Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Худшие улыбки Голливуда


Худшие улыбки Голливуда

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://spletni.net/20080122-083310.html
:dontknow: Я вообще не понимаю, причём тут Хилари?!!! :tired:  Посмотрите, на улыбки других, вообще без сравнения)! Белоснежная милая улыбка у Хил!  o.O

Красавице во всех отношениях Хилари Дафф стоит улыбаться скромнее – фирменная голливудская улыбка демонстрирует всем желающим её чересчур большие зубы. В результате в лице Дафф явственно просматривается нечто подозрительно лошадиное.

Отредактировано ФанаткаHilary... (2008-02-28 18:28:19)

+2

2

Придурки!! У меня просто слов нет!!

0

3

Оборзели,у Хил милая улыбка,просто ей завидуют и пытаются оскорбить,у самих небось рожи как у лошадей :angry:

+1

4

вот блин козлы!у неё милая улыбка!блин ну может у неё и большие зубы но улыбка то от этоно не хуже...вот насчёт Аврил я согласна а Хил там делать нечего

0

5

офигеть!! Вообще-то они наверное часов три копали эту фотку, в которой у Хил все равно не худшая улыбка. И Кирстен Данст еще в этот список попала. Не понимаю - просто НЕ ПО-НИ-МА-Ю

0

6

Слушайте.. Это же писали обиженные жизнью люди. Пожайлейте их!! Ведь собирать фото и сравнивать зубы - это очень ответственная работа, стоящая денег и времени))))
А звёздам от этого не лучше и не хуже)))) Им похрен, что у них щель между зубами, она зарабатывают МИЛИОНЫ! А тут...  Тоже мне завистники :D

+1

7

Просто посмотрите на остальные статьи этого сайта(сплетни ру):
Звезды в одинаковых нарядах (Фото)
Самые страшные улыбки Голливуда
Пьяные знаменитости глазами папарацци
Знаменитости с самой некрасивой грудью
Бритни Спирс заперли в психбольнице
Линдсей Лохан снялась обнаженной (Фото)
Знаменитости: какими они были в детстве
Знаменитости до и после пластической операции
Пэрис Хилтон отметила день рождения стриптизом (Фото)

Ну... и вы ещё читаете ЭТОТ "САЙТ"??? Тгда мы идём к вам)))

0

8

CraZy DOLL Ты безусловно права!!!
:shine: Вот неужели не найдётся управа на таких? :tired:

0

9

CraZy DOLL, вот только хотела выругаться  :angry: , и высказать всё, что о них думаю  :mad: , но ты всё правильно сказала, прямо читаешь мои мысли!  + 

ФанаткаHilary..., + за темку!

И между прочим, у Джулии Робертс - одна из самых искренних и обворожительных улыбок (просто у фото не очень удачный ракурс)!
С остальными я более-менее согласна, но вот как улыбка Хил могла кому-то не понравиться, тем более как можно её достаточно удачное (на мой взгляд) фото сравнивать со всеми этими ужасными фотками, на которых селебритис сами на себя не похожи (вот выбрали же, а?!, и не лень?!)!

Такое ощущение, что людям действительно нечем заняться! Скоро начнут считать прыщи, подкорректированные Фотошопом. Придурки!  :tired:

0

10

Полностью согласна с Надин и CraZy DOLL!ну очередная статейка,такая же как и то,что за Хилари нужно присматривать :canthearyou: ну просто людям заняться нечем!Любят о звёздах скверненькое написать и порыться в чужом "грязном белье"!
P.S.посмотрела бы я на зубы тех,кто  эту статью писал :D

0

11

гыгы..ржунимагу, я посмеялся от души над рэдклифом, крузом, данст, мадона та еще дура. :)

0

12

Даладно у Всх свои улыбки, каждая звезда при желании может исправить свои зубы, но просто многим нравятся их улыбки))) Статья из категории желтой прессы!   ФанаткаHilary..., но в любом случае спасибо за статью!
)))

0

13

Да помоему название сайта говорит само за себя- spletni.net

0

14

В Голливуде вообще всех и всегда хотят показать не с самой лучшей стороны.Главное,что Хил и ее поклонники знают,что у нее очаровательная улыбка

