Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Программа для создания gif анимаций


Программа для создания gif анимаций

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто посоветует какую прогу!? Просто очень нужно сделать анимацию, а как - не знаю...

0

2

Я пользуюсь Adobe Image Ready, но там немного сложновато...

0

3

Я авики делаю в программе - Bannershop GIF Animator 5. Очень простая в освоении, но конечно очень навороченного ничего не сделаеш, но мне вполне хватает.

0

4

Image Ready)))))))))

0

5

Active GIF Creator - милая пгограмка =)

0

6

Рассказываю про самый прстой способ сделать простенькую анимацию. Я для этого использовал Adobe Photoshop CS и Adobe Image Ready CS. Сначала создаешь кадры и склеиваишь их в фотошопе, но так, чтобы каждый кадр был отдельным слоем. Сохраняешь в формате .psd и открываешь в Image Ready, вверху открой вкладку Окно\Анимация. Теперь делаешь первый кадр, убираешь ненужные слои в окне Анимация нажимаешь "Dublicate current frame", теперь второй кадр, также убираешь остальные слои и нажимаешь на кнопку. Теперь поставь под картинками время отображения кадра и нажимай File\Save Optimized As, здесь сохраняй в Gif. Если что-то не понял, то спрашивай.

+1

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Программа для создания gif анимаций