Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Помолвка. Вы ЗА или ПРОТИВ? Как к этому относитесь?


Помолвка. Вы ЗА или ПРОТИВ? Как к этому относитесь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Помолвка неизбежна?

Хилари Дафф решила хорошенько оторваться, совершая прогулку по улицам Нью-Йорка.

Вчера девушка пошла по магазинам, да не просто посмотреть-примерить, а от души закупиться одеждой.

Настроение у Хилари было хорошее. С каждый новым магазином улыбка на ее губах становилась все шире.

Тем временем, личная жизнь Хилари не дает сплетникам покоя. Прошли слухи о том, что Хилари и ее бойфренд, хоккеист Майк Комри, собираются пожениться.

Однако Хилари быстро опровергла эту информацию. В одном интервью она сказала: "Мы не собираемся этого делать!". Тем не менее, по словам одного из источников, у Хилари и Майка очень близкие отношения, и они действительно любят друг друга. Именно поэтому, помолвка неизбежна, считает источник.

Как вы думаете, Хил и Майк перейдут на более серьёзный уровень отношений?

+1

2

Kitiecat написал(а):

Как вы думаете, Хил и Майк перейдут на более серьёзный уровень отношений?

Всё может быть! Сложно что-то угадать! Мне Майк нравится, ну вернее будет сказать, нравится, как Хил стала выглядеть, после того, как начала с ним встречаться! Смотрятся они вместе очень хорошо! И я буду только рада, если они действительно поженятся! :) Хотя думаю, что произойдёт это не очень скоро, если вообще произойдёт! :)

0

3

Думаю свадьба будет, но не вближайшее время

0

4

Мне Майк тоже нравится. Джоэл, как человек, мне не очень нравился. Но Good Charlotte я оч люблю и сейчас.

0

5

Это могло бы повергнуть меня в жуткое возмущение если бы не рассмешило,эт уму не постежимо,красавица и чудовище со страниц сказки,о свадьбе с этим макаком и речи быть не может,либо хил вразумится,либо кто то ее вразумит,например более достойная кандидатура,а Комри будет женат на льду,всеравно часто полирует его своей физиономией :D

0

6

Wolfman написал(а):

Комри будет женат на льду,всеравно часто полирует его своей физиономией

Ну насмешил! Не помню лица этого хокеиста! Но думаю что помолвка даже если и произойдёт то свадьба будет не скоро. Но я рад за Хилари!

0

7

Kitiecat написал(а):

Как вы думаете, Хил и Майк перейдут на более серьёзный уровень отношений?

думаю да...дело только в том,как скоро это произойдёт.Мне кажется ,что это не за горами)
Мне Майк нравится,буду только рада за них  :)

0

8

Пф...нее) врятли, ...

0

9

Я читала анкетку Хил, где она сказала что выйдет за муж ДО 30, но с пометкой, что ближе к этой дате. То есть мы подождем ещё годиков 8, а потом и увидем семейное гнёздышко : Комри + Дафф

0

10

А мне нравится Майк.
Wolfman
Чего ты так на него?!

0

11

Cry написал(а):

Я читала анкетку Хил, где она сказала что выйдет за муж ДО 30, но с пометкой, что ближе к этой дате. То есть мы подождем ещё годиков 8, а потом и увидем семейное гнёздышко : Комри + Дафф

Не думаю, что они 8 лет будут жить, ... как бы сказать, неоффициально) Майк уж точно, не выдержит, захочет пожениться..)

0

12

Dmitry_Y написал(а):

Не думаю, что они 8 лет будут жить, ... как бы сказать, неоффициально) Майк уж точно, не выдержит, захочет пожениться..)

Она просто сказала, что для более серьезных связей она пока не готова. А Майка по ходу дела даже никто не спрашивал. :-)

0

13

Kitiecat
Я его терпеть не могу,не перевариваю!

0

14

Wolfman написал(а):

Я его терпеть не могу,не перевариваю!

Кто бы сомневался! ;)

0

15

Вот чего сегодня нашла:

Слухи о скорой свадьбе Хилари Дафф и ее возлюбленного, хоккеиста Майка Комри, оказались неправдой.

На днях Дафф опровергла информацию о том, что собирается под венец: «Я даже не помолвлена! Конечно, мы с Майком очень любим друг друга, но к браку пока не готовы!»

Между тем друзья Хилари утверждают, что звезда лукавит: Майк неоднократно предлагал своей знаменитой подруге пожениться, но по каким-то причинам Хилари не дает согласия...