0

15

да что тут говорить
вы на название сайта хотя бы посмотрите :)
"цитирую" "сплетни.нэт" :))

0

16

Блин вот смотрю на фото Хилари Дафф и думаю какой козел  так подшутил над Хил.Ну Фанаты позлятся
Хилари скорей всего плевать хотела то что они написали.А что с этого будет иметь тот козел? пожалуйста кто-нибуь ответьте тормозу. :flag:

0

17

Просто людям надо чем-то подпитывать интерес к себе. В данном случае, своими дурацкими статьями. Вот только вопрос: "Кому они делают хуже?" Я уверена, что репутации всех звезд, попавших, в такие рейтинги, не пострадают из-за таких нелепых статей. А вот о себе авторы оставляют четкое предстваление "жалкие писаки". Конечно, людям, которые придумывают такие статьи, похоже, всеравно, каков их пиар: черный или белый. Поэтому, мне их просто жаль. Они понимают, что своими талантами не заставят людей о себе говорить, вот и приходится писать всякий бред про тех, кто заслуженно обрел славу.

0

18

правильно, alinaani. Журналистам давай хотя бы малейший шанс на какую-то сплетню, так они его увеличат до максимума и сразу же разместят! Я думаю, нет такой звезды, которая не острадала от всяких сплетен

0

19

Бред сивой кобылы)) Во-первых у большей половины из этого списка абсолютно нормальные зубы! Улыбаются некоторые конечно не очень)) У Хил с этим всё в порядке! Джулия Робертс очень красивая женщина с улыбкой, которую признают все самой лучшей! Аврилка очень симпотичная. Кирстен Данст - милашка!
Эти списки делают те, кому нечем заняться.

0

20

Улыбка Хилари просто ангельская! Они мою улыбку ещё не видели, идиоты!

+1

21

Люди, я нашла сайт где показывают голливудских звезд без косметики!!!! Там оказалась Хилари!!!!! Они тупо взяли неудавшуюся фотку и поставили туда!!!! http://www.webpark.ru/comments.php?id=35136

0

22

Да ну, ерунда! У Хилари много фотографий, где она без косметики и выглядит даже лучше, чем когда накрашена, а на этой фотке она просто скривилась, увидев противные рожи папарации!  :D На свои бы посмотрели, господа!

0

23

У меня Opera виснет, когда ссылку открываю.

0

24

взяли самые неудачные фотки звёзд и прелипили с наиболее удачными!даже смешно уже :D

+1

25

Я вообще этих америкосов не понимаю, это ведь всё они подкидывают. ЗЗЗЫЫЫ!
Я смотрела программу на MTV "NEXT" там одна девка была похожа на Хил, так вот одна из других девчёнок говорит ей: "Тебе кто-нибудь говорил, что ты похожа на знаменитость! На ХД до того, как она вставила себе эти зубы. Теперь мне кажется, что она меня съест!". Вообще бред, неправдали?

Отредактировано Cry (2008-06-15 15:00:29)

0

26

Такой милой, красивой и нежной улыбки, как у Хил нету ни у кого!
Желтая пресса, завистники...это всё!

0

27

извините,но....они....ДЕБИЛЫ!-вот кто))

Желтая пресса, завистники...это всё!

полностью согласна,сами уроды...с жёлтыми зубами,вот те и жёлтая пресса)

0

28

Незнаю....улыбка Хилари - это одна из причин, почему она мне нравится  :blush: ...А то что кто-то решил показать какой он "умный дурак", то это уже его проблема  :rofl:

Данте написал(а):

Они мою улыбку ещё не видели, идиоты!

Согласен....всмысле если постараться то можно так улыбнуться, что всем придётся ужаснуться...

P.S. А у Тайсона, ну как не крути, прикольная лыба...

Отредактировано MoRFeY (2008-07-04 22:26:01)

0

29

из всех там представленых у Хил самая милая улыбка!интересно,кто ее туда пихнул?казел какой-нибудь :mad:

+1

30

Арина написал(а):

интересно,кто ее туда пихнул?казел какой-нибудь

Ага...такой с рожками о бородкой  ^^

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Худшие улыбки Голливуда