Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 61 страница 90 из 596

61

Dima написал(а):

Сайт не работал. Как люди будут выбирать, если нельзя голосовать?

Я проголосовала несколько раз на другом сайте www.vote2008.infon.ru , где-то раз 15 за Лазарева, раза 2 за "Ассорти" и три за группу "Гранат" (можно было много раз, около 20). :)

Основные правила конкурса Евровидение (по состоянию на 2008 год):

Конкурс песни Евровидение - это передовая телевизионная программа мирового уровня, включающая в себя соревнование музыкальных выступлений, представляющих страны - члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС). Конкурс состоит из двух полуфиналов и финала.

Организация

Два полуфинала должны пройти оба в четверг 22 мая 2008 года, или один в четверг 22 мая 2008 года, а второй в другой день на этой же неделе. Каждый должен проходить от 21.00 до 23.00 по центральноевропейскому времени (23.00 - 01.00 Москвы). (Уже после опубликования официального текста правил было подтверждено, что полуфиналы пройдут во вторник 20го и в четверг 22го мая)

Финал должен пройти 24 мая 2008 года (21.00 - 00.00 по CET, 23.00 - 02.00 Москвы).

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается до 15 ноября 2007 года, предварительный список и расчет взносов за право участие должны быть проведены до 30 ноября, до 14 декабря участники имеют право снять заявку без каких-либо финансовых последствий. Окончательный расчет взносов должен быть произведен до 4 января, а оплачены они до 22 апреля.

Общий бюджет конкурса составляет от 10 до 20 миллионов швейцарских франков. Из них 5.5 миллиона вносятся участвующими телекомпаниями.

В конкурсе могут принять участие не более 45 стран - активных членов ЕВС. В финале конкурса принимают участие 25 стран. 5 стран автоматически гарантируют себе сесто в финале конкурса - это страна-организатор Сербия, а также Германия, Испания, Франция и Великобритания.
Не более 40 стран могут принять участие в полуфиналах конкурса. Оргкомитет конкурса определяет каким образом эти страны будут разбиты на два полуфинала.
(это будет решено жеребьевкой в конце января, но с использованием 6 корзин, в которые страны будут помещены в соответствии с анализом итогов голосования в конкурсах 2004-2007 годов)
Из каждого полуфинала по 10 стран выйдут в финал конкурса. Только 9 стран из каждого полуфинала пройдут в финал по результатам телеголосования, а две дополнительные страны (по одной из каждого полуфинала) будут добавлены по результатам голосования национальных жюри участвующих стран. Какие конкретно страны получили данный вайлдкарты не будет объявлено до окончания финала конкурса.

В случае ничьей за последнее место в полуфинале, дающее право выхода в финал, или за первое место в финале, победителем становится песня, получившая баллы от наибольшего количества стран. Если это количество также одинаково, то победителем становится страна, получившая наибольшее количество 12 балльных оценок. Если и это количество одинаково, то считаются 10 балльные оценки и т.д. В случае, если в полуфинале вышеуказанная процедура так и не смогла определить финалиста, то право выхода в финал будет дано той страной, что выступала раньше (по порядку) в данном полуфинале.

Если страны, претендующие на вайлдкард от национальних жюри набрали одинаковое количество баллов, то преимущество дается той песне, которая набрала большее количество баллов при телеголосовании.

Окончательно все вопросы, связанные с организацией конкурса должны быть решены самое позднее - на встрече глав делегаций 17-18 марта 2008 года.

Участники

Каждый участвующий телевещатель выдвигает песню. Правила национального отбора могут быть определены участвующей телекомпанией по ее собственному разумению, при условии надлежащей прозрачности процесса.
Каждая телекомпания должна приложить все усилия для осуществления продвижения информации о собственном национальном отборе в национальных СМИ, включая показ рекламных роликов и репортажи в новостных выпусках.
Каждая телекомпания должна опубликовать на своем национальном сайте Евровидения или специальной странице правила проведения национального отбора.