+1

16

О, а вот это правильно, похоже Wolfman оказался прав, хил вразумилась, а вообще сделал такое наблюдение, мужской половине Майк не нравится (в смысле как пара Хил), также как и мне, женской же половине похоже наоборот. :-) Cry, спасибо за инфу. +

0

17

Хо хо)) бедняга Майк) мухахаххахха) неудачник блин

0

18

Cry написал(а):

но по каким-то причинам Хилари не дает согласия...

По мне, так причина в том, что Хил просто ещё слишком молода и морально не готова к браку, причём с кем бы то ни было, будь это Майк или кто-то другой! Ранние браки ни к чему хорошему не приводят, ну за редким исключением! :)

0

19

Хилари правильно делает, что не дает согласия, т.к. в двадцать лет по-моему брак - это слишком серьезный шаг.

0

20

Хили умничка,не поддается давлению этого макака,вот он креветка бородатая,уже надоел ей со своим браком,под венец со своей клюшкой пойдет :D serg046
Как пара Хил лично я его терпеть не могу,и в общем не перевариваю этого неандертала!

0

21

Надин написал(а):

По мне, так причина в том, что Хил просто ещё слишком молода и морально не готова к браку, причём с кем бы то ни было, будь это Майк или кто-то другой! Ранние браки ни к чему хорошему не приводят, ну за редким исключением!

абсолютно согласна с тобой!

+1

22

Может Хил и не любит его...ну, так сильно сильно, как влюбляются ...  ) действительно, по-настоящему.
Ведь, как его можно любить и в прямом смысле и в переносном?) брр...

0

23

мне не нравится  этот Майкл  :(  странно что Хилл с ним встречается 8-) ну главное чтоб ей было хорошо :flirt:

0

24

Ну, товарищи... на вкус и цвет, как говорится... фломастеры разные!  :D  Вполне нормальный парень, и действительно, самое главное, чтобы он нравитлся именно самой Хил!

Dmitry_Y написал(а):

Может Хил и не любит его...ну, так сильно сильно, как влюбляются ...  ) действительно, по-настоящему.

Не могу ничего утверждать по этому поводу... но... как бы это выразиться понятнее, влюбиться по-настоящему - это не значит, что у тебя "сносит крышу" и ты бегом несёшся в ЗАГС, когда ты любишь, тебе просто хорошо рядом с любимым человеком, когда ты видишь все его недостатки и не оправдываешь их, но пытешься "смягчить углы" и находить компромиссы и т.д.
А по Хилари видно, что с Майком ей действительно хорошо! Так что не нам судить... :) ИМХО.

+2

25

Надин написал(а):

Не могу ничего утверждать по этому поводу... но... как бы это выразиться понятнее, влюбиться по-настоящему - это не значит, что у тебя "сносит крышу" и ты бегом несёшся в ЗАГС, когда ты любишь, тебе просто хорошо рядом с любимым человеком, когда ты видишь все его недостатки и не оправдываешь их, но пытешься "смягчить углы" и находить компромиссы и т.д.
А по Хилари видно, что с Майком ей действительно хорошо! Так что не нам судить...  ИМХО.

:flirt: Надмн ты совершенно права!!! :flirt:

0

26

Не знаю выкладовалось ли здесь, но может кому то будет интерсно.

взято с *www.cosmo.ru

27 сентября актриса Хилари Дафф отметит свое 20-летие, однако ее бойфренд - центральный нападающий нью-йоркской хоккейной команды - Майк Комри уже порадовал возлюбленную подарком.

Поскольку это был сюрприз, Хилари была потрясена, когда открыв двери гаража, она увидела внутри автомобиль Mercedes-Benz G-class SUV. Позже, оправившись от шока, актриса рассказала, что, вероятно, сама случайно намекнула другу о том, что хотела бы получить в подарок.  Майк якобы услышал разговор Хиллари, где она жаловалась на необходимость частых переездов. Майк Комри оказался щедрым парнем, автомобиль, подаренный им на День рождения его возлюбленной, стоит не меньше 100 000 $.

0

27

мдя.....щедрый паренек))))

0

28

serg046 написал(а):

Не знаю выкладовалось ли здесь, но может кому то будет интерсно.

Конечно было и уже давно! Это же старая новость! :)

0

29

Знаете, деньги или нет, но главное всё таки это взаимное чувство...Такой дорогой подакрок конечно щедро, но ведь, по сути говоря, для него это неособо напряжно было.....А про замужество....ну кто его знает, как оно будет, но как по мне то точно уж не с Майком.....

P.S. Так сказать, ничего личного, но мне Майк тож как то неособо.... :canthearyou:

Отредактировано MoRFeY (2008-07-03 16:10:35)

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Помолвка. Вы ЗА или ПРОТИВ? Как к этому относитесь?