Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Январский урожай DVD


Январский урожай DVD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В январе нас ждет несколько новых DVD:

31 числа компания "Парадиз Диджитал" собирается порадовать нас релизом "Реальные девченки" (Digipak) (Material Girls)!!!

А компания "Кармен Видео" в течении месяца обещает выпустить "Лиззи Магвайр: Первый сезон, эпизоды 1-3" и "Лиззи Магвайр: Первый сезон, эпизоды 4-6"!!!

+2

2

Прикона)) Наконец-то я куплю лицензионных Материалисток))

0

3

FoX, отличная новость! +

0

4

А я вот седня по почте получил наконец то лиензионный фильм Лиззи Магуайер. :D

0

5

Новость радует!
arlekin
Могу притставить твою радость до потолка :D

0

6

Признаюсь честно, меня очень заинтересовал релиз "Лиззи Магваер" поэтому я недолго думая обратился за подробностями непосредственно к компании "Кармен Видео" и вот что они мне поведали:

"23 января выходит 1-й сезон (15 эпизодов) на пяти дисках (по 3 эпизода на диске).
Можно купить как по-отдельности, так и в одной коробке.
Изображение 4:3, Звук DD 2.0, русский, английский, русские субтитры.
Производство - Дисней, США, 2001,
режиссеры: Нил Израэль, Марк Росмэн, Стив Ди Джарнетт и др.
Авторы сценария: Робин Липпин, Дуглас Тьюбер и др.
В ролях: Хиллари Дафф, Лалейн, Адам Ламберг, Джейк Томас, Хэлли Тодд, Роберт Кэррадайн и др."

0

7

А вот и он - бокс-сет с первыми 15 сериями!!!

0

8

FoX написал(а):

(по 3 эпизода на диске).

кошмар....у меня 1 сезон на одном диске был, и второй сезон-на другом

0

9

Ура)) Лиззи наконец-то на ДВД))) Лицензионном))) КЛассно))) ВотЪ бы перевод был бы еще как на СТС)))
Анют@, значит там качество видео высокое)))

0

10

Купить эти уже продаются
Лиззи Магуайер 1 сезон - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3742857/
Лиззи Магуайер 2 сезон - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3773528/

0

11

Ну вот, я еще раз убедися в убогости нашего ДВД рынка и практически полностью разочаровался в наших отечественных дистребьютерах.
Вы спросите в чем же дело?
А ситуация такова: запланированный ня январь релиз "Материалисток" постоянно переносится (сейчас заявлен на 20 марта).
Представитель "Кармен Видео" просто убил меня ответом на вопрос "Когда же сериал "Лиззи Магуаер" будет выпущен полностью?", представляете что он мне ответил? цитирую "Вышел полностью первый сезон - 2 коробки по 5 дисков. Продолжение не планируется."!!! Я это кроме как кидаловом никак назвать немогу!!! Зачем тогда вообще было браться???!!!!

0

12

FoXМда... Вот люди чего делают!!! :dontknow: Им однозначно ОГРОМный минус... Согласен с тобой)))

А кто нить заказывал диски с Озона?

0

13

RacerTim написал(а):

кто нить заказывал диски с Озона?

Я только сегодня получил от Ozon.ru "Идеальный мужчина" и "Материалистки".

0

14

Народ, проявите активность, покупайте "Лиззи Магуайер"!!!! Выпуск второго сезона отменили из-за того что спрос на первый был черезвычайно мал, но если он увеличится то возможно его всеже выпустят!!!!! Требуйте диски во всех магазинах!!!!!!!!

0

15

tihad Я про Лиззи МакГуаер, но все равно Спасибо, а как там качество видео и озвучки???

0

16

RacerTim написал(а):

а как там качество видео и озвучки???

Качество хорошое:
Идеальный мужчина - двухслойный диск, с отличной русской, английской озвучкой и с комментариями (на английском), субтитры английские, на диске есть бонусы,  такие как удаленные сцены, интервью с актерами и так далее.
А вот у Материалисток качество похуже и плохая русская озвучка.

+1

17

tihad Классно))) Спасибо))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Январский урожай DVD