Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » И снова о моде и событиях...


И снова о моде и событиях...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На улице наконец-то потеплело. Самое время представить вам очередной голливудский тренд этого лета: джинсовые шорты. Они повсюду. Николь Ричи гуляет в них с дочкой Харлоу, Агнес Дин и Кейт Мосс встречаются с друзьями, Мэрайя Кэри выходит на бейсбольное поле, а Хилари Дафф и Линдси Лохан в джинсовых шортах, можно сказать, живут. Чаще всего шорты носят с гладиаторами, особенно на каблуке.

+1

2

Обычно стилисты советуют использовать только одну яркую деталь для создания образа. Но как быть знаменитостям, у которых материала для использования чуть ли не больше, чем поводов его пустить в дело? То есть шмоток ярких и интересных много, и все хочется поносить, пока не перестали быть актуальными.

Например, у Хилари Дафф есть классные бирюзовые босоножки Sergio Rossi и есть такая желанная и такая недоступная для многих сумка Prada Fairy Bag. Не долго думая (а может и долго, кто ее знает), Хилари выбрала одежду простую и однотонную, что и позволило ей надеть оба аксессуара сразу. По-моему, получилось вполне приемлемо, особенно для уличного стиля.

0

3

Известно, что Хилари Дафф очень любит большие серьги. Но теперь ее любовь к крупным формам приобрела гипертрофированные размеры. В День Святого Валентина Хилари прибыла в Лос-Анджелес с огромными кружевными лопастями в ушах. К счастью, в этот день в Городе Ангелов не было ветра, иначе с такими крыльями Хилари могла бы и взлететь. Впрочем, далеко бы она не улетела - выставка украшений на ее шее быстро бы притянула старлетку к родной голливудской земле.

0

4

Шортики! Как мило!

Отредактировано Данте (2008-06-17 13:22:32)

0

5

Cry написал(а):

Чаще всего шорты носят с гладиаторами ...

как они выглядят?=), а то я незнаю =) :blush:
Шортики это не только модно и красиво, но и удобно=)
У Хил врождённый талант сочитать вещи=)

Отредактировано ФанаткаHilary... (2008-06-17 14:34:47)

0

6

Дя) мне б такую погодку как тама...)

p.s. сча дождь льёт)

0

7

ФанаткаHilary... написал(а):

У Хил врождённый талант сочитать вещи=)

Никто и не спорит  ^^

0

8

Cry написал(а):

Известно, что Хилари Дафф очень любит большие серьги.

а мне они не идут,жаль....)))

0

9

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

а мне они не идут,жаль....)))

Ну ты особо неогорчайся...ведь ты неодна такая...я думаю что мне они тоже врятли пойдут  :rofl:

0

10

Хилари Дафф увлеченно облизывает лакомство – у нее есть все шансы стать идеальной женой. Если вы поедаете мороженое подобным образом, то вы романтичны, цените уют и семейный уклад.

0

11

На днях в Лос-Анджелесе прошла благотворительная вечеринка ювелирного дома Cartier Love Charity Party, которая проходит 3-й год подряд. За это время Cartier собрали 2.24 миллиона долларов на благотворительность. На этот раз событие было приурочено к запуску линии украшений под названием Love.

0

12

Мне очень понравились шортики. Сама очень люблю в них ходить! Хил классно в них выглядит.

Вот насчёт серёжек... Сами по себе они красивые, но мне кажется это уже чересчур. Не знаю... Мне не оч понравилось.

Ахаха) Я тоже так ем мороженое. И предпочитаю рожки всякие разные =)

Последнее синее платье очень красивое. Себе такое же хочу!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » И снова о моде и событиях...