Участвующая песня (текст и музыка) не должны быть коммерчески выпущены и/или публично исполнены до 1го октября года, предшествующего конкурсу. Максимальная продолжительность песни должна составлять 3 минуты. Во время каждого выступления на сцене имеют право находиться до 6 человек, всем из которых должно исполниться 16 лет на день полуфинала конкурса. Живые животные на сцену не допускаются. Выбор языка исполнения является свободным и осуществляется участвующими телекомпаниями. Все артисты должны исполнять песню вживую, в сопровождении минусовой фонограммы, которая не должна содержать каких либо вокалов или имитаций. Текст песни и выступление не должны навлекать на конкурс плохую репутацию. Песни, содержащие политические или рекламные послания, ругань или нецензурные выражения до конкурса не допускаются.

Во время встречи глав делегаций каждая участвующая компания обязана предоставить следующие материалы о своей песне:
1) подписанный контракт на выпуск CD/DVD и продажу официальных mp3 записей, включающий в себя все материалы, требуемые звукозаписывающей компанией (DAT, фотографии артистов в печатном и компьютерном вариантах, текст песни, биографии исполнителей и т.д).
2) Две копии записи песни и ее минусовой фонограммы (которая не должна содержать никакие виды вокала или имитации).
3) Видеозапись сценического исполнения песни (для внутреннего использования режиссером конкурса), точно показывающая каким образом песня будет исполняться на сцене.
4) Две копии видеоклипа на песню на Digi-beta, Beta SP или SX кассете, в формате 4:3 для использования в качестве превью. Всем телекомпаниям рекомендовано до конкурса провести показы данных превью записей всех стран участниц.
5) Список дополнительных требований для сценического оформления, включающий в себя музыкальные инструменты, пиротехнику и т.д. Подобные требования могут быть сделаны самое позднее во время встречи глав делегаций.
6) Текст песни на языке исполнения, а также его английский и французский переводы для распространения участвующими телекомпаниями. Все изменения в тексте песни, в названии и именах исполнителей, названии песни и языке исполнения (то есть во всех элементах, используемых в печатных материалах) допускаются только до проведения встречи глав делегаций.
7) Биографии (с английским и французским переводом), фотографии исполнителей и любые дополнительные материалы для публикации на официальном сайте конкурса.

Во время встречи глав делегаций, телекомпания организатор должна информировать участвующие телекомпании и международную прессу о порядке выступления стран и расписании репетиций. Порядок выступления стран в полуфинале и пяти гарантированных финалистов определяется жеребьевкой.

Эфир

Каждая участвующая телекомпания обязана показать в прямом эфире тот полуфинал, в котором она принимает участие в полном объеме на одном из своих главных наземных телеканалов. Организаторы конкурса уведомляют 5 стран, не принимающих участие в полуфиналах, какой из двух полуфиналов они обязаны показать в прямом эфире. (это будет определено жеребьевкой в конце января)

В транслируемом полуфинале зрители этих стран также смогут принять участие в телеголосовании, хотя полуфинал может быть показан этими странами на второстепенных национальных телеканалах. Финал конкурса должен быть показан всеми странами на одном из основных национальных каналов. Все страны обязаны показывать логотип и мелодию Евровидения перед началом и после окончания шоу.

Все участвующие телекомпании также имеют право показать второй полуфинал, в котором они не принимают участие, либо в прямом эфире на второстепенном национальном канале, либо в записи на основном, либо второстепенном национальном канале.

Участвующие телекомпании имеют также право транслировать конкурс в прямом эфире или в записи на национальном радио, спутниковых каналах, через собственный вебсайт (но только в записи), через мобильные телефоны, с условием, что данная трансляция будет аналочична, той, что транслируется на основном телеканала, без каких либо редакторских правок (включая комментарий, информацию о телеголосовании и т.д), а также на иностранных наземных версиях национального телеканала на тех же условиях, без каких либо окон (комментария либо рекламы), нацеленных на определенную страну или группу стран.

Участвующие телекомпании должны убедиться в том, что их комментаторы и лица, оглашающие результаты голосования следуют духу соревнования. Они должны воздерживаться от каких либо жестов, либо высказываний с политическим, рекламным или подобным подтекстом, не использовать грубых или нецензурных выражений, недопускать расистских или дискриминационных комментариев об участниках или песнях. Комментаторы должны воздерживаться от разговора во время исполнения песни, а также не призывать зрителей голосовать за или против какой-либо конкретной песни.

