Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 91 страница 120 из 596

91

tihad
ты такой молодец! столько интересной инфы выложил. Огоромное тебе спасибо! +

0

92

Надин написал(а):

вот всё больше и больше слушаю песню, и всё больше убеждаюсь, что скрипка определённо её преображает

Если в Белграде Эдвин Мартон будет играть на ней вживую, то победа наша.

0

93

Появилась РУССКАЯ версия песни Romanca, которая представит на Евровидении 2008 Хорватию:

Код:
ТЕКСТ ПЕСНИ

Видишь ли друг, я помню всё
И прямо скажу, что между этой
И миллионом других песен
Разницы нет

Странная жизнь, следы страданий спрятала,
Добрая ночь, в ней ада дремлют сыновья,
И каждый сон сменит холодная заря,
Через туман мерцают прошлые года

Спроси меня, все тайны света знаю я,
Та музыка моими рифмами полна,
И ночь, и день, моих стихов былая тень
Останутся, пока звучит песня моя

Пусть зарницы старого романса
Тихо, нежно разорвут меня
Соловей с душою расстаётся,
Жизнь уходит, всё теперь тоска

Ночь горит, горят костры романса,
Вы не спешите, пусть придут друзья,
Пусть ещё раз запоют гитары,
Слишком долго пели без меня

Хранит душа моих стихов и песен сны,
Забытых лиц мои мечты ещё полны,
Их сладкий дым рассеет первый солнца луч,
Но, словно дар, я пронесу их сквозь года.

Говорят мне: "Всё! Старик, не годится!
Ты же техотход, дерьмо, как говорится",
А это я вам, обезьяны,
Придумал интернет,
Музыкой бродяга
Повязал весь свет

-
http://esckaz.com/mp3/Romanca_Russian.mp3

Отредактировано tihad (2008-04-11 16:15:06)

0

94

Русская версия "Hasta La Vista",  которая представит Беларусь.
Правда песня давно уже появилась, это я пишу для для коллекции.
http://esckaz.com/mp3/HLV_Russian.mp3

+1

95

Появилась РУССКАЯ версия песни Shady Lady, которая представит на Евровидении 2008 Украину:

Код:
Ты был живой водой,
моей суперзвездой,
моим супер-героем…
Каждый час, каждый день
я брела словно тень,
словно тень за тобою…

Но не так всё, поверь – 
я другая теперь,
я могу что угодно…
Ты не знаешь меня – 
я же вся из огня,
и теперь я свободна…

С неба в небо
падаю и взлетаю,
ярче света – 
таю, но не сгораю…
С неба в небо
я все мосты сжигаю –
и улетаю я…

Ты просто посмотри
что я прячу внутри – 
это жаркое пламя…
Не поймал меня в сеть,
можешь лишь сожалеть – 
что случилось так с нами…

На прощанье скажу, – 
сцене принадлежу,
расстаёмся друзьями…

Другая стала я, 
теперь я звезда – 
такой не видел ты 
меня никогда…

-
http://esckaz.com/mp3/Lorak_Russian.mp3

Отредактировано tihad (2008-04-11 16:12:29)

0

96

tihad, спасибо за ссылочку! + :)

0

97

tihad, пожалуйста, а можешь выложить ссылку на песню Белоруссии в оригинале?

0

98

Надин написал(а):

tihad, пожалуйста, а можешь выложить ссылку на песню Белоруссии в оригинале?

Конечно, вот первая английская версия, с которой Руслан выиграл отбор в Беларуссии:
http://esckaz.com/mp3/Alehno07.mp3
Вот вторая английская версия, с которой Руслан будет петь в Белграде:
http://esckaz.com/mp3/HLV_new.mp3

+1

99

tihad, спасибо! +

0

100

Появилась официальная версия клипа Димы Билана - Believe
Эсклюзивный просмотр здесь: http://rutube.ru/tracks/604057.html

0

101

tihad
Спасибо!Я заметил,что чем больше я слушаю эту песню,тем больше надежды появляется,что мы можем побороться за победу,но это будет трудно!

+1

102

Wolfman написал(а):

но это будет трудно!

Наоборот, шансов у Билана много, достаточно зайти на Youtube и прочитать комментарии под его клипами.
Я выделил шесть причин успеха Билана:
Первая причина, существует Советский блок, который может дать нам от 8-12.
Вторая , существует славянский блок, который нам может дать 5-10
Третья, Билан популярен в СНГ, в Балтии, на Балканах, его помнят по 2006 году.
Четвертая, к нему проявляется большой интерес в Европе связи с Timbaland'ом
Пятая, в этом году мало фаворитов
Шестая, все букмекеры ставят Россию на первое место.

