Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » А кто у нас на обложке oops?!


А кто у нас на обложке oops?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я только что пошла за своим любимым Oops! и увидела на обложке....ХИЛОЧКУ!!!!!!!!!!! Кароч, новость меня очень обрадовала - внутри журнала ее фотка и небольшая биография + ее секреты (какие духи любит, какой чай, и всякие мелкие секретики)  :)

0

2

Ну так выкладывай чо за секретики, интерестно ж ведь :))

0

3

Корвин неа...неинтересно потом журнал будет читать))) Хотя журнал то женский - тебе он зачем?:)))))

0

4

Анют@ написал(а):

Хотя журнал то женский

В том то и дело, что себе я его не куплю... А про Хилари узнать интерестно.

0

5

Анют@
ну выложи пожалуйста!!!

0

6

Эхх........

1. Хил знает, как полезен зеленый чай для красоты и здоровья, и предпочитает косметику Green Tea Elizabeth Arden.
2. Чтобы быть в форме, Хилари пришлось исключить из своего рациона жареные овощи, в том числе картофель-фри, который певица обожает.
3. Дафф обожает плавать. Она всегда останавливается в тех отелях, где есть бассейн.
4. Несмотря на то что Хил предпочитает обувь на высоком каблуке, ее походка очень легкая и женственная. Секрет прост: длина шага должна быть равна длине стопы. А еще она перым делом ставит ногу не на всю стопу, а лишь на пятку.
5. Хил неравнодуша к аромату-хамелеону Angel Tierry Mugler, который раскрывается все время по-разному, к женственному - Chance Chanel, но больше всего - к собственному With Love from Hilary Duff. Между прочим, над его созданием Хилари ришлось изрядно потрудиться. Она выбирала из 115 вариантов составляющих.
6. А чтобы всегда сохранять романтику со своим бойфрендом, Хилари пишет ему нежные записки и оставляет на самых видных местах в доме.

+3

7

Спасиб:))) Очень интерестно, узнал кое-что новое:))) +1

0

8

я тоже сёня этот журнал купила...прикольненько))

0

9

Выложите сканы, пожалуйста! :)

0

10

Вот скан журнала "OOPS"
надеюсь это то о чем вы говорили? :)
а если даже это и не то - то все же красивая обложка :)
http://i029.radikal.ru/0802/d0/250af651f877t.jpg

Отредактировано Well NiX (2008-02-04 00:06:39)

0

11

Мда...Прелесть что еще сказать...Такой румянец не щеке не оставит равнодушным ни одного мужчину.

0

12

Well NiX, я уже давно сама выложила скан и обложки и самой статьи в теме Magazine.

0

13

УРЯ!я его наконец-то купила!хотя там слишком уж мало написано!

0

14

Лин, там всегда про звезду на обложке так мало! Но все равно oops - мой самый любимый журнал

0

15

Надин sorry я не знал..

0

16

Классно! Хотя, моя бы воля, про Хил бы писали во всех журналах, которые только есть на свете! Эх, мечты, мечты...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » А кто у нас на обложке oops?!