Голосование

Телеголосование обязательно для всех стран, транслирующих полуфинал и финал конкурса.
Для телеголосования выделяется фиксированное окно длиной по меньшей мере в 15 минут, линии открываются и закрываются одновременно во всех участвующих странах. Голосовать за страну собственного местонахождения не разрешается. На случай технических или иных неполадок в процессе телеголосования каждая телекомпания должна назначать запасное жюри.

12 баллов каждая страна дает той песне, которая получила наибольшее количество голосов, 10 баллов - песне занявшей 2е место, 8 - третье, 7 - четвертое и так далее до 1 балла - песне занявшей десятое место по количеству полученных голосов.
Победителем конкурса считается песня, набравшая наибольшее количество баллов по завершению голосования. В случае равного количества баллов у нескольких стран в финале конкурса применяется процедура описанная выше. В случае если эта процедура не помогает определить победителя, обе песни провозглашаются совместным победителем конкурса.

Победа в конкурсе дает право телекомпании, выставившей данную песню, организовать конкурс Евровидение на следующий год.

Страна, выставившая победившую песню должна организовать конкурс следующего года. Она должга дать гарантию минимального финансирования в 5 миллионов швейцарских франков.

Участвующие артисты должны дать согласие на то, что в случае их победы - они отправятся в промо-тур, продолжительностью не более одной недели, который будет организован ЕВС для получение большего внимания к победителю конкурса после его окончания. Детали промо-тура, который должен включать в себя прием в родной стране победителя конкурса, должны быть презентованы нв встрече глав делегаций и окончательно утверждены с победившим исполнителем вечером после завершения финала конкурса.

0

62

Я голосовал за Аню Мушак, но Билан победил по праву, к слову теперь можно ждать высоких баллов от балкан, там он очень популярен. Мне кажется в тройке точно будет, посмотрел комментарии на youtube, европейцам нравится. А у Лазарева было самое лучшие выступление, но песня слишком стандартно выполнена в стиле PopDance. Слава богу, что Воробьев и Отрадная проиграли, а то бы на дисквалифицировали.

0

63

Результат (жюри+зрители=итог)
Билан 27+27=54;
Панайотов 26+26=52;
Отрадная 25+25=50;
Лазарев 24+24=48;
Воробьев 23+23=46;
Михальчик 21+22=43;
William 22+19=41;
Рассказова 19+21=40;
Bloggy 18+20=38;
Премьер-Министр 20+18=38;
Ассорти 17+16=33;
Варвус 16+15=31;
Астафьева 15+14=29;
Горская 14+13=27;
Сацура и Лоренс 9+17=26;
Смолова 12+12=24;
Алешин 13+11=24;
Гранат 11+10=21;
Сабрина 10+9=19;
Нарцисс и Шерифф 8+8=16;
Азия 7+7=14;
Терехова 6+6=12;
BK! 5+5=10;
Aero 3+4=7;
Адам 2+2=4;
АсылъЯр 1+1=2

0

64

А вот песня победитель:
http://www.esckaz.com/mp3/Believe.mp3

Оригинальный текст:
Even when the thunder and storm begins
I'll be standing stong like a tree in the wind
Nothing is gonna move this mountain
or change my direction

I'm falling off the sky
And I'm all alone
The courage that's inside is gonna break my fall
Nothing is gonna dim my light within

But if I keep going on
It will never be impossible
Not today...

Cause I got something to believe in
As long as I'm breathing
There is not a limit to what I can dream
Cause I got something to believe in
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe in me

Even when the world tries to pull me down
Tell me that I can try to turn me around
I won't let them put my fire out without no
But if I keep going on
It will never be impossible...
Not today...

I can do it all,
Open every door
Turn unthinkable to reality
You see
I can do it all and more!

Believing... as long as I'm breathing
There is not a limit to what I can dream
Believing... mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe in me

Перевод: (esckaz.com)
Даже когда начнутся гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет эту гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя внутренняя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри

Но если я продолжу идти
Ничего невозможного не будет
По крайней мере сегодня...

Потому что у меня есть, во что верить
Пока я дышу
Нет границы у моей мечты
Потому что, у меня есть во что верить
Миссия - продолжать идти вверх
И ничто меня не остановит если я просто поверю
И я верю в себя...

