынке есть специально приготовленные для этих растений. Вместо горшков эпифитные(растения паразиты) орхидеи могут прикрепляться к стволу, и прямой солнечный свет в течение дня не должен на них попадать.

Полив: Никогда не должны быть сухими, но и не сильно мокрыми. Я поливаю их раз в неделю летом и каждые 15 дней зимой. Один tip: Если лист очень мягкий, это потому что ему не хватает воды.

Освещение: Освещенное место, но чтобы не попадал прямой солнечный свет. Если солнца много, выцветает зеленый из листьев, и они желтеют. Так я определяю, всё ли, с ними хорошо. И еще им нужна хорошая вентиляция. Они должны быть довольными.

Удобрение: Удобрять раз в месяц зимой. Помните, в период цветения удобрять нельзя.

Обрезка: Когда появится первая ветка с цветком, после того как опадут, отсчитать от основания ветки цветка три утолщения и на третьем обрезать под углом 45 градусов. Если тебе повезет, то вырастет новая ветка и цветы в этот же сезон.

Источник: larevistadesusana.com

Да... Наталия всё больше совершенствуется в различных вопросах! :)

0

88

Martin Fierro 2008:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

89

сколько инфы...

0

90

Она стареет вообще?)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Наталья Орейро