Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Sims 3!!!!уряяяяяяяя!!!!!!!


Sims 3!!!!уряяяяяяяя!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новая игрушка,не терпится поиграть!!!Вот что пишут о ней создатели:

Новый открытый игровой мир - путешествуйте без границ
Изучайте город вместе со своими героями! Новый открытый игровой мир позволяет без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. Отныне ваши герои могут проводить свой досуг по-новому, навещая другие семьи или посещая новые места, такие как City Hall или городской парк. Количество сюжетных поворотов увеличивается многократно, когда ваш герой встречает новых знакомых в деловом районе, отправляется на другой конец города на обед, подсматривает за своими соседями или застает своего босса в самый неожиданный момент.

Новая система создания персонажей Create A Sim - вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
В дополнение к открытому игровому миру, новый удобный в использовании интерфейс Create-a-Sim позволит вам изменять мельчайшие детали ваших новых героев и делать их максимально реалистичными. С помощью Create-a-Sim вы сможете создать практически любой персонаж в соответствии с вашими пожеланиями: он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи, выбирая из множества предложенных вариантов. Это позволит достичь максимального сходства при создании персонажей - они могут быть похожи на вас самих, ваших друзей или даже на звезд и знаменитостей.

Новые реалистичные герои - каждый персонаж является уникальной личностью
Благодаря запатентованной инновационной технологии Realistic Personality System, представленной в The Sims 3, вы сможете придать каждому персонажу пять характерных черт, которые будут определять его поведение и взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. Новая система позволит вам создавать чрезвычайно сложные и разноплановые характеры героев, будь то пронырливая и неадекватная старушка-клептоманка, которая любит совать свой нос в дела других людей; или вспыльчивый панк-рокер, который боится серьезных отношений, и чья грубая натура наряду с детскими комплексами мешают личной жизни. В The Sims 3 герои выходят за рамки привычных повседневных забот и становятся яркими, многогранными личностями, способными фокусироваться как на сиюминутных делах, так и на долгосрочных проектах. Огромный набор характерных черт позволяет создать более 700 миллионов уникальных героев! Игра The Sims 3 будет по-настоящему непредсказуемой!

Новые возможности для творчества - вы сможете изменить абсолютно все!
Новый, доступный интерфейс The Sims 3 позволит каждому без труда изменить что угодно и где угодно: от безделушек до мебели, от обоев и оконных занавесок до расположения стен в вашем доме, а также многое другое. The Sims 3 позволит вам не только создать дом своей мечты, но и предоставит возможность попробовать свои силы в искусстве дизайна интерьеров. Ваши герои могут жить в роскошном особняке, холостяцкой берлоге, уютном семейном гнездышке или очаровательном коттедже - в The Sims 3 выбор остается за вами.

А чего вы ожидаете от игры Симс 3????Лично я много чего,особенно эмоций!!! :shine:

+1

2

Угу, знаю)
Мне как-то первые Симс больше понравились, я в них больше играл, нежели в Симс2.
Надеюсь, Симс3 оправдает ожидания!

Отредактировано Dmitry_Y (2008-06-26 01:35:50)

0

3

А меня как-то это игрушка не затягивает, ды и вообще в последнее время за компом почти не играю (ну тока если НФС или ФИФУ поганяю ну или что-то типа анреал или дьябло).

0

4

Dmitry_Y написал(а):

Мне как-то первые Симс больше понравились, я в них больше играл, нежели в Симс2. Надеюсь, Симс3 оправдает ожидания!

а мне всё ж по душе Симы 2!Я к ним так привыкла,не знаю,что будет в Сим 3,но возможностей уж точно больше! :jumping:

0

5

жду с нетерпением!!!жаль только одного - мой комп ТАКОГО не вытерпит...он симс2 еле еле держит :(

0

6

nastyartgirl написал(а):

жаль только одного - мой комп ТАКОГО не вытерпит...он симс2 еле еле держит

а я этого как-то не учла))) сразу на радостях, что новая игра, а на счет компа и не задумывалась

0

7

Неужели эта игра, так требовательна к железу?

0

8

The Sims 3, мне снится ... Я уверенна что это игра будет очень класной =) Я играла в The Sims 2 и была довольна по началу, а потом както надоели ограничения  пространства.
Вот мне очень повезло, мне должны в течении месяца купить новый процессор=) Он точно потянет игру, ведь она уже закончена, сейчас доделовуют мелочи и дополнения. Думаю игрушка будет весить очень много=)

0

9

вот еще немного инфы, вродь не выкладывали

Краткая информация об игре остается еще неделя, а поклонники серии уже вовсю обсуждают превью игры, опубликованные в свежих номерах журналов Games for Windows Magazine и PC Gamer UK. Мы уже сообщали подробности об этом проекте, сегодня же предлагаем краткий дайджест новых фактов.