Даже если мир тянет меня вниз
Cкажи мне, что я могу попробовать измениться
Я не дам им погасить мой огонь
Если я продолжу путь
Ничего невозможного не будет...
По крайней мере сегодня...

Я все смогу
Открою все двери
Превращу невозможное в реальность
Ты увидишь- Я сделаю все
И даже еще больше!

Верить... пока я дышу
Нет границы у моей мечты
Верить... миссия - продолжать идти вверх
И ничто меня не остановит если я просто поверю
И я верю в себя

+1

65

Мне его выступление не понравилось совсем.

0

66

да, я согласна с вами, ребят! Если я болела за него в 2006 году, если я даже поддерживала серебро, то сейчас даже такая оптимистичная, как я, поняла, что тут Россия полностью провалится.

0

67

Кто поедет на «Евровидение», было известно заранее.

Нижегородская рок-группа Aero вернулась с отборочного тура «Евровидения». Ребята собирались всему миру доказать, что и в России могут делать настоящую музыку.

- Мы ждали от «Евровидения» честной игры, - поделился своими переживаниями лидер группы Андрей Макаренко. - Но все было решено заранее. Ни мы, ни другие ребята не могли ничего изменить.

Билан, Лазарев и другие звезды были так уверены в себе, что даже на репетиции не являлись. Зато все «рядовые» участники конкурса сразу столкнулись с равнодушием со стороны организаторов и прессы.

- У наших ребят не только ни разу не взяли интервью, они даже случайно нигде не попали в кадр, - негодует директор группы Андерс Золотарев. - И к другим было такое же равнодушие. Все снимали только Билана, Смолову, Лазарева и им подобных. Почти все нераскрученные исполнители были очень талантливы и хорошо подготовлены. Но голосования не было: все сфабриковали заранее.

Такого же мнения придерживаются и наблюдатели из Сербии, которая в этом году принимает у себя «Евровидение-2008». Дошло даже до того, что сербская исполнительница Мария Шерифович швырнула в журналистов огрызок яблока, сказав, что такого продажного конкурса она еще никогда не видела, сообщает «Комсомольская правда».

+1

68

Надин
спасибо за статью))Может тут и приврали енмного,но думаю что отчасти это правда!Так как в Российском шоу-бизнесе практически всегда всё решают ДЕНЬГИ!!

0

69

Деньги-главная цель для всех,но это неправильно.А как же талант и все тому подобное?Поэтому в стране такой кризис)))

0

70

Анют@, вообще-то отборочный тур уже давно прошел :mad:, а это новость здесь уже была.

0

71

http://esckaz.com/2008/screenshot-RESIZE-s925-s600-16777215.jpg
Телекомпания РТС презентовала концепцию дизайна сцены для конкурса Евровидение 2008. Дизайнер Горан Йоксимович объяснил главам делегаций тему предстоящего конкурса, которая звучит как "Слияние звука" и локальный логотип конкурса. В качестве режиссера конкурса был назначен Свен Стоянович, серб, живущий в Швеции. Он уже неоднократно работал на конкурсе, например был главным режиссером конкурса в Киеве. "В этом году на конкурсе будут использованы 20 видеокамер", рассказал Свен. В качестве дизайнера по свету к команде присоединился Пер Сундин, уже работавший в этом качестве на Евровидении 2003 в Риге. Он объяснил выбор немецкой компании Procon в качестве одного из главных технических партнеров, и рассказал некоторые детали о концепции шоу: "Первый полуфинал будет основан на концепции города, второй - на концепции воды, а финал будет основываться на их смеси", сообщил дизайнер.

+1

72

Определены языки, на которых будут исполнены песни, принимающие участие в конкурсе Евровидение 2008. Представители из 22х стран исполнят свои песни полностью на английском языке. Еще 6 исполнят песни на смеси английского и национального языка: армянского, венгерского, каталонского (Андорра), испанского, иврита (Израиль) и французского. Представители Румынии споют на смеси румынского и итальянского.

Участники из Сербии, Албании, Сан-Марино (итальянский), Финляндии, Португалии, Черногории, Словении, Боснии и Герцеговины, Турции, Хорватии, Кипра (греческий) и Швейцарии (итальянский) споют на родных языках. Эстонская группа исполнит песню на смеси финского, немецкого и "туристического диалекта" сербско-хорватского. Бельгийская группа исполнит песню на выдуманном языке.

