Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари и Хейли одни из влиятельных сестёр!


Хилари и Хейли одни из влиятельных сестёр!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнем номере журнала "In Touch Weekly", был опубликован список самых влиятельных сестёр в мире шоу бизнесса. И Хилари с Хейли заняли почётное 5 место!

01. Ashley and Mary Kate Olsen
02. Ashlee and Jessica Simpson
03. Britney and Jamie Lynn Spears
04. Beyonce and Solange Knowles
05. Hilary and Haylie Duff
06. Paris and Nicky Hilton
07. Venus and Serena Williams
08. Lindsay and Ali Lohan

0

2

Самые-самые звёздные сестрички) Дафф обошли даже Хилтон! Мир меняется к лучшему!

0

3

Офигеть) У Бритни сестра даж есть...я и не знал)

Радует, что Олсен на 1ом) а никто либо другой, не считая Дафф )

0

4

Dmitry_Y написал(а):

Офигеть) У Бритни сестра даж есть...я и не знал)

Кстати её сестра уже родить успела я имею ввиду сестру Бритни!!!

Отредактировано Summer (2008-07-17 22:33:53)

0

5

Удивляюсь,что безбашенные сестры Спирс так высоко,одна налысо стрижется и лечится от наркотиков,другая в 17 лет рожает,и они обгоняют Хили с Хэйли,офигеть!

0

6

Это рейтинг ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ, заметьте. А вот именно сёстры Спирс влияют на подростков. Конечно не всегда хорошо. Но будем надеяться, что Брит удастся выбраться из этой ямы неудач. Она была такой милашкой раньше!
А вот сёстры Симпсон и Дафф по-моему очень даже положитльно влияют на молодёжь.

0

7

Dmitry_Y написал(а):

Офигеть) У Бритни сестра даж есть...я и не знал)

Ну это ещё ладно... я вот до недавнего времени не знала, что у Линдси есть сестра... ну в том смысле, что она там такая уж "влиятельная"...

Рада за Хилари и Хэйли! Побольше бы такого вот влияния!

0

8

Надин написал(а):

я вот до недавнего времени не знала, что у Линдси есть сестра...

Чесно говоря я уэнал об этом лиш сейчас...

Kitiecat написал(а):

Дафф обошли даже Хилтон! Мир меняется к лучшему!

Вполне с тобой согласен....А то что лиш 5-е место...так ведь времени ещё, как говорится, вагон и тележка...глядиш, сестрички Дафф сравеятся и с сёстрами Олсен  :flag:  (лёгкий, но весьма оптимистичный прогнозик  :playful: )

0

9

Самое прикольное то, что вторые сестры знаменитостей (у Линцей-Али, у Перис-Ники) так же очень даже звёзны: одни снимаются в сериалах и фильмах, другие уже сейчас сделали себе карьеру дизайнеров.

0

10

Насчет сестер Хилтон я с вами полностью согласен... что то уе пора давно было изменить. Про сестер Спирс я думаю воздержусь от комментариев... Какие то они обе стали странные... А сколько младшей, я что-то подзабыл?? не 16 ли?? мда. Хилари и Хэйли лучше!!! :love:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари и Хейли одни из влиятельных сестёр!