• одна из задач разработчиков — сделать так, чтобы каждый сим был по-настоящему уникальным персонажем. 80 самых разных характеристик (от «гений» до «клептоман» или «грубиян»), возможность создавать по-настоящему толстых и тощих людей (при этом их тела будут меняться в зависимости от образа жизни и питания) и множество случайных генетических факторов сделают виртуальных людей неповторимыми. Например, у каждого есть свой любимый напиток, и даже один и тот же закат разные персонажи нарисуют по-своему. Кто-то выберет манеру Дали, кто-то — постмодерн, реализм или импрессионизм;

• город Плезант-Вэллей является единым бесшовным пространством, что позволит не только свободно гулять (или ездить!) по улицам, но также облегчит подключение возможных аддонов. Виртуальный мир The Sims 3Краткая информация об игре живет сам по себе: люди встречаются друг с другом, заводят семьи, рожают детей, стареют… Любой поступок игрока может создать «эффект волны», затрагивающий судьбы сразу нескольких поколений симов;

• если сим уходит на работу, то он, как и прежде, исчезает за пределами экрана — разработчики отказались от моделирования офисов и предприятий, дабы избавить игроков от рутины. Однако теперь можно указать, чем персонаж занимается в рабочее время и как он относится к выполнению служебных обязанностей. Уйдет ли он пораньше домой или останется допоздна, чтобы поднять свою репутацию в глазах начальника — решать вам;

• на смену страхам и устремлениям пришли обещания и мечты. Встретив на улице симпатичную девушку, сим думает: «Было бы неплохо с ней познакомиться». В этот момент игрок может пообещать ему, что это событие непременно произойдет. Нарушите обещание — и персонаж впадет в депрессию, выполните — и его ждет счастье. Мечты — почти то же самое, только за их невыполнение никто не наказывает нашего протеже. Мечты бывают разные: купить книгу, стать космонавтом, научиться готовить или просто посидеть в тишине на скамейке. В The Sims 3Краткая информация об игре игрок сам определяет, насколько ему интересно выполнять желания подопечных;

• карьерный рост представлен «возможностями». Они, по сути, являются аналогом… квестов из онлайновых RPG, только вместо отстрела N гоблинов вас попросят, скажем, посадить X растений.

• чтобы убрать тарелку с пола на кухне или книгу, валяющуюся в гостиной, симы теперь не нужны: тыкая курсором в мусор, игрок сможет самостоятельно прибраться в квартире.

0

10

КРУТО!Псиб за инфуIri6kA

0

11

nastyartgirl написал(а):

жаль только одного - мой комп ТАКОГО не вытерпит...он симс2 еле еле держит

а у меня и 2 не играют,(но оч хочется поиграть,а то 1 симы уже надоели давно); у меня комп старенький,щас сижу все подряд игры устанавливаю и ниче не идет почему-то :'(  :'(  :'( ,так комп разбесил,нервов больше не хватает на него((((((( А так поиграть хочется,уже год наверно не играла :'(  :'(  :'( :mad:

0

12

Кода ж сие чудо выйдет?? :love: 

?ХиЛ@рИ? написал(а):

а у меня и 2 не играют,

Непереживай! Есчё сыграешь!! :)

0

13

Dante написал(а):

Кода ж сие чудо выйдет??

Уже вышло)
Я у нас в городе уже видела)

0

14

Alizee написал(а):

Уже вышло)Я у нас в городе уже видела)

Ага я тоже видел в интернет магазине. :)  800 с чем то стоит.

0

15

А я уже играла))
Прикольная игра, можно самим менять цвет обуви/одежды, мебели и т. д.
Видно весь город, можно свободно ходить в нем)

0

16

Игра классная, графика потрясающая и куча возможностей, которых в Симс 2 не было. Играю в неё в захлёб!

0

17

Прошлым летом помню целыми днями в симс 2 играла.Так эта игрушка затянула...ура уже как год не играю)что уже покупать симс 3 отпало всякое желапие))) :canthearyou:

0

18

А я вот очень хочу поиграть в третьих Симсов. Единственная в принципе компьютерная игра, в которую я играю :) У знакомого в магазине уже продаётся, надо взять - установить.

0

19

А у мя ноутбук и игра идет оч плохо!!! :(
Уже устанавливал-проверял!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Sims 3!!!!уряяяяяяяя!!!!!!!