Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Беспросветное будущее Кьюсака и Дафф


Беспросветное будущее Кьюсака и Дафф

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Джон Кьюсак и Хилари Дафф сыграют в фантастическом фильме режиссера и сценариста Марка Роупера “Talking the Dog”.

В ленте перед нами предстанет безрадостная картина постапокалиптического мира: окружающая среда становится все менее пригодна для обитания вследствие глобального потепления, дефицит горючего и электроэнергии парализовал жизнь на планете, женское бесплодие лишило человечество надежды на будущее. Но появится человек, благодаря которому люди вновь обретут способность любить и бороться за выживание.

Moviehole.net описывает фильм как нечто среднее между «Безумным Максом» и «Синим бархатом». Ну, с «Безумным Максом» все понятно, но при чем тут камерный и эксцентричный фильм Дэвида Линча?! Интригует также и личность режиссера. Если речь идет не об абсолютном новичке, а о том самом Марке Роупере, который прославился боевиками вроде «Операции Дельта Форс 4», то становится понятно, чего ждать от будущего проекта.

Съемки должны стартовать в текущем полугодии. В актерском составе, кроме Кьюсака и Дафф, числятся Родриго Санторо, Том Конти, Джо Андресон, Лэнс Хенриксен и Стивен Берхофф.

0

2

ООООООоооооооооооооооооо, круууууть, спасибо за инфу, а фильм я так понял не скоро выйдет :(
+1

0

3

«Операции Дельта Форс 4»!!! О боже!!!
Скорее всего выйдет в 2009-2010 :(

0

4

FoX написал(а):

Скорее всего выйдет в 2009-2010

надеюсь ты это говоришт о Дэльта Форсе
А если о фильме Хилари то эт как-то позновато однако, особенно 2010 :'(

0

5

Судя по War Inc У Хилари с Кьюсаком все медленно делается :) Да и почему долго? Вполне реальные сроки, если учесть что съемки еще не начались (и даже не известно когда начнутся), к томуже судя по описанию в фильме должны будут присутствовать неслабые спецэффекты, на создание которых тоже время требуется, и не малое.

0

6

то-то и оно что долго ждать надо, но пусть долго и качественно, чем быстро снимут а оно фигня получится

0

7

Это точно!

0

8

Вот что написано про фильм на Кинопоиске:

1- Хилари в актерском составе не упоминается.
2- Премьера 1 декабря 2008
3- Бюджет $8 000 000 (похоже про неслабые спецэффекты стоит забыть)

0

9

Мне кажеться, что фильм будет средненький. Раз можно посмотреть, а потом благополучно забудеться. К сожалению =(

0

10

да... бюджет не шик, а вот чо Хилари не упоминаеться?

Отредактировано Heckfy (2008-01-06 19:32:07)

0

11

Мдее....Хилари начала в такой муре сниматся.ну снялась в Корпорации войны и опять туда же.Мне это честно както неочень нравится....Пока у нее фильмы все разноплановые,а это опять Кьюсак...Лучше пусть бы в какойнить комедии снялась.И ей бы очень выгодно было бы сыграть  фильме в котором было бы много известностей.Так о нй больше узнают,заметят,а так шо....Крейзи Долл сказала что фильм будет средненьки и я полностью согласна!

0

12

Heckfy написал(а):

да... бюджет не шик, а вот чо Хилари не упоминаеться?

ну так а с чего ты взял что у Хил будет большая роль???

0

13

а если этот фильм прославится то Хилари тоже станет более щзнаменитой, а провалится (не дай Бог) так и ничего страшного

0

14

Рада что Хил чатсо смнимается, почаще бы ее видеть

0

15

Кьюсак оч хороший актер. Клево что она с ним  в один фильм попала!

0

16

leeraa написал(а):

Кьюсак оч хороший актер.

Да, отличный актёр! :)

leeraa написал(а):

Клево что она с ним  в один фильм попала!

Она не просто попала, насколько я помню, эта роль специально для неё была написана, и именно Кьюсак и пригласил её играть с ним. :)

0

17

FoX написал(а):

Вот что написано про фильм на Кинопоиске:
1- Хилари в актерском составе не упоминается.
2- Премьера 1 декабря 2008
3- Бюджет $8 000 000 (похоже про неслабые спецэффекты стоит забыть)

Эй, люди, вы не помните что ль... что фильм с похожим сюжетом уже вышел... Там типа вдруг одна женщина заберееаменела,  тогда как остальные уже давно бесплоднаы и тп... не помню, кто там снимался... ( но в общем, это ФИЛЬМ НЕ С хИЛ(

-1

18

Эт ты про "Дитя человеческое"? Даже по этому коротенькому описанию на него не очень похоже (общее эт только бесплодие).

0

19

Образ примерной девочки, закрепившийся за певицей и актрисой Хилари Дафф ("История Золушки", "Идеальный мужчина"), пошатнется после ее новой роли в фильме по сценарию и с участием Джона Кьюсака "War, Inc". В драме, где один нефтяной магнат нанимает персонажа Кьюсака убить своего конкурента, Дафф играет поп-певичку легкого поведения. В фильме ей довелось играть и со смертельно опасным скорпионом и с рукой некого мужчины у себя в трусах.
Кьюсак сам выбрал Дафф на роль. "Она играет поп-идола из Центральной Азии. Ну то есть вроде играет настоящую Хилари, но все-таки не Хилари, потому что Хилари шикарная. Ее героиня скорее как, не хочу называть имен, как такая поп-звезда с манерами шлюшки... Хилари полная противоположность этому. Но думаю для нее сыграть такого персонажа или даже спародировать, было действительно интересно", — рассказал актер в интервью MTV.
Вместе с тем актриса не была в восторге от перспективы играть поп-певицу, опасаясь стать заложницей одного образа.

"Мой агент сказал мне: "У меня есть сценарий для тебя. Его написал Джон Кьюсак". Я обрадовалась: "Правда? Это великолепно! Обожаю Джона". А потом он добавил: "Но тебе придется играть поп-звезду". И я сказу: "О, нет! Не хочу играть поп-звезду! Не хочу петь!"Актриса призналась: "Никто не думал, что я могу играть какие-то другие роли. Это было довольно неприятно. Я застряла в этом пузыре "Хилари Дафф", и никто не хотел дать мне шанса попробовать что-то другое. И я думала, что буду лучше только заниматься музыкой, чем стану играть еще одну роль вроде тех, что у меня уже быль. Я хотела вызова для себя".На непристойную Хилари Дафф, позволяющую распускать руки и развлекающуюся со скорпионами, можно будет посмотреть уже летом.

0

20

Это неспроста!!!!

0

21

так это уже старое, я его ещё зимой читал...

Отредактировано Heckfy (2008-08-23 00:32:20)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Беспросветное будущее Кьюсака и Дафф