Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Журналы


Журналы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ну откуда у нашей Хил скандальные статьи??

0

32

В Роллинг Стоун за август месяц по-моему напечатана статья о фильме War Inc в традиционном обзоре новых фильмов.

+1

33

Kitiecat, пасиб за инфу! +
Edmon, надеюсь до скандальных статей дело не дойдёт!  :D

0

34

Николай написал(а):

ну откуда у нашей Хил скандальные статьи??

Ты чё жёлтую прессу незнаешь? :)  Ненайдут так придумают :D  У всех что-нибудь да случается, в общем найдут что написать..

Отредактировано Edmon (2008-08-28 22:06:28)

0

35

Edmon
я отлично знаю желтую прессу, ей только повод дай...но просто не встречал статей о Хилари, это наверное хорошо, очень хорошо...да им что, не о ком писать что ли????

0

36

В сентябрьском номере Glamour есть маленькая статейка о Хилари и её отце. Там на несколько страничек рассказывается о знаменитостях и их отношениях с отцами (у кого хорошие папы, у кого плохие).

+2

37

Kitiecat, пасиб за инфу! +

0

38

Пишу для вас предупреждение)

Внимание, внимание!!

Журнал Cosmopolitan BEAUTY пытается обмануть нас, фанатов Хил) Всем, кто увидит на обложке обалденное фото Хилари, просьба не обольщатся. Внутри номера нет ни единого словечка о ней! Ничего!
Мне повезло. У меня бабушка от скуки устроилась на работу в газетный киосочек прямо рядом с домом. Я к ней постоянно захожу и ищу что-нибудь в журналах о Хил)) Так вот. Я увидела журнал, обрадовалась, но зря... Ничего там не нашла. Можете просто подойти и полюбоваться красивой обложкой))

Отредактировано Kitiecat (2008-09-06 09:58:03)

+2

39

Kitiecat
Спасибо большое за предупреждение!)

0

40

Kitiecat, пасиб за предупреждение! +

0

41

Сообщаю всем, всем, всем! =)В журнале Elle Girl за сентябрь 2008 на стр 35 появилась наша любимая Хилари) Попозже даже могу перепечатать небольшую статейку. Кому интересно, можете купить =)

+4

42

Kitiecat спасибо!!!

0

43

Kitiecat, пасиб большое за инфу! + И бабушке твоей тоже спасибо, ведь именно благодаря её работе, ты можешь нас информировать! Если увижу, обязательно куплю и выложу скан! :)

0

44

Kitiecat
спасибо вам с бабушкой, вот я правда купил, но было чувство, что там пусто))))но обложка красивая... можно даже пару-тройку статей почитать.... местами интересно будет...думаю)))

0

45

у нас в Питере есть такакя газета "Петербургский телезритель".так вот,каждую неделю там пишут 20 фактов о какой-нибудь знаменитости.На этой неделе это Хилари  :)

+1

46

GWEN
прикольно)))) жаль у нас такого нет. ты потом расскажи обязательно....

0

47

GWEN написал(а):

у нас в Питере есть такакя газета "Петербургский телезритель".так вот,каждую неделю там пишут 20 фактов о какой-нибудь знаменитости.На этой неделе это Хилари

Настён, а отсканировать не можешь? Хотелось бы почитать!

0

48

я наконеч-то купил ВСЕ ЗВЕЗДЫ))) там о Хилари разворот целый, да и постер, разумеется)))

0

49

Надин
Надюш,сканера нет,но я могу факты вам написать))))как время будет,так сразу)

+1

50

ОК, GWEN, заранее спасибо! :)

0

51

Ну у меня сканер есть, но сломаный) Так что для тех, кто не купил Elle Girl, пишу!

28 сентября Хилари Дафф исполнится 21 год. Но в кино она до сих пор играет старшеклассниц - по крайней мере, в трёх своих самых новых фильмах: Greta, Safety Glass и Stay cool. Увы, ни один из них пока что не добрался до российских кинотеатров, поэтому мы не можем судить, впору ли Хилари школьная форма. Зато совсем скоро мы узнаем, насколько мисс Дафф убедительна в роли... поп-звезды! 4 сентября на экраны выходит фильм "Корпорация "Война" - экшен-комедия об очередной заварухе на Блиэнем Востоке (как бы странно это не звучало). В этой комедии Хилари Дафф всё-таки изменила своему школьному амплуа и сыграла знойную поп-певичку со сменым именем Йоника Бейбие.

Ну вот и вся статья.

+4

52

Kitiecat
+, спасибо))) а ей идет образ школьницЫ))) классно ведь))

0

53

Kitiecat, спасибо огромное! Я так и не нашла в продаже этот журнал! +

0

54

Kitiecat
спасибки... +  8-)

0

55

что во ВСЕ ЗВЕЗДЫ про Хилари под название "Бзики Хилари Дафф"

+2

56

Николай
Спасибо! +
Видимо фанаты Хил сгруппировались и конкретно достали "Все звёзды")) Они стабильно или плакат или статью о ней печатают в каждом журнале)) Но это очень хорошо!

0

57

Николай, пасиб за инфу! + Интересно, и что там за бзики у Хил? :D

0

58

Kitiecat
да, только вот это уже второй номер подряд, где нет постера Хил... просто кое-кто видимо тупит, простите... эта мысль весьма глубока...
единственное. что в прошлом номере ничего не было...
Надин
мне тоже очень интересно...почитаем, посмотрим)))

0

59

Николай написал(а):

росто кое-кто видимо тупит

Согласен!

0

60

вопрос только в том, кто это делает???

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Журналы