Тем временем было подтверждено, что представительница Сербии Елена Томашевич запишет свою песню на нескольких языках: Сербском (автор - Деян Иванович), русском (Артур Примач), английском (Артур Примач и Майя Митрович), греческом (Костас Суткис) и Испанском (Дражан Делич). Несколько языковых версий, включая и русскую, планируют выпустить представители Македонии.
Напоминаем, что в прошлом году были выпущены официальные русские версии песен Боснии и, победительницы Евровидения 2007, Сербии.

0

73

Завершились съемки видеоклипа на композицию "Believe". Планируется, что на Белградской сцене вместе с Димой Биланом появятся фигурист Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон. "Впервые на «Евровидении» будет номер на льду", заявляет исполнитель. Пока неясно, каким образом лед или его заменитель будут размещены на сцене за положенные для реквизита 30 секунд.

Эти же гости приняли участие и в съемках клипа - режиссер Павел Худяков, оператор Eugenio Galli. К сожалению, данный клип будет прежде всего предназначен российской аудитории, потому что крайний срок для подачи клипов для включения в европейские превью-шоу прошел неделю назад. Вместо клипа Европа увидит выступление с национального отбора.

"По сюжету три мальчика дружат с девочкой Юлей, которая мечтает стать фотографом. У Димы была мечта стать артистом, у Эдика - музыкантом, у Жени - великим спортсменом, и они, достигнув своей цели, встречаются на фотовыставке этой девочки", рассказывает продюсер певца, которую тоже можно будет заметить в клипе. На выставке друзья узнают о беде 7-летнего Сергея, который по сценарию прикован к инвалидному креслу и устраивают в его пользу благотворительный концерт. После операции на вырученные деньги ребенок выздоравливает, Билан дарит ребенку цветы и свою песню, Плющенко - детские коньки, а Мартон - скрипку.

Съемки проходили в одной из московских фотостудий, в больнице и в Ледовом дворце на Ходынском поле. В процессе съемок Билан по неосторожности разбил дорогостоящую копию скрипки Страдивари, но это не помешало удачно завершить съемочный процесс.

http://esckaz.com/2008/clip001.jpg
http://esckaz.com/2008/clip009.jpg
http://esckaz.com/2008/101874.jpg
http://esckaz.com/2008/722.jpg

+1

74

Я уже показывал фотографию сцены, а теперь показываю видео, в котором камера пролетает над 3d-макетом сцены.
[youtube]UFEx0LzNIUE[/youtube]

+1

75

Дима Билан в прогрмме "Play" (Турция)
[youtube]2T9m22nFwvU[/youtube]

+1

76

Македония в это году сделала шесть версий своей песни:
Македонская Версия
Английская Версия
Албанская Версия
Сербская Версия
РУССКАЯ Версия
Турецкая Версия
Караоке Версия

+1

77

tihad, ты прямо ярый фанат Евровидения... Столько инфы! ++ :)

0

78

CraZy DOLL , хочу тебя поправить, Ани Лорак уже 15 лет на сцене. Лично я считаю, что она очень достойна победы и буду болеть за нее всей душой!

Отредактировано alinaani (2008-04-06 20:01:34)

0

79

Надин написал(а):

tihad, ты прямо ярый фанат Евровидения

Да я только этим конкурсом и живу уже больше 5 лет, из-за него у меня такая любовь к балканам. :blush:

0

80

LIFE.RU написал(а):

В распоряжение LIFE.RU оказалось эксклюзивное видео: еще не вышедший на экраны клип на песню Димы Билана Believe Me, с которой он в конце мая поедет в Сербию представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Диск с кадрами, не смонтированными в финальную версию клипа, по неосторожности был забыт одним из сотрудников в американской студии, где проходит мастеринг. Журналистам LIFE.RU удалось заполучить эксклюзивный материал до того, как он попадет в Россию.

Этих кадров еще не видели руководители телеканалов страны, а у наших читателей уже сейчас есть шанс посмотреть ролик, который не оставит равнодушными даже самых циничных людей.

Как удалось выяснить корреспондентам LIFE.RU, данная видеозапись не является финальной версией клипа. Это - исходный материал, из которого в ближайшие дни будет смонтирован окончательный вариант.

