Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Журналы


Журналы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Предалагаю писать все журналы, в которых Хил появлялась (помню, когда я была ее фанаткой, мне это было ужасно необходимо). Вот, например, в последнее время она была в:
1. I love you (may 2008)
2. Cosmopolitan (июнь 2008)
3. Все звезды (там ее плакат есть)

0

2

Да, мне было бы интересно узнать, насколько часто и где она появляется в России, ведь я ессно, покупаю не все журналы... ну из тех, которые покупаю, если там есть Хил, я всегда выкладываю скан, но это капля в море! :)

0

3

Ну последний, где я видела это Все звёзды и Космо.  А в других иногда появляется в светской хронике или на последних страничках о моде.

0

4

А в Космо там статья или заметка с фоткой? Космо большой или маленький?

0

5

Космо, где Хилари на обложке. Старенький. С интервью. За...март месяц.
Ещё ооочень очень давно был OOPS! с Хил и Хэй на обложке. МагияCosmo тож старенькая. Тут где-то есть о ней статья отуда. OOPS!  за...(не вспомню месяца) есть с Хилари на обложке.
А ещё на сайте журнала Rolling Stone (на англ. версии) есть несколько статей. Просто наберите в поиске Hilary Duff. Можете почитать. Там, я считаю, более музыкальные статьи что ли. Их не интерисует вся личная мешанина. Лично я каждый месяц покупаю Rolling Stone.

0

6

Внимание, внимание. Статья на страничку о Хилари в журнале "Все звёзды". На обложке Аврил Лавин.

+2

7

Побежала покупать, спасибо!

0

8

Kitiecat, + за инфу! :)

0

9

Все звёзды я уже купила, а на обложке с Микой там её плакат есть!!!

+1

10

Summer
Что за Мика?

0

11

Певец такой есть его хит (Relax take it easy)

0

12

Kitiecat написал(а):

Внимание, внимание. Статья на страничку о Хилари в журнале "Все звёзды". На обложке Аврил Лавин.

Спасиб. +1

0

13

Kitiecat написал(а):

Статья на страничку о Хилари в журнале "Все звёзды". На обложке Аврил Лавин.

да да! Там ее плакат еще есть)

0

14

Анют@
Да. С фоткой в платье из "Истории Золушки". И в предыдущем номере "Всех звёзд" есть плакат Хилари.

0

15

Надин написал(а):

Вот купила ради этой странички… Ерунда какая-то написана, типа Хил говорит, что сейчас она свободна… и это в то время как, везде появляется с Майком… хм…

Я уже таааащусь от этого журнала,я знал,эта надоедливая муха Комри,прост прилип к Хил и отвалить не может!Вот он макак,над ему журнал показать,чтоб знал свое место :D я так доволен,пусть это и не точная инфа! :cool:  :rofl:

+1

16

Wolfman написал(а):

я так доволен,пусть это и не точная инфа!

Была просто уверена, что тебя это обязательно порадует! :)  :playful:

+1

17

Надин написал(а):

Вот купила ради этой странички… Ерунда какая-то написана, типа Хил говорит, что сейчас она свободна… и это в то время как, везде появляется с Майком… хм…

Пффф...Прочитала я этот скан.... Вообщем УЖАС! Все перенаврали...[censored] просто!....Я в шоке от этого журнала...

0

18

В продаже появился новый выпуск Все Звёзда с Макsим на обложке там есть плакат с Хилари! Это номер №14 (236) 2008

0

19

Summer написал(а):

В продаже появился новый выпуск Все Звёзда с Макsим на обложке там есть плакат с Хилари! Это номер №14 (236) 2008

Опять не успела! Тоже самое хотела сказать, себе уже такой приобрела. У меня предложение: давайте будем засылать в ВЗ по майлу прозьбы напечатать побольшее плакатов и мега-плакатов (!). Вот их майл poster@rovesnik.ru

0

20

Последний раз заметила Хилари в журнале Glamour Июль, 2008. На обложке теннисистка Елена Деменьтьева. Статья о Хилари в их стиле. Там разные фото с комментариями Хилари. Хорошая статейка. Не то что во "Все звёзды". Купите.

+1

21

Kitiecat написал(а):

Последний раз заметила Хилари в журнале Glamour Июль, 2008.

Kitiecat, пасиб, что сказала! + Я иногда беру этот журнал, но именно июльский выпуск ещё не купила! Надо обязательно взять! :)

0

22

Надин
Незачто. Я вообще все журналы почти покупаю)) Люблю красивые картинки)) Ещё кому интересно есть несколько фоток буквально в разделе "ElleПАРАД" журнала Elle ещё аж за март 2008. Там фотка Хилари в жёлтом плащике (если помните, то и журнал не надо покупать). Журнал двойной, довольно дорого стоит. Там фотка и подпись о том, что Хилари Дафф классно сочетает чёрные леггинсы с коктейльными платьями. И ещё несколько звёзд тоже в леггинсах.

+1

23

Средняя фотка Хил есть в журнале Elle Girl за июль месяц, там её показывают как пример макияжа с ультра модными тенями оранжегово цвета. И так же плакаты есть во всех журналах ВСЕ ЗВЕЗДЫ до сегоднешнего дня: я видела из фотосессии с шариками и из фотосессии к альбому Hilary Duff с кудряшками.

0

24

Cry
Давно хотела написать про Elle Girl и забывала всё время) Пасиб тебе, всё равно.
Я пока нигде фоток Хил не видела. В Mini, Glamour, Marie Claire за август точно нет ничего. У меня есть эти журналы.

0

25

Не знаю, может кому и интересно, я так понимаю в новом номере от 1-ого сентября ВЗ есть статья о Хилари м постео

0

26

Николай, конечно интересно! А в сентябрьском выпуске журнала MINI есть пару фоток Хил, сканы здесь - Magazines

0

27

Надин
а к нам вообще журналы с Хилари приходят?? :blush:

0

28

Николай написал(а):

Надин
а к нам вообще журналы с Хилари приходят??

В каком смысле приходят? Из-за рубежа?  :D Маловероятно, если только по подписке, которая стоит бешеных денег! У нас итак Хилари довольно часто появляется и в чисто российских изданиях и в росскийских вариантах зарубежных изданий! :) Тьфу, нагородила, ну в общем понятно...

0

29

Надин
ну ладненько спасибо)))ну наши российские идания тоже начали печатать о Хилари, тоже классно.... правда, хотелось бы почаще  и статьи крупненькие :crazy:

0

30

Николай написал(а):

хотелось бы почаще  и статьи крупненькие

"Почаще" тебе будет если Хил в стране станет известной.. Потом в газетках и хорошие статейки про неё будут и несовсем.. ведь чем больше скандальных статей тем выше и тираж :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Журналы