Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Книга: обычная или электронная?


Книга: обычная или электронная?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Какие книги Вы обычно читаете?
Обычные (бумажные)

73% - 14
Электронные

10% - 2
Эээ, Кто здесь??????

15% - 3
Голосов: 19

31

И это верно. Хотя на сколько я помню на psp батарейки хватает набольше чем на мобильнике.

0

32

На рабочий день хватает =)

0

33

а у меня классно читать... экран 480*800

не давно по дискавере показывали девайс один... стоит как книга... размер как книга... там экранчик такой и букофки на нём... ну читаешь и крутишь скролинг потихоньку...

да... PSP рулит :)

Отредактировано Heckfy (2008-10-19 22:42:05)

0

34

сижу щас слушаю аудиокнигу... мне не нравится...
1) голос не очень..., хотя с интонацией;
2) не по тексту... чучуть не так идёт...
3) аудиокнига идёт от третьего лица, о главном герое говорят "он", а книга написана от первого "я"

ну эт наверн именно к данной книге относится, других не слышал пока...

0

35

по мне неважно в каком виде книга,главное,фтобы суть была ясна,и книга интересная была фтоб)))

0

36

логично) но обычная книга удобнее для глаз)

0

37

Heckfy
Естественно,недавно читала "Эмобой" на компе.Так мне приходилось делать отдых для глаз,а то аж галюни идут потом :D

0

38

несомненно, электронные книги не могут заменить настоящие! конечно, это быстрей, современней и, в некотором смысле, удобней.
Но в тоже время за настоящей книгой ты можешь просидеть гораздо больше чем за экраном компьютера(КПК, мобильного телефона). Как по мне, так читать настоящие книги куда более интересней. 8-)

+1

39

Miss Elle написал(а):

Как по мне, так читать настоящие книги куда более интересней.

Абсолютно согласна... и для глаз безопаснее, хотя я это уже говорила... И вообще есть вещи, которые комп всё равно не заменит, и книги в их числе... люблю читать, люблю книги, меня из книжного магазина не вытащишь, если я что-то не купила... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

Мне больше нравятся обычные книги...как здесь уже писали, они безопаснее для глаз, да и удобнее....не нужно сидеть перед компом, и читать...=)))
Но, к сожалению, не всегда есть возможность купить ту или иную книгу....Приходится читать в электронном виде...... :)

0

41

Baby526 написал(а):

Но, к сожалению, не всегда есть возможность купить ту или иную книгу....Приходится читать в электронном виде......

Это да... помню "Памятную прогулку" устала читать с компа, пришлось распечатывать, столько бумаги ушло, ужас... а ведь это ещё далеко не самая большая книга... :dontknow:

0

42

Я предрочитаю читать книги в обычном варианте.Их и читаешь быстрее,и глаза не так сильно напрягаются нежели читать на экране ПК  :writing:

0

43

Я вообще подумываю купить eBook. От него глаза не устают, он не засвечивается и очень удобен.

0

44

tihad, и в какую цену такая радость?

0

45

Обычная!!!!

0

46

Cейчас ебуки стоят от 10 000 в России. Но у нас это еще не развито, скоро, надеюсь, цены спустятся до 6 000.

0

47

ну 10000 дороговато конешн...

0

48

Самы простой вариант заказать - с ебэя, там даже можно найти новые от 2000. Но доставка в СНг сложновато проходит и эти дурацеие пошлины, но все равно должно выйти дешевле, чем у нас продают.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Книга: обычная или электронная?