В общем обычная история, неужели в это еще кто-то верит.

А вот и ссылка на украденную версию.
http://life.ru/video/1004

P.S. Мне очень понравилась то, что в песню добавили скрипку, если ее сохранят, то у песни появится хоть какая-то изюминка, но надо только чтобы Билан пел громче, скрипка его затыкает.

+1

81

tihad, +! :)

0

82

Дима Билан поделился с читателями сайта «Аргументы и факты» своими планами на самое ближайшее будущее - а именно на планами победить на «Евровидении». В хорошей ли форме певец? Ждать ли нам от него новых неожиданных сюрпризов вроде балерины из рояля, появление которой восхитило поклонников два года назад? Как сказывается на его творчестве череда скандалов с правами на имя артиста?

Прочитать пресс-конференцию можно здесь, там же можно ее и посмотреть, нажав в красном flash-плеере на play.
http://aif.ru/conference/conference/conference_id/46

0

83

tihad написал(а):

представительница Сербии Елена Томашевич запишет свою песню на нескольких языках: Сербском (автор - Деян Иванович), русском (Артур Примач), английском (Артур Примач и Майя Митрович), греческом (Костас Суткис) и Испанском (Дражан Делич)

Так вот уже доступна для прослушивания испанская версия, ждем русской...
http://www.myspace.com/jelenatomasevic

0

84

Билан продолжает себя рекламировать:
Вот его выступление на Armenian Music Awards:
[youtube]o4PUdhpnoco[/youtube]

0

85

tihad
Спасибо!

0

86

На youtube.com появился клип Билана, это та самая украденная версия, на ней даже пометка Life.ru, однако многие европейские издания называют ее официальной.
[youtube]j2BvXRkYRJ8[/youtube]

+2

87

Надо сказать, клип мне понравится, история как раз для моей достаточно сентиментальной натуры... :) и со скрипкой действительтно песня звучит гораздо лучше, :) конечно, не такая драйвовая, как предыдущая для Евро... но тоже ничего, несколько раз послушала, и вроде даже понравилась... хотя, конечно, Билан мог бы лучше...  :glasses:

tihad, +! :)

0

88

Нет... вот всё больше и больше слушаю песню, и всё больше убеждаюсь, что скрипка определённо её преображает, и клипу и самой песне она придаёт особую остроту и напряжение. Клип очень красивый, вот только Рудковская там совсем не к месту, вообще-то продюссер должен быть в тени артиста, а не влезать во все его клипы! :)

0

89

Вот нашел, что думают участники отбора о победе Билана

Филипп Киркоров: "Честно говоря, я был шокирован четвертым местом Сергея Лазарева. Он, безусловно, один из самых талантливых исполнителей сегодня в России. Кроме того, он еще ни разу не представлял страну на «Евровидении». Хотя я сам болел за Билана, но был уверен, что победит Лазарев – тем более что у него такая армия поклонников. С Димой Биланом нас связывают и личная дружба, и совместное сотрудничество: помните его прошлое выступление на «Евровидении» и тот номер с фортепьяно – мы вместе его придумывали. Так что никакого жесткого соперничества между Биланом и Ани Лорак быть не должно. Наоборот, я надеюсь, что Украина и Россия будут голосовать друг за друга".

Александр Панайотов: "Естественно, я шел на конкурс ради победы, но существующий ряд причин, над которыми я был не властен, не позволили добиться желаемого результата. Его можно было предсказать. Силы были абсолютно неравные, и я считаю свое второе место заслуженно первым. Шансы России расцениваю не очень высокими, хотелось бы, чтобы Дима поберег свой вокал до мая. И сейчас многое зависит не столько от Димы, сколько от его продюсера".

