Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Диета Хил, все секреты


Диета Хил, все секреты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, перейдем собственно к диете Хилари. Причем, ее похудение тоже не обшли вниманием журналисты. Кому-то показалось странным, что она так быстро и сильно похудела, пошли разговоры о анорексии, наркотиках и так далее. Вот ведь не угодишь народу! Даже сама она в интервью говорит, что была недавно «слишком худой»!
- Я поражаюсь, насколько легко папарацци устраивают сенсации. Сначала им не нравилась моя внешность, они считали, что я слишком много вешу. Я много нервничала и в итоге сбросила вес. И что я вижу, моя последняя фотосессия вызвала новую волну переживаний, теперь все репортёры обсуждают столь резкую смену имиджа! Я уже и не знаю, что мне надо сделать, чтоб меня оставили в покое? - жаловалась Дафф.

Чем так подкупила простого американца Хилари Дафф в начале своей карьеры? Образ девчонки с соседней улицы, чуть простоватой и так похожей на тебя….“У меня все те же проблемы, что и у любой девочки и я приняла решение следить за собой.”
“Я всегда любила фастфуд, но я начала следить за собой и отказалась от пиццы, курицы и картошки фри.”
Она такая правильная! Вот ее диета. Она есть маленькими порциями по несколько раз в день. Также она полностью вычеркнула из своего меню картофель-фри, фаст-фуд, рис, макароны, хлеб и выпечку. «Я обожала картошку-фри я могла ее есть по несколько раз в день. Такое чувство, будто я самая большая в мире фанатка картофеля-фри.Но в течение двух месяцев я была такой хорошей, я исключила картошку из своего меню. Также я пью диетическую колу. И я настолько быстро стала худеть, что я была удивлена. Но я считаю, что женское тело не должно быть слишком худым. Я думаю, что это очень женственно. Я хочу быть нормальной. Я также думаю, что если я буду выглядеть нормально, девочкам, которые берут с меня пример, пойдет это на пользу.»

Мне понравилась хитрость Хилари которую она назвала диета "Десерт или хлеб"
“Если я предполагаю съесть сладенькое на ночь, я отказываюсь от хлеба на целый день. Если я ем хлеб, то сладенькое мне нельзя. Это очень хорошо мотивирует меня, но я почувствовала что слишком похудела.” Она была удивлена тем, насколько быстро она похудела. Результат, который она достигла, шокировал ее, и она долгое время не могла смотреть на себя в зеркало, - призналась актриса. Кроме того, она много занималась спортом, плавала, бегала. Итог – минус 14 кг!

+3

2

Cry
Спасибо за статью. + Где взяла?

0

3

Выдержки из интервью с журналом Seventeen. На обложке одно лицо Хил, по началу её можно не узнать, но потом видишь знакомые глаза! Журнал вроде 2007 года...

0

4

Весьма занятная статейка...

0

5

все с нее пример возьму

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Диета Хил, все секреты