Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на “The Tonight Show with Jay Leno” (21 мая 2008 г.)


Хилари на “The Tonight Show with Jay Leno” (21 мая 2008 г.)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хилари на “The Tonight Show with Jay Leno” (21 мая 2008 г.):

[youtube]bdC1cxn4YNI[/youtube]

+1

2

Хилари здесь такая хорошенькая... :glasses:  впрочем, как и всегда! :)

0

3

Спасибо!

Надин написал(а):

Хилари здесь такая хорошенькая...   впрочем, как и всегда!

Это Верно!

+1!

0

4

Кстати, в этом шоу показывают уже другую драку Майка...  :D А Хилари только хихикает и закрывает лицо руками...  :rofl:

0

5

Эх и как Хил не стыдно такое быдло на телевидении называть своим парнем,я в шоке!И опять его отделали,он макак ток и держался за чела который его долбил,лузер канадский :D

0

6

Такая милашка)) Просто супер)))

Wolfman написал(а):

Эх и как Хил не стыдно такое быдло на телевидении называть своим парнем,я в шоке!И опять его отделали,он макак ток и держался за чела который его долбил,лузер канадский

Слушай, ну неужели не надоело??? Сколько можно повторять, что это не ваш выбор,а ее и если она уже довольно долгое время с ним - значит он ей действительно подходит! Мне уже правда надоело все это читать! Никто же не оскорбляет твою девушку и ты, будь добр, тоже не оскорбляй! Да и вообще, придумали бы лучше что-нибудь новенькое, направили свой словарный запас в доброе русло! Стих бы какой-нить придумали. Извиняюсь, конечно, но просто правда надоело уже! Уже много замечани было сказано, но....(((

+2

7

Alizee, полностью согласна! Лови+!!! Wolfman - добрый и пушистый!  :D Просто ему не нравится Майк и он не может сдержать эмоций, бука! :)

0

8

Wolfman написал(а):

Эх и как Хил не стыдно такое быдло на телевидении называть своим парнем,я в шоке!И опять его отделали,он макак ток и держался за чела который его долбил,лузер канадский

Люди правы, твою же девушку никто не оскорбляет, и ты будь так добр оставить Майка в ВПОКОЕ!!!

0

9

Надин
Спасибо за плюс! Просто правдо накипело! Надоело уже!!! Хил не маленькая девочка и прекрасно понимает что делает!!! А тут..(((

0

10

Alizee
Ну чтож поделаешь)))главнокомандующий Wolfman в борьбе с ледовым макаком Комри всегда начеку :D НадинТы меня хорошо знаешь,я эмоциональный :)

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на “The Tonight Show with Jay Leno” (21 мая 2008 г.)