Евгений Фридлянд, продюсер А.Панайотова, Ассорти, Премьер-Министра: "Мы расстроены результатами отбора. Как мнение зрителей вчистую совпало с мнением жюри? Уж их-то мнение должно было отличаться от оценок аудитории. Однако результаты повергли нас в шок - полное единодушие.
Чем руководствовалось жюри, когда посчитало, что один и тот же артист должен представлять нашу страну второй раз? Для нас было очевидным лишь то, что никто из наших товарищей и поклонников не смог ни дозвониться, ни отправить sms за артистов. А голосование на сайте было невозможно - он во время конкурса просто не работал. Чем Билан отличался от Лазарева или, например, от Панайотова? Что в выступление Билана так поразило жюри, учитывая отсутствие какого-либо номера? Помимо всего прочего возникает вопрос соблюдения правил. Точнее, факт отсутствия каких-либо правил. Открытым остался вопрос с песней, которую Билан представил отборочной комиссии. Песня уже являлась хитом другого исполнителя, в связи с чем была изначально дисквалифицирована. Но впоследствии была заменена на другую за два дня до отбора. Также непонятно почему для одних артистов дата окончания заявок была 1 февраля, а для других 5 марта?"

Сергей Лазарев "Ну что, вы все сами видели... Каждый делает свои выводы. Расстроился? Да, есть немного. Ну ничего. Это было бы слишком легким путем для меня. В моей жизни так не бывает. Спасибо всем за поддержку и голосование (хотя не знаю, учитывалось ли оно на самом деле). Двигаемся дальше... "

Пьер Нарцисс: "Победа Билана вполне заслужена! У него был достойный номер и отличная песня! Он будет представлять Россию, и мы как один должны болеть за него! Я искренне хочу верить в честность голосования, ведь все 27 участников предстали перед зрителями с очень хорошими номерами! И не смотря на итог голосования, среди конкурсантов нет проигравших, ведь участвовать в подобном конкурсе уже победа!"

Директор группы Aero Андреас Золотарёв: "Мы ехали туда на последние деньги. Нам никто не помогал - ни власти, ни спонсоры. Жили на квартире у друга, сами придумывали костюмы, номер, движения. Нам не хватало денег ни на что, но мы всё равно довели дело до конца. Мы делали всё это ради честной борьбы, но её не было! Зрителей просто обманули. Мы опозорились на всю Европу! Нам поступили звонки от многих людей, которые просто не смогли за нас проголосовать. Деньги за смс снимались, но они не доходили. А вы посмотрите, какой странный результат был у исполнительницы АсылъЯр из Казани. Да за неё весь Татарстан голосовал, но по подсчетам зрительских симпатий она получила всего одно очко! Разве это возможно? Народ просто обманули. И мы хотим, чтобы люди об этом узнали!".

Нора Адам: "Все, как обычно, заранее решено и понятно. Сейчас все куплено. Победил не профессионализм, а гомосексуализм! Если бы я поехала на Евровидение - то заняла бы первое место!"

Тамила Bloggy: "Мы сделали то, что хотели сделать, и вполне реально оценивали свои шансы на этом конкурсе. Основная задача была - выступить как можно лучше, так сказать, презентовать себя. И, по-моему, это нам удалось: 9 место при условии, что половина конкурентов известны на всю страну - серьёзное достижение для новичка". Продюсер певицы: "Мы убедились в правильности намеченного курса. Ведь на российском музыкальном рынке нет сейчас лирической певицы, нет своей Sade, исполняющей спокойную расслабляющую музыку для общения или для секса. А Тамила вполне могла бы занять эту нишу. Мы получили предложение принять участие в конкурсе, который пройдёт в Юрмале, от самих его организаторов"

Женя Рассказова: Ну, Билан так Билан... Мне очень приятно, что я получила такие высокие баллы. В целом, я довольна общей организацией проведения российского этапа конкурса. К бурным обсуждениям в Интернете на тему, почему не отправлялись смс, я не присоединяюсь. Считаю, что нужно проще к этому относиться. Что случилось, то случилось.

Серега, продюсер Макса Лоренса и Сацуры: "Я не голосовал, потому что знал с самого начала, что всё это - обычный лохотрон".

Юлия Михальчик: "К результатам голосования я отношусь скептически и с недоверием. Но результатом я довольна".

0

90

Рудковская везде говорит, что букмекеры ставят Билана на 1 место.
Здесь обзор крупнейших букмекерских контор европы по поводу Евровидения 2008.
http://www.oddschecker.com/specials/eur … win-market
Оказалось, что Рудковская не врет:
1. Россия
2. Сербия
3. Армения.
Однако, на Ютубе огромное количество пользователей ставят на первое место Швецию и Украину.

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008