Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Журналы


Журналы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Интервью Хилари для "ВЗ".
Сама печатала)) (Извините, за опечатки, если что)

Хилари Дафф: "Хочу перемен!"

Разумеется, Хилари хочет не школьных, а куда более кардинальных перемен: с образом Лиззи МакГуайр и его "клонами" она намерена расстаться окончательно и бесповоротно. Что ж, самое время: ведь 28 сентября Хил отметила своё совершеннолетие, наступающие по американским законам, в 21 год. Актриса-певица подводит некоторые итоги - и делится планами на будущее...

- В фильме "Корпорация "Война" мы увидели совсем другую Хилари Дафф. трудно было решиться на перемену?

- На самом деле мне просто долго не представлялось такого шанса. Мне постоянно предлагали роли нормальных, положительных подростков. Это работало на кассу, - и всех устраивало. Всех, кроме меня. Поскольку я - опять-таки, как всякий нормальный ребёнок, - хотела стать однажды взрослой. И когда мне дали сценарий "Корпорации", достаточно было пролистать его, чтобы понять: это - моё! Само предчувствие, что я сыграю персонажа, совсем не похожего на всё то, что мне приходилось играть раньше. приводило меня в восторг.

- Ты хочешь сказать, что где-то глубоко внутри тебе нравится быть грубой и вульгарной, сыпать грязными словечками?..

- ... а ещё курить и позволять кому-попало обнимать себя. (Смеётся.) Конечно, нет. Я всего лишь играла. И мне не нравилось, что, по сюжету фильма, мне приходилось часто выражаться.

- Не боишься разочаровать фэнов?

- Побаиваюсь, честно скажу. Но ведь я взрослею, и мои фэны - тоже. Возможно, они со смешанным чувством отнесутся к перемене.

- Для фаната годовое членство в твоём интернет-клубе стоит около 30 долларов. Если все фанаты вдруг отвернутся от тебя, потери будут серьёзными.

- Дело не только в деньгах. Речь идёт о моей карьере, которой я не собираюсь жертвовать ради кого бы то ни было.

- Значит, участие в фильме "Корпорация "Война" - это первый шаг в осуществлении некоего карьерного плана? Ведь на ближайшие месяцы заявлен выход ещё нескольких лент с твоим участием, весьма различных по жанру: тут и романтическая комедия, и мультик, и две драмы.

- Строить планы - вещь совершенно нормальная. Но в мире кино жётско спланировать своё будущее невозможно. Plcm всё так быстро меняется.

- Что бы тебе хотелось сыграть?

- Сейчас я читаю много сценариев. Пока ни на чём не остановилась, но точно знаю. что хотела бы сыграть в блокбастере в стиле "экшн". Мне вообще нравится играть в эмоциональных сценах, хотя тут мой жизненный опыт не таков, чтобы я могла многое заимствовать из него.

- Ты появилась в сериале "Лиззи МакГуайр" в 13 лет. Каково было расти на глазах у зрителей?

- Мне не с чем сравнивать, ведь ничего другого я просто не знаю. Временами бывало тяжело: работать приходилось по-взрослому и рядом со взрослыми. Часто я думала: "Если я скажу так-то и так-то, не вывернут ли мои слова наизнанку?" Да и физически было трудно: подростку надо иногда и расслабиться. Но дома у нас всё тогда было идеально, что очень поддерживало меня. Мама никогда не говорила "О, Хилари так знаменита...", она вообще всегда учила меня больше обращать внимания на таланты других людей. Ну а с моей старшей сестрой Хэйли мы лучшие друзья. Я очень робела в детстве, и когда надо было что-то сказать, просила Хэйли сделать это за меня. Она остаётс для меня образцом для подражания. Наверное, из-за этого всего я и сейчас чувствую себя обычным человеком, хотя все вокруг, похоже, смотрели мои фильмы, слушали мою музыку, знают мои духи и одежду.

- Ты совершенно безразлчна к славе?

- Вовсе нет. Мне приятно, что люди знают меня, слышали обо мне. Но меня бесит, когда я читаю в журналах о том, чего не делала - причём в местах, где вообще никогда не бывала. Оборотная сторона славы - сплетни, враньё, чужие эгоистичные интересы.

- Что ты вообще любишь?

- Одежду. Это просто какой-то бзик! Я редко надеваю дважды одно и то же. А ещё обажаю обувь и косметику.

