Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Все кто любит поиграть в Counter Strike 1.6 сюда!!!!


Все кто любит поиграть в Counter Strike 1.6 сюда!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я люблю иногда поиграть в контер страйк по интернету,это игра почему-то никогда не надоедает и в неё интересно играть хотя она и однообразная!!!

0

2

в чем то с тобой согласен))) но все же на много меня не хватает, чересчур скучно .....

0

3

Она скучная только тогда когда ты играешь с ботами а не с людьми!!! Играть в нее по сети или по нету гораздо интересней!!!

0

4

Играю по сети, по нету как то не доводилось, скорость не тянет, но всеравно , однообразие дает о себе знать - ходить и убивать надоедает:)

0

5

Да я с тобой согласен!!! А играть по нэту интересней если на карте нету всяких читеров которые со всякими кодами убивают тебя и хвастаются этим!!!

0

6

игра с читерами это не игра) это просто исдевательсвто:) главное сразу их вычислить и не портить настроение, думая что ты вообще полный 0)

0

7

slayer123 написал(а):

думая что ты вообще полный 0

В каком смысле??? Ну даже с читерами можно справится а если искать сервера без них то это можно весь день мотаться по тысячам серваков!!!

0

8

ну эт как повезет не спорю:)

0

9

Я играю в Контру уже всю жизнь, даже выиграл небольшой турнир..

0

10

о, пополнение:) а с победой поздравляю:) сколько учасников то было? и как играли?) командамми или 1х1?

0

11

Фуу!! Я с недавних пор просто ненавижу Контр Страйк!!! =) Хотя раньше относилась абсолютно нормально)

0

12

а что же такое координальное в жизни то случилось что появилась такая ненависть?:)

0

13

slayer123 написал(а):

о, пополнение:) а с победой поздравляю:) сколько учасников то было? и как играли?) командамми или 1х1?

Играли 5x5, участвовало 11 команд.

0

14

tihad
круто:) у нас макс в турнире принимало участие 6 команд, больше никогда не набиралось:)

0

15

slayer123 написал(а):

а что же такое координальное в жизни то случилось что появилась такая ненависть?

да я жила у друга неделю. Ночевала в его комнате. Его выгнала в другую) Комп стоял у меня. Так вот он меня  за целый день измотает, спать охота, а он ещё сидит и режется по серваку в контру... Я просто проклинала создателей этой игры!..

0

16

Kitiecat
:rofl:
веселый отдых наверное был:)))

0

17

slayer123
Мы чуть друг друга не поубивали. Дрались)) У меня все ноги до сих пор в синяках) Зато потом и на руках меня таскали на мотоцикле возил) Лапочка. Он - мой лучший друг. Ой, ой. Чёт мы заоффтопили.

0

18

Kitiecat
да пока не обращают внимания так что можно)
значит из того, что ты нелюбишь КС ты все таки смогла извлечь пользу, но думаю драка была лишней))) лучше бы сразу перешли к катанию  на мотоциклах и к тому , что тебя носили на руках)

0

19

Kitiecat
и все таки получаеться что с КС у тебя есть довольно таки приятные, или по крайне мере совсем даже неплохие воспоминания) так что не все так плохо как кажеться на первый взгляд)

0

20

C.S. 1.6 на много лучще ВОВ и Линейки.....!!!!!

0

21

А кто из играющих участвовал в каких нибудь чемпионатах? Например ASUS или что-то другое  :rolleyes:

0

22

Я учавствовал на городских , только у нас не 1.6 , а 3.0 контра !!)

0

23

А мы хотим поучаствовать в отборочном на ASUS  :cool:  Интерестно получится ли у нас чего-нибудь  :rolleyes:

0

24

Хах, ну к нам в город приезжала какаято "КОЧУЮЩАЯ СТОЛИЦА"- наскоько я понял они по городам ездят, и смотрят чем молодеж интересуется. А средини них были 2 девченки, чемпионки по кс (3 место по европе вроде), и каждый желающий мог с ними сыграть. Я посмотрел как они играют, и даже передумал против них играть !!!
Ирали 2х2, у нас никто в городе не смог их выйграть !!! ну эот наверное изза того что у нас в 1.6 вообще не играет никто! наша тема это 3.0 !
И ходили слухи, что в местных компах этим девченкам предложили в 3.0. сыграть, они ели как соглавсилиь, и влетели почти с нулевым счетом местным чемпионам !!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Все кто любит поиграть в Counter Strike 1.6 сюда!!!!