+1

103

tihad
Ну ты крутой стратег по евровидению!

0

104

Последние новости:
Елена Томашевич из Сербии планирует записать свою песню на 10 (!!!) языках и это еще не предел.
Буду т выпущены следующие версии:
Сербская, Португальская, Испанская, Греческая, Шведская, Немецкая, на Иврите, Английская, Русская, Финская.
Ниже я публикую тексты и mp3 в разных версиях.
Информация взята с Еврофорума

0

105

Самая первая и главная версия - это сербская, он называется Oro.

Текст

Ko li miluje milo moje?
Ko li usne te snene budi?
Ne zaboravi ime moje
Kada krene da, da te ljubi
Klasje moje ne spavaj
Njega ljubi, mene uspavaj

Ne lomi mi led, vodu nema
Ne soli mi ranu, suza nema
Ko li zaigra oro moje
Neka ne igra za nas dvoje
Klasje, mene uspavaj

Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Na Vidovdan, probudi me, da ga opet pogledam
   
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Na Vidovdan, probudi me, da ga opet pogledam
Na Vidovdan, probudi me, jos jednom da ga pogledam

Скачать здесь: http://www.evropesma.org/download/SERBIA.mp3

0

106

Вторая вышла испанская версия, она называется Adiós amor

Текст

Quédate aquí a mi lado
una noche más en mis brazos
dime sin hablar, yo te siento
en mi corazón tan desierto
hasta que ilumine el sol
dame sueño para mi dolor

Quédate aquí en mis versos
queda como brillo en mis pensiamentos
esta oración en mis labios
besa tu piel, mi cariño
hasta que ilumine el sol

Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Tres lágrimas mis últimas
te mando que te cuiden bien
Mis últimas tres lágrimas
te mando que te cuiden bien

Adiós amor, abrázame,
en otra vida espérame

Перевод на сербский:

Остани овде крај мене
Још једну ноћ у мом загрљају
Реци ми реци, ја те осећам
У свом тако празном срцу
Док сунце не засија
Дај сан за моју бол

Остани овде у мојим стиховима
Остани као сјај у мојим мислима
Ова молитва на мојим уснама
Љуби твоју кожу, моја љубави
Док сунце не засија

Нуна неј, нуна нуна нуна нуна нуна неј
Нуна неј, нуна нуна нуна нуна нуна неј
Три сузе, моје последње
Шаљем ти да те чувају
Моје последње три сузе
Шаљем ти да те чувају

Збогом љубави, загрли ме
Сачекај ме у следећем животу

Перевод на английский

Goodbye love

Stay here at my side, one more night in my arms
Tell me without speaking, I feel you in my heart so desert
Until the sun lights up give me sleep against the pain

Stay here in my verses
Keep shining in my thoughts
This prayer in my thoughts kisses your skin, my dear one
Until the sun lights up

ref.:
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Three tears, my last ones, I send you, may they take good care of you

Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
My last three tears, I'm sending you, may they take good care of you

Goodbye love, embrace me, wait for me in another life

Скачать здесь:
http://www.evropesma.org/download/Jelen … Adios_amor(Spanish).mp3

Отредактировано tihad (2008-04-14 15:37:21)

+1

107

Затем появилась греческая версия:

Текст

Πες μου ουρανέ,
πες μου πότε θα ρθει να με βρει
η αγάπη μες απ' την αυγή,
το σκοτάδι πότε θα χαθεί,
μ' ένα χάδι έλα πιο κοντά,
ουρανέ μου άνοιξα φτερά

Χάθηκα εδώ,
μες στο ψέμα φως μου είσαι η ζωή
μ' ένα βλέμμα μέσα στο χορό
της καρδιάς σου μέσα στα κρυφά τα όνειρα σου
έλα πιο κοντά.

Να ρθει ξανά, αχ ουρανέ
η αγάπη μου κοντά

Νσ ρθει ξανά, αχ ουρανέ
η αγάπη μου κοντά

Να ρθει ξανά, αχ ουρανέ
έλα αγάπη μου κοντά.

