Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?


Хилари помолвлена?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Хилари похоже просто неуверна, тот ли он человек с которым она хатела бы разделить свою жизнь и завести от него детей.. Просто бывают случаи, когда выходят замуж и вдруг появляется человек которого ты понастаящему начинаешь любить и чувствуешь что это он, это твая вторая половинка, которую ты к сожалению... недождался :dontknow:

Отредактировано Edmon (2008-08-20 13:18:44)

0

32

вообще половинки, они на то и половинки, чтобы вместе эти два человека создали очень мощное единое целое, при этом не теряя своей индивидуальности... а когда живешь и находишься в связи с человеком энергетические поля перемешиваются, и тогда настоящей половинке найти "вторую часть" бывает несколько трудновато, если вообще не сказать, невозможно...
я сейчас это не к тому, что Хилари и Комри не пара... это их право, их дело, их жизнь. просто хочется, чтобы человек по-настоящему был счастлив.. ведь это приятно.. А Хилари такая девушка, что ей нужен очень надежный человек... Будем верить, что все в ее жизни будет так, как она хочет...

Отредактировано Николай (2008-08-20 13:23:44)

+1

33

Мы верим!!! 8-)

0

34

а что нам еще остается делать??? :blush:

0

35

помню когда Хилари рассталась с Джоелем, на вопрос, через какое время она могла бы создать новые, серьезные отношения, она ответила: Если я встречу кого-то, в ком я буду растворятся и кто будет растворятся во мне, тогда это и будут новые серьезные отношения.

я думал она дольше пробудет сама, но как-то неожиданно появился Майк...

0

36

он неожиданно для всех появился....помню еще были разговоры про список качеств идеальнго спутника))) так, как я понял, там был пунктик - из музыкальной сферы, что типа, музыкант может понять музыканта... но ведь Комри-хоккеист...

0

37

Николай написал(а):

вообще половинки, они на то и половинки, чтобы вместе эти два человека создали очень мощное единое целое, при этом не теряя своей индивидуальности... а когда живешь и находишься в связи с человеком энергетические поля перемешиваются, и тогда настоящей половинке найти "вторую часть" бывает несколько трудновато, если вообще не сказать, невозможно...
я сейчас это не к тому, что Хилари и Комри не пара... это их право, их дело, их жизнь. просто хочется, чтобы человек по-настоящему был счастлив.. ведь это приятно.. А Хилари такая девушка, что ей нужен очень надежный человек... Будем верить, что все в ее жизни будет так, как она хочет...

Николай, очень правильные мысли! +
От себя хочу лишь добавить, что Хилари чисто внешне выглядит очень счастливой, и думается во многом, благодаря её отношениям с Майком, значит, она действительно счастлива с ним! В них не чувствуется шальши, всё выглядит очень искренне и естественно, и что будет дальше, решить только им двоим...

0

38

да, да....это их личная жизнь и только они за нее ответственны, главное, чтобы она была счастлива!!!))) Хиллари на самом деле выглядит очень счастