Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Что вы успели сделать в своей жизни?


Что вы успели сделать в своей жизни?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такой вопрос ко всем членам форума: "Что вы успели сделать в своей жизни чем можете гордиться?"

Отредактировано tihad (2008-05-09 21:05:57)

0

2

Я горжусь,что у мя в папке                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 42 грамоты и диплома... :blush:  :flirt:

Отредактировано ♥Hil@ry Duff♥ (2008-07-04 14:42:36)

0

3

tihad написал(а):

"Что вы успели сделать в своей жизни чем можете гордиться?"

Ох ты, ну довольно "глобальный" вопрос поднял, это смотря какие у людей жизненные принципы! Кто-то вот получил много грамот и гордится этим (ведь они действительно заслужены), кто-то на Эльбрус забрался - и это ли не повод для гордости! Так что тут сложно что-либо ответить.
Годость дело такое... как бы не упасть, споткнувшись, потому что слишком выско задрал нос! ИМХО. :) Просто скажу, что, конечно, надо элементарно ценить себя и свои достижения, но всему должна быть мера и поскромнее быть тоже не мешало бы!

+1

4

Я горжусь тем, что 7 лет выступаю на сцене, на каторой также выступали многие звезды от Пугачёвой до Максим. )))

+1

5

эм..))я горжусь тем, что в 14 лет стала специалистом по фото и видео съёмке 3-ей категории))

+1

6

Cry, Лин, молодцы, девчонки!  :cool:  ++

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Что вы успели сделать в своей жизни?