Перевод на сербский

Dođi ljubavi

Kada nebo, reci mi kada će doći da me nađe ljubav
U zoru kada tama nestane, dođi mi blizu da me pomiluješ
Aaaaa, dođi blizu, nebo moje, otvorila sam krila

Izgubila sam se ovde u laži
Ti mi daješ život jednim pogledom
Na igru tvog srca
U tvojim skrivenim snovima
Aaaa, dođi mi blizu

Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Možeš doći blizu ponovo, o nebo, moja ljubavi

Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Nuna nej, nuna nuna nuna nuna nuna nej
Možeš doći blizu ponovo, o nebo, moja ljubavi

Možeš doći blizu, o nebo, dođi moja ljubavi

Скачать здесь:
wwwevropesma.org/download/Jelena_Tomasevic_Ela_agapi(Greek)%20.mp3
(Вставить ссылку в менеджер закачек).

Отредактировано tihad (2008-04-14 15:42:02)

0

108

Последняя на даный момент версия - это португальская.

Текст

Nada mais será
como dantes,
a saudade está
no meu fado.

Nunca vou saber
meu querido
para onde foi
o meu riso.

Nada é tão forte assim.
Tua voz está sempre ao pé de mim.

Danço a beira-mar,
solto o beijo.
Grito o teu nome,
não te vejo.

Sinto o teu amor.
o teu cheiro.
Será que esta dor
não termina?

Deixai que eu parta já...

Profunda dor,
que me deixou
só e sem o meu amor.

Profunda dor,
que o levou
desta vida sem fulgor!

Скачать здесь:
wwwevropesma.org/download/Jelena_Tomasevic_Minha_dor_(Portuguese).mp3
(Вставить вверхнию строчку в менеджер загрузок)

0

109

Девочка из англии поет "Believe"
[youtube]ebZ-tZ0OJ4g[/youtube]

+1

110

Дима Билан в Чехии впервые показывает свою конкурсную программу (Эфир программы Вести от 18.04.2008)
[youtube]GSQHrrXUv-I[/youtube]

+1

111

tihad, спасибо за инфу! +++ :)

0

112

Еще одна фотография сцены, очень напоминает финскую.
http://www.alo.co.yu//_customfiles/Image/slike/2008/04_april/17/vesti/gledajte-v.jpg

+1

113

Появилась запись в дневнике Димы Билана, в которой он пишет о своем участии на Евровидении.

Код:
17.04.2008
Здравствуйте все народы нашего мира, я рад приветствовать Вас, тех людей кому небезразлично мое творчество и моя скандальная история – жизнь, в которой вы занимаете лидирующие строчки моего хит-парада. Особенно приятно осознать, что все эти радости и это передозированное событие история шоу-бизнеса в лице меня, не скучна и небездушна, потому что вы всегда рядом. От всей души вас благодарю, за то, что снова дали возможность представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Есть большая надежда в этот раз наконец-то привезти этот праздник в Москву. 

Представить не можете насколько закулисная жизнь и атмосфера сейчас накалена и пронизана всевозможными вещами, которые в обычной жизни называются: подлость лицемерие и зависть, которая сподвигает иные силы еще на более отвратительные поступки. Да ладно, все это закономерно, но не думал, что настолько грязно бывает, и поверьте, в моей жизни вышеперечисленные качества не являются двигателем карьерного роста.

Ну да ладно!

Сейчас еду в Клин, завтра отправляюсь в промо-тур, и долго не буду появляться в нашей столице. Впереди Чехия, Мальта, Греция, Турция, Румыния. Вчера вернулся из Майами, где записал отличные три песни на испанском языке и «Believe» зазвучала с новой силой, в новом отличном ключе. Естественно русская версия тоже появится, сейчас дорабатывается текст в соавторстве со мной и весь английский и русский альбом, который я назвал «Против правил», - давайте дождемся вместе!

С Яной не виделись уже недели полторы-две, но на телефоне постоянно, от нее вам привет!!!

Был в Дубаи недавно, снимали с Яной Чуриковой обложку для журнала «Viva», скоро помашу вам рукой с облоги классного и грамотно составленного журнала 

В Дубаи по всем радиостанциям встречали меня, интервьюировали, я искренне благодарен, этой действительно удивительной стране. И Стамбул, который мне уже тоже удалось посетить в рамках «Евровидения», был насыщен разного рода программами, одной из которых была невероятно популярная программа с ведущей-ведущей. 40 минут импровизации музыки, не хотели меня отпускать, хотя сюжет планировали на 10-15 минут, думаю, скоро появится в интернете

В общем, жизнь кипит, к «Евровидению» готовимся, с Яной, с Евгением Плющенко, с Эдвином Мартоном.

