Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Кинг-Конг


Кинг-Конг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действие римейка, как и действие первого фильма, происходит в 1933 году.

Кинематографист Карл Дэнхем (Джек Блэк) спешно (продюсеры отказались финансировать его проект, но он намерен все равно его завершить) отправляется снимать фильм на тихоокеанский остров, но перед самым отплытием обнаруживает, что остался без исполнительницы главной роли. Случайно он знакомится с безработной актрисой Энн Дэрроу (Наоми Уоттс), которая соглашается поехать с ним и участвовать в съемках. На корабле во время плавания она знакомится с драматургом Джоном Дрисколлом (Эдриен Броуди), который в неё влюбляется.

После высадки на остров киногруппа обнаруживает туземное племя, которое живет в деревне возле циклопической стены с огромными воротами. Происходит столкновение, туземцев удается отогнать стрельбой. Однако затем аборигены похищают Энн прямо с судна. Отправившиеся к ней на выручку члены киногруппы и моряки обнаруживают, что девушку привязали к огромной рогатине и выставили за стену. Из джунглей появляется невероятных размеров горилла, которую аборигены называют Конг, и уносит Энн. Преследуя чудовище, американцы сталкиваются с доисторическими ящерами, гигантскими насекомыми и другими чудовищами; многие члены команды и киногруппы погибают. Однако Дрисколлу все-таки удается добраться до логова Конга и спасти девушку.

Дэнхем, воодушевленный потрясающим открытием, хочет доставить Конга в Нью-Йорк и разбогатеть, показывая его публике за деньги. Морякам с большими потерями удается обездвижить Конга и поместить его в трюм.

Вернувшись в Нью-Йорк, Дэнхем реализует свою идею. Во время шоу Конг, разъярённый лживым театрализованным представлением (в роли Энн в нём выступает другая актриса), разрывает стальные цепи и освобождается. Начинается паника. Конг выходит в город и пытается найти Энн, круша все на своем пути. В конце концов, он ее находит и, преследуемый военными, взбирается с ней на шпиль Эмпайр Стэйт Билдинг. Здесь истребители-бипланы атакуют его и в неравном бою расстреливают из пулеметов, несмотря на попытки Энн остановить убийство. Умирающий Конг падает с небоскрёба, а Энн, оставшуюся на шпиле, находит Дрисколл.

0

2

.
http://keep4u.ru/full/080102/c12ec31ee1b93936dd/jpg
http://keep4u.ru/full/080102/18c82fcb825e0ed71c/jpg
http://keep4u.ru/full/080102/7dcf5a99b6c2019624/jpg

0

3

Конечно не самый выдающийся фильм,что я видел,но захватывающие сцены есть!

0

4

Бибизяну жалко, и все тут.....не люплю этот фильм.....................:(

0

5

leeraa
Согласен,макаку вконце жалко!

0

6

Макакачка =((((( Лубымая.. ИЗдеваються над бедными животными. Я БУДУ ЖАЛАВАТЬСЯ В ГРИПИС!!!!!!!!!!!

0

7

ой, букафку прапустила =))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Кинг-Конг