Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Почему Хил не популярна в Европе???


Почему Хил не популярна в Европе???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ обьясните мне почему она не популярна в Европе???Она ведь мульти миллионерша,красивая,милая,потрясно поет(песни еще и со смыслом),супер актриса,свои духи.Линдсей Лоан или Лохан не знаю ито популярней хотя них...я не умеет уродина бездарная и наркоманка...

P.S не знаете с кем сейчас Хил встречается(шоб знал кому завидовать)

И со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/24287-3.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/24287-3.gif

0

2

Да потому что в мире похабников, пошляков,дебилов и прочее, больше чем нормальных людей.

0

3

Полностью согласен всем подавай СекС, я конечно не против, но такую как Хил можно было и оставить. А так она вынуждена менятся и из милого ангела преврящается в простую голивудскую куклу(((((((УЖОС(((

-2

4

Artez34 написал(а):

А так она вынуждена менятся и из милого ангела преврящается в простую голивудскую куклу(((((((УЖОС(((

Почему вынуждена?Может Хил сама хочет быть такой какая есть и к примеру я в этом нече плохого не вижу,она все такая же добрая и красивая!

+2

5

Wolfman
В общем я ее характер не знаю все мое представление о ней идет от статей и внешности,а внешность начинает вызывать сомнение((((

arlekin
Чем он ее зацепил не понимаю((((Хокеист ссссссс.....

-1

6

Хил отлично выглядит, просто она из девочки, которую мы все знали превратилась в милую женственную девушку! И ничем она хуже не стала. Люди меняются, если бы было наоборот, жить было бы не интересно. И самое главное, что она меняется только в лучшую сторону!!! Было бы странно, если бы она в 20 лет выглядела также, как в 16.
А что касается популярности, то откуда ты знаешь, что это так? Например, насколько мне известно, в Испании, как впрочем и в Италии, она достаточно популярна, на одном из испанских форумов о ней море народу, и почти все визжат от радости, если вдруг проходит слух о том, что она может приехать в Испанию.

Ну, пусть это не Европа, но Хилари очень популярна в Японии, там очень много её фанов.

А мы на этом форуме, в свою очередь, стараемся, чтобы Хил стала популярнее и в нашей стране, голосуя на различных сайтах за неё и её клипы. :)

0

7

Ну про всю Европу я погоречился))),но у мну есть друзья в Англии и Франции там про нее 50% населения даже и не слышали. А про рост Хил я не навязываю свое мнение просто говорю что мне прежняя больше нравилась но с этим нечего не поделаеш  тут ты права люди растут((((Я все равно остаюсь ее фанатом.

0

8

Artez34 Да в Англии и Франции она как раз известна!! Её песни занимают вершины хит-парадов!!

0

9

Artez34 написал(а):

но у мну есть друзья в Англии и Франции там про нее 50%

Эт просто твои друзья там о ней не слыхали наверное. :)

0

10

Ну во первых: ей всего 20, во вторых: Тяжело уделять достаточно времени и музыке и кино одновременно.
но я увернен, у нее  все ещё впереди.

0

11

я знаю,что она точно популярна в Италии!её там полюбили очень сильно после фильма "Лиззи Магуайер"!как вы помните,действие фильма происходит в Италии!Там её очень любят,в програме оней это говорили))

0

12

В англии Хилари даже вошла в список учетилей звёзд :) (там где-т в темках почетай)
Как по мне то она и не сильно изменилась, и она с каждым годом становится всё популярнее и популярнее в разных уголках мира

0

13

В век сексуальных старлеток тяжело быть известным, но главное в жизни быть не известным, а уважаемым! Вот Спирс известна? Да, у всех на устах, но что из этого, я лично её не уважаю. А Хилари пусть и не так известна, зато очень уважаема теми, кто её знает. Лично для меня, пусть у меня будет 1 знакомый, главное, чтоб он меня уважал. Чем 1000, которые ко мне относятся как не знаю к чему. Так что популярность, по мне, не показатель. Хилари молодчинка, я её уважаю!!!

+2

14

Ты прав, я с тобой полностью согласен, +1

0

15

Спасибо большое! Хочу сделать небольшую поправку: в век сексуальных старлеток тяжело быть популярным, сохраняя достоинство!

0

16

Да я бы не сказал что она не популярная... На различных пезентциях и  т.п с учаситем Hilary  ...  собраютя большие толпы фанов ^_^

0

17

:cool: По крайней мере в Италии точно Хил очень популярна!

0

18

Извините меня, пожалуйста, за рекламу! Тут такое дело: я решил не гадать, а проверить народ на знание такой личности, как Хилари Дафф, и разместил у себя на сайте опрос. Так вот результаты: Хилари обожают лишь 9% опрошенных!? Давайте поддержим Хил? Заходите http://hiphopchat.smchat.ru Там слева внизу голосование. Плиииз! Умоляю! Проголосуйте за Хилари, поддержите её хотя бы на этом сайте! Буду ждать...

0

19

Щас за Хил у тебя на сайте больше всего проголосовало)

0

20

Monita, да! Спасибо всем, кто поддержал Хилари. Я рад и думаю, что если б она знала про это, то тоже была бы рада!

0

21

Да-да, Хил - в первых рядах!  :cool:  "нас не догонят"....  :tongue:

0

22

Сегодня общался с девушкой из Ливии! Хоть это и не Европа, но там её все знают и любят, особенно по сериалу Лиззи МакГуаер! Здорово! Причём, как она говорит, ей также нравятся её песни и клипы!

0

23

Не знаю, у меня много знакомых в разных странах, которые обожают Хил! Многие после сериала "Лиззи МакГуайер", я собственно не исключение. Хтоя, да, в Европе она популярна не настолько, насколько хотим все мы! Но у нее еще все впереди, тем более, что Хил очень хочет устроить турне по Европе! А после турне, будьте уверены, ее популярность возростет во много сотен раз!!! Так что, удачи тебе, Хил!

+1

24

а в Италии?? она что не популярна??

0

25

SofyaFleur написал(а):

а в Италии?? она что не популярна??

В Европе ее знают, но до популярности, такой, как у других американских звезд ей далеко. :(

0

26

Ничего, у неё ещё всё впереди! :)

0

27

Надин написал(а):

Ничего, у неё ещё всё впереди!

Точно!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Почему Хил не популярна в Европе???