- Ты сказала, ято "дома тогда было идеально". Твои родители расстались больше двух лет назад, - после 20 лет совместной жизни - и процедура развода длится до сих пор. Это сказывается на тебе как на творческой личности?

- Не думаю. Но чисто по-человечески их разрыв стал для меня шоком, моя жизнь после этого изменилась раз и навсегда. Мне было 18, когда это случилось. В этом возрасте всякий думает, что такое не произойдёт ниогда... Просто потому что не может произойти. Мои песни Gypsy woman ("Цыганка") и Stranger ("Чужой") как раз об этом...

Это чистое интервью. Завтра наберу приписки к фоткам и какой-то конкурс.

+4

62

Kitiecat
а из какого номера?

0

63

Kitiecat написал(а):

- В фильме "Корпорация "Война" мы увидели совсем другую Хилари Дафф. трудно было решиться на перемену?

смею не согласиться, ведь по фильму она в начале играла стервочку ведь потому что у неё не было другого выхода, её любили стервой. но потом ведь оказывается что она не такая, вот когда она на гитаре играла... и далее... всё равног Хилари вернулась в хорошую девочку :)

Kitiecat написал(а):

романтическая комедия, и мультик, и две драмы

эт Грэта, продуктовая битва, а какие ещё 2 драмы?

Kitiecat написал(а):

в блокбастере в стиле "экшн".

Ооо... а эт интерестно...

Kitiecat написал(а):

о том, чего не делала - причём в местах, где вообще никогда не бывала.

меня тож это бесит

Kitiecat написал(а):

А ещё обажаю обувь

Майк видать узнал это, и подумал что она любит её есть... вот и смотрел где бы укусить...

Kitiecat, спасибо... +1

0

64

Kitiecat спасиб! +1

Heckfy написал(а):

Майк видать узнал это, и подумал что она любит её есть... вот и смотрел где бы укусить...

вот она жестокая правда жизни!!! :D

0

65

Heckfy написал(а):

Майк видать узнал это, и подумал что она любит её есть... вот и смотрел где бы укусить...

да....судя по выражению лица он бы ее не только покусал.... бедняжка

0

66

Heckfy написал(а):

романтическая комедия, и мультик, и две драмы

Heckfy, ну вообще-то романтическая комедия - это явно не про Грету... скорее про "Stay Cool", а вот драмы - это "Грета" и "Safety Glass" - про второй можешь опчитать здесь - Safety Glass

0

67

Николай написал(а):

а из какого номера?

Статья из номера, обложка которго уже выставлялась. Называется "Бзики Хилари Дафф".

0

68

А главное совсем недавно в 19 номере (я выкладывала скан), была статья... так почти те же самые вопросы... :)

0

69

Надин
Да по сути. У всех знаменитостей, во всех журналах, интервью спрашивают одно и тоже))

Карьера, новые фильмы (песни, альбомы), хобби, пристрастия, семья, личные отношения. Базис любого интервью одинаков)

Да и ещё знаю особенность "Всех Звёзд"... Они берут какое-нибудь интервью, укорачивают, другими словами говорят тоже самое и печатают. Поэтому я этот журнал абсолютно не уважаю.

То ли дело читать интервью звёзд в Elle, Marie Claire, Vogue... Это серьёзные и интересные рассказы.

0

70

Kitiecat написал(а):

Да и ещё знаю особенность "Всех Звёзд"... Они берут какое-нибудь интервью, укорачивают, другими словами говорят тоже самое и печатают. Поэтому я этот журнал абсолютно не уважаю.

Вот поэтому я его никогда и не покупаю, мне не нравится, как в нём вообще всё оформлено, наслоение фоток, текста порой не видно, т.е. плохая контрастность фона и текста... Поэтому беру его только, когда там есть что-то о Хил... в смысле статьей... постеры мне мало интересны... :)

0

71

Надин, да спасиб Надин, про Safety Glass я читал... забыл как-то о нём... а Stay Cool это ж из новенького... тож запамятовал, спс)

0

72

Kitiecat написал(а):

этот журнал абсолютно не уважаю

щаз и я перестану, потому что печатают всякую синему бизар ежедневно.... ни постеров Хилари, ничего...письки они... :flag:

0

73

Хил еще была в GLAMOUR. Там про ее стиль рассказывали. Ща если работает сканер, я вам покажу эту статью

0

74

Анют@
давай, буду ждать))

0

75

Фото Хил есть в журнале Hello от 14 октября... Скан я выложила здесь - Magazines

+1

76

Симпотичное фото. +1 :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Журналы