Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваши примеры для подражания


Ваши примеры для подражания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну вот как обещала=)
Кто ваши примеры?В чём угодно?Ваш идеал в стиле,в пении,в спорте?Кому бы вы хотели подражать,на кого бы вы хотели быть похожи?
Пишем... :)

0

2

Я чес скажу хочу оставаться самим собой и не подражать никому. А если к примеру то я хотел бы быть похожим на Тома Вэллинга (Тайна Смолвиля). А также хотелось бы быть таким талантливым актером как Джим Кэрри (его игрой я восхищаюсь).

0

3

Ну может вдетстве было стремление комуто подражать хотя я не помню))сейчас пока нет,я такой какой есть и уже не переделать,просто конечно хотелось бы быть хорошим актером или певцом,но это уже относится к мечтам :)

0

4

я не против быть таким как Дядюшка Билл Гэйтс :)
вообще мне хотелось бы добиться таких успехов,
что бы самому стать примером для подражания  :)))

Оставаться собой - это самое главное...

Мне нравится как Цой спел:
Все говорят что надо мне кем-то становиться
а я хотел-бы остаться собой...

Отредактировано Heckfy (2008-01-03 22:49:24)

+1

5

Незнаю даже. По сути я уже неповторима и мне незачем повторять. Но вот поучиться кое чему можно. Сразу так и не скажу, это надо подумать.
Расскажу про то, о чём сразу подумала. Мне очень нравиться манера одеваться моей старшей сестры. Ну ивсё пока =))

0

6

в стиле мой пример для подражания-Аманда Байнс,мне очень нравится.как она одевается!
В характере-мне очень нравится характер Сэм,которую сыграла Хилари в "Истории Золушки"
ну а в спорте,так как я играю в баскетбол для меня примеры многие баскетболисты(особенно из ЦСКА)...

0

7

Даже незнаю... всегда хотела оставаться самим собой))) ну а по стилю оченьнравятся Ванесса Хадженс и Хил))) по моему самые стильные звёзды

0

8

Я коротко: Джеймс Хэтфилд

0

9

вот интерсный вопрос...мнеон очень понравился... я даже не знаю, кого выделить... лично для меня было раньше много примеров, в том числе и девушек, в том плане, что у них тоже есть, чему поучится... Хилари, разумеется....ну еще пара-тройка людей, которые мне не безразличны и обладают теми качествами, которые мне подходят и которые нужно развивать...

0

10

50 cent, Eminem, Madonna и т.д... В пример я их взял потому, что каждый из них начинал с нуля и ниже.. как говорится "С грязи, в князи" они боролись за свои мечты, и они добились своих целей благадоря сильной воли, стремлении и вере в то, что если поставить "заоблочные" планы и цели, то при должном усилии их можно воплотить в жизнь.. Вот на таких людей надо смотреть и говорить про себя "Если чегото добились они, то почему бы и мне непопробовать?".. Человек должен быть самим собой, но в тоже время смотреть на других людей, учится на чужих и своих ошибках и брать чтото себе в пример..

0

11

Причесон Николая, мышцы Edmonа, уверенность Heckfy в себе, и таинственно чарующий взгляд GWEN. Вот мои идеалы :)

+3

12

Данте написал(а):

таинственно чарующий взгляд GWEN.

ммм...как приятно  :blush:

0

13

Данте, тогда тебя должны называть: НиmockEN ну или как-то так :) +

0

14

Данте написал(а):

Причесон Николая,

Данте... :love:  :rofl:
а я вот смотрю на Мэрил Стрип, например и поражаюсь...вот в 59 лет ведь надо суметь так попрыгать, как она))) такой оптимизм, такая заводная женщина!!! вот яркий пример для подражания!  :flirt:  :cool:

0

15

вообще у меня оч оч много любимых актеров и актрис, и я стараюсь брать у них хорошие качества.
Но для меня пример для подражания - это мой папа. Он всю свою жизнь начал с нуля и добился отличных результатов в жизни

Отредактировано Анют@ (2008-12-11 15:53:01)

0

16

Для меня идеал человека (за исключением родителей - это стопудов на первом месте) главный герой фильма "Бригада" -Саша Белый !!!!))))) ну и наверное Фернандо Алонсо (или сам STIG) - только изза умения водить машину !!!))

Отредактировано STIG (2009-11-06 14:59:10)

0

17

Я как Хилари, всё время весёлый и улыбаюсь!  :rolleyes:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваши примеры для подражания