Кстати, как вам ролик?!

Знаю, видел, читал, мнения разные, но больше положительных. Скоро снова загляну сюда, Не прощаюсь!

0

114

Интервью газеты "Твой день" с мальчиком, который играл в клипе Билана.

Дима, возьми меня в Белград!

Мальчик, сыгравший в ролике Билана больного ребенка, мечтает поехать с артистом на «Евровидение-2008»
Познакомившись с Димой на съемках, Сережа Заруцкий засыпает и просыпается лишь с одной мыслью – отправиться с любимым артистом на международный конкурс в Белград.

– Я очень хочу поехать с Димой на конкурс, – поделился с «ТД» мальчик. – Это моя мечта. Еще на съемках я понял, что мне очень повезло. В первый же день Билан подошел, познакомился со мной. Он очень хороший! Мы даже поиграли в футбол…

Юный актер поразил всю съемочную группу своим талантом.

– Было отсмотрено много детишек, – говорит режиссер клипа Павел Худяков. – Но, когда я увидел Сережу и его глазки, понял сразу: это то, что нам нужно!

За время съемок Сережа настолько вжился в роль, что порой режиссерам приходилось выводить мальчика из состояния «комы».

– Меня постоянно просили делать глаза жалобными, как у кота из мультика «Шрек», – рассказывает Сережа. – Я очень старался, боялся, что на мое место найдут замену.

Заветная мечта Сережи – отправиться на «Евровидение» вместе с Биланом. Желания осуществимы, ведь песня недаром называется Believe Me – «Верь мне».

– Хочется поехать в Сербию вместе с Биланом, – мечтает Сережа. – А пока, Дима, я желаю тебе победы!

0

115

Количество звезд, желающих принять участие в препати конкурса «Евровидение 2008», постоянно растет.

Isis Gee (Польша), Laka (Босния и Герцеговина) и Nico & Vlad (Румыния) также на днях подтвердили свое участие в мероприятии, которое организаторы уже называют «крупнейшим событием Евровидения в Лондоне с 1977 года».

Препати состоится в Лондоне 25 апреля. Фанатам и представителям СМИ представится возможность увидеть выступления некоторых участников Евровидения до конкурса.

Препати будет проходить в лондонском ночном клубе «Scala», удачно расположенном всего в нескольких шагах от вновь открывшегося международного железнодорожного узла, соединяющего Лондон в Европейский материк.

Paul Oscar, участник «Евровидения-1997» от Исландии, также подтвердил свое участие в мероприятии.

Однако участник конкурса от России, Дима Билан, не сможет принять участия в препати.

- Мы получили приглашение на него, - говорит NEWSmusic.ru продюсер певца Яна Рудковская. – Однако в эти дни Дима находится в промо-туре, и отвлекаться от программы тура мы бы не хотели. Тем более, что я не вижу особого смысла в этом мероприятии. Это обычная тусовка. Никакого влияния на будущее голосование она не оказывает. Для нас важнее промо-тур, в ходе которого состоится большое количество интервью и выступлений Димы Билана в странах, которые потом будут голосовать. В Швеции, например, планируется совместное выступление Димы с одним из фаворитов «Евровидения 2008» Charlotte Perrelli.

0

116

В сети появился симулятор Евровидения:
http://www.escnation.com/index.php?section=15
Задаете параметры и программа проведет для вас голосование, у меня выигрвают то Армения, то Россиыя.

+1

117

На пресс-конференции канала-организатора РТС были разглашены некоторые подробности проведения конкурса Евровидения 2008.
В частности, были объявлены акты открытия и интервала всех вечеров конкурса. Финал конкурса, который пройдет под девизом "Слияние" откроет победительница Евровидения 2007 Мария Шерифович, которая исполнит песню "Молитва" в новой аранжировке и с новой хореографией с 21 танцором.
Интервал актом в финале станет выступление известного музыканта Горана Бреговича, который со своим "Свадебным и похоронным ансамблем" исполнит три песни.

Первый полуфинал будет выдержан в теме "Город". Откроет его выступление с названием "Видео убило радио звезд", посвященное последним тенденциям конкурса, которое будет включать в себя шуточное исполнение популярных конкурсных песен прошлых лет, включая Waterloo и Volare. Интервал актом в этот день станет выступление, связывающее традиционную сербскую музыку с джазом и фанком. На сцене должны появиться Слободан Тркуля, группа "Балканополис" и оркестр голландской метрополии.

Второй полуфинал, под девизом "Реки" откроется выступление "Сербия для начинающего", где через выступление танцора балета - скорее всего им станет известный Константин Костюков, организаторы попробуют познакомить зрителей с Сербией. Интервал акт второго полуфинала будет исполнен балетом народного театра из Белграда "Кто там поeт".

Организаторы опровергли появившееся ранее сообщение в СМИ, что во время конкурса одно из выступлений будет посвящено памяти певца Тоше Проевски.

Касательно открыток, предваряющих выступления всех участников, было лишь заявлено, что они будут описывать не туристические красоты Сербии и Белграда, а "красоту людей", занимающихся интересными и специфическими занятиями.

0

118

Продолжаются промо-туры конкурсантов Евровидения.
Основными точками промо-тура по окончанию отборов в этом году стали Босния и Нидерланды. В Боснии гости Евровидения принимают участие в еженедельной передаче "Konacno petak", выходящей по пятницам. На ней уже побывали представители Черногории, Сербии и Греции, ожидается участие представительницы Швеции. В Голландии участников конкурса принимают на кулинарной программе "Life & Cooking". В ней уже побывал гость из Израиля и ожидаются конкурсанты из Швеции и Бельгии. Также в Голландии ждут и гостей из России и Армении.

Ряд конкурсантов посетил Мальту, где Евровидение всегда пользовалось огромным интересом и участников приглашают в целый ряд телешоу, посвященных конкурсу. В этом году там уже побывали представители Украины, Азербайджана, Болгарии, Чехии. Фотографии и видео из пребывания участников Евровидения на Мальте вы можете найти на нашем сайте.

Также, в качестве разового мероприятия в Лондонском ночном клубе Скала 25го апреля пройдет небольшая вечеринка, посвященная Евровидению. Ожидается, что в ней участие примут представители Украины, Польши, Мальты, Исландии, Норвегии, Боснии, Румынии и Армении. Специальными гостями вечеринки станут Bucks Fizz, британские победители Евровидения, Пол Оскар - представитель Исландии на Евровидении 1997 и DJ Dave Simmons. Список участников может изменяться.

На следующий день ряд исполнителей переместится в Бельгию, где 26го апреля, в клубе Le Comte пройдет еще одна подобная вечеринка. На данный момент ожидается, что участие в ней примут представители России, Румынии, Украины, Боснии, Словении и Сербии, а 27го апреля к ним присоединится представительница Армении. Несмотря на то, что оба мероприятия не будут транслироваться в телеэфире, ожидается что во время пребывания в этих странах артисты дадут ряд интервью и встретятся со своими поклонниками.

Активно участвуют в промотурах артисты из СНГ. 6 стран посетил представитель Беларуси Руслан Алехно, 5 стран - представительница Грузии Диана Гурцкая, 9 стран - участница из Украины Ани Лорак, 7 стран - представители Азербайджана Самир и Эльнур. Недавно начали туры и представители России Дима Билан, Армении Сирушо и Молдовы - Жета Бурлаку - на сегодня они посетили по 2 страны, но планируют увеличить это число до мая.

Из артистов остальной Европы массивные туры совершают представители Турции, Швеции и Франции (совершающий сольный концертный тур, который продолжится и после Евровидения). К сожалению, на данный момент никто из европейских конкурсантов (кроме стран СНГ) не побывал в России и Беларуси, зато уже 7 конкурсантов посетили Украину.

Интересно, что в промо-турах практически не замечены представители Прибалтики, северных стран (Финляндии, Дании, Исландии, Норвегии), 3 стран большой четверки (Германии, Великобритании и Испании).

0

119

tihad написал(а):

В сети появился симулятор Евровидения:
http://www.escnation.com/index.php?section=15
Задаете параметры и программа проведет для вас голосование, у меня выигрвают то Армения, то Россиыя.

tihad, пасибки! + Прикольно! :) У меня победила Греция, а Россия только 5-ая! :)

0

120

Надин написал(а):

У меня победила Греция, а Россия только 5-ая!

А я настроил свой приоритет так
Греция - полная шкала
Россия - половина шкалы
Остальные по нулю, а Россия все равно выиграла o.O . И вообще я смотрел на Ютубе, там почти у каждого Россия на первом.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Евровидение 2008