Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Что вам подарили на НОВЫЙ ГОД?


Что вам подарили на НОВЫЙ ГОД?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что подарили вы  и что подарили Вам?

0

2

Ну тут любой догадается что кому подарили, крысу конечно же, что еще.

0

3

Дохрена всего))))))))))

0

4

мне слава богу крыску не подарили, одного крысёныша хватает - Сестрички старшенькой

0

5

Heckfy написал(а):

не слава богу крыску не подарили, одного крысёныша хватает - Сестрички старшенькой

Ага:D, или крыса-брата старшего

0

6

Люди....Вам шо ток крыс подарили?Еще че нить дарили?Рассказывайте...

0

7

BlackCat написал(а):

Люди....Вам шо ток крыс подарили?Еще че нить дарили?Рассказывайте...

Поездку в америку на концерт Хилари Дафф :D  :lol:  :P

0

8

arlekin написал(а):

Поездку в америку на концерт Хилари Дафф

эххх..не сыпь соль на рану.Это мечты каждого фана Хил)

0

9

Мне много чего!Тётя подарила мягкую игрушку и набор бижутерии,папа настоящие духи Lancome)))мама сумку(я просто фанатка сумок-у меня их и так выше крыши,ноя всегда рада ещё одной :D ) и пижаму)),брат фотоальбом.и подруги надарили  игрушек,брелков,косметики :) BlackCat а сама,что не рассказываешь о подарках?м? :D

0

10

GWEN написал(а):

BlackCat а сама,что не рассказываешь о подарках?м?

Мане подарили IPOD голубенького цвета на 8 гигабайт.Подружки всяких фенечек и игрушек.Папа пока ниче,но он зато полностью мне оплятил поездку в Польшу так что можно считать это его подарок)Воть.

0

11

Я хотел что-бы мне подарили... Как бы сказать, короче говоря, я хотел чтобы мне на компъютере всё поменали, тоесть внутреннее железо. Но мне пообещели через 2 месяца это сделать. Ну я не стал ни чего просить на новый год.
Ну а так по мелочам мне всяких КРЫС надарили, брелков, игрушек и т.д.

0

12

Ой.. Духи, дохрена конфет, наушники о которых я пол года мечтала =), косметичку ну и всякая мелочь - брелочки косметика, сувенирчики и деньги канешна.. эт святое =)

0

13

а ну и от маман классика наборы всяких шампуний гелив для душа мылофф... =))

0

14

Мне подарили золотоую цепочку и золотой кулончик в виде ангела! И конечно, безумное количество мышей-сувениров! :)

0

15

Мне много чего подарили, но больше всего понравилась толстовка от фирмы "God body" и кольян).

+1

16

Кальяян???http://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/24283-2.gif
Вааааах))))

0

17

мне предки подарили I-pod на 80 гигов)))) друзья подарили всякуб хрень из красного куба))) а сама я подарила всё очень банальное - мягкие игрушки и всякие сувенирчики с мышками)))

0

18

На этот Новый 2009 год самый шикарный подарок мне сделали родители... то, что я давно хотела приобрести, но всё как-то откладывала на потом, а тут прямо так неожиданно они мне подарили хороший синтезатор, ну и, конечно, друзья и знакомые надарили игрушечных коров и быков... :)

0

19

Надин написал(а):

а тут прямо так неожиданно они мне подарили хороший синтезатор

:)  вауу крута!
От родителей завтра!
с друзьями дарили друг другу   как всегда мягкие игрушки, открытки .. как обычно  8-)

0

20

Всем моим подругам я подарил самый классный подарок! Себя! :D

+1

21

ой а у мен\я вообще самый классный подарок... сёдня наконец дрзьями-братищками собрались... посъзжались с Москвы с Харькова, второй день сёдня гуляем.... и буде  дальше гулять... ну а все новогодние завтра после полуночи :D

0

22

Мне подарили золотые серёжки с камнем Церконием , и такое - же колечко . От подружек мягкие игрушки и тёплые слова ) Ну вот ещё что - то припасли , но я не знаю что ..

0

23

Да, подарки это круто! А знаете что мне подарили???? Ни-че-го =)

0

24

А мне подарили путевку в Германию!!!!!!!!!

0

25

CraZy DOLL написал(а):

Да, подарки это круто! А знаете что мне подарили???? Ни-че-го =)

тоже самое  :D

0

26

А мне носки подарили!  :rofl:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Что вам подарили на НОВЫЙ ГОД?