Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Какой последний фильм вы посмотрели? Как впечатления?

Посмотрел "Каспер 2", сильно детский. ИМХО с первым каспером ни второй ни третий (даже не смотря на то что там Хилари снялась) не сравнятся даже близко.

0

2

"Как избавиться от парня за 10 дней"-супер фильм!наивно немного в конце.но всё таки!:)))

0

3

Я последний фильм смотрел "Подростки". Хорошая зариссовка тяжёлой жизни где каждый хочет быть авторитетом, хочет быть богатым, успешным, несмотря на смерть и все остальные сложности. Впринципе стандартный фильм про "Чёрный квартал", но с большим смыслом и любовью друг к другу. Хороший фильмец, не очень тяжёлый, не очень лёгкий, то что надо.

0

4

13 серий сериала "Переходный возраст"

0

5

Посмотрел Обитель Зла 1-3!

0

6

Фантастическая четверка: вторжение серебрянного серфера. Сюжет - полный маразм. Спецэффекты - отличнае. Альба - красотка!!!!

0

7

Клёвый фильм "Сердце Америки"

0

8

Вкус жизни с Кетрин-Зетой Джонс

0

9

CraZy_DOLL_of_Hillary А что за сериал, судя по названию, хотелось бы посмотреть?)))

Последний фильм Orange Country

0

10

Чак и лари пожарная свадьба мне понравился=)

0

11

Тайное окно

0

12

мм...забыла),эм...ну я его не очень-то и поняла,странный,психологический триллер......

0

13

Автостопом по галактике - прикольный фильм, особенно мне понравился депрессивный робот!

0

14

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - фильм про двух придурков - смешной очень)))

0

15

Бой с тенью 2 -  В общем понравилось...Если вам понравилась первая часть....То обязательно посмотрите и вторую...

0

16

Пересмотрел 1 сезон и 6 серий 2 сезона ГЕРОЕВ! Обалденно, жду новых серий!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

17

"Вторжение" с Николь Кидман и Даниелом Крейгом. Хороший фильм, но не все его поймут.

0

18

Би муви....Гигиги

0

19

"Королевство",триллер)))

0

20

Лезвия славы: Звездуны на льду. Ржачно и прикольно. В стиле Уилла Фаррелла. Посмотрите!!!

0

21

"Реквием по мечте",жесть,а не  фильм!очень зацепил...

0

22

leeraa написал(а):

Лезвия славы: Звездуны на льду. Ржачно и прикольно. В стиле Уилла Фаррелла. Посмотрите!!!

Виидела уже давно.Ток ненавижу момент тот с башкой отрубленой...Брр

0

23

BlackCat, да с башкой канеша. Но тож надо с юмором смотреть, как он потом с деревяшками в белых париках репетировал. Мне нравится как они первый раз катаются....

Последний посмотрела - Хохотушка. Глупый слишком, не понравилось....

0

24

"Он,я и его друзья" и "Незванные гости"-оба фильма с Оуэном Уилсоном,такой смешнуля! :lol:
кто не видел-посмотрите,правда не пожалеете! :D

0

25

вчера с мамой смотрели старый фильм "школьный вальс"..мне понравилось...умели же русские снимать :)

0

26

2 фильма Хита Леджера
"Горбатая гора"-мнения насчёт этого фильма бывают ярко противоположными!кто-то считает его бессмысленным и извращенским,а кто фильмом о любви-тонким и глубоким!я отношусь ко вторым!Считаю это один из лучших фильмов!и считаю "Горбатую гору" лучшим фильмом 2005 года!А Хит и Джейк однозначно заслуживают "Оскаров" за бесподобную игру!Браво Энг Ли за бесподобный фильм,а точнее шедевр!
"Казанова"-просто очаровательная авантюрная комедия!Такая забавная,энергичная...с юмором!Мне оччеень понравилось)))

0

27

Последний фильм который я смотрел называется "Борат". Главный герой Казахстанец едущий в США чтобы снять репрортажи. Ну фильм канеша смешной. :)

0

28

GWEN, полностью разделяю твое мнение о Горбатой горе. Замечательный фильм!!! могла бы часами о нем писать, а Хит и Джек бесподобны...

Мой последний фильм - тоже Хита - История рыцаря...Отличный фильм, просто супер! Веселый и приключенческий!

0

29

Последний фильм который посмотрел"Паршивая овца" черная комедия с кучей жутких моментов,но вцелом не плохо,фильм достаточно зрелищный,понравился слоган "в новой зеландии 40 миллионов овец и они в бешенстве!" :D

0

30

leeraa написал(а):

полностью разделяю твое мнение о Горбатой горе. Замечательный фильм!!! могла бы часами о нем писать, а Хит и Джек бесподобны...

да...шедевр-фильм!!рада,что у меня есть здесь единомышленнки!Кстати,я тоже сегодня посмотрела  "Историю рыцаря"!Отличный фильм!В некоторых фильмах смеёшься до упаду :D ,а в некоторых хочется рыдать...Heath Ledger Forever!!!!
ещё посмотрела "Выцсшая музыкальная школа"-супер!Зак и Ванесса-прекрасны!Хочу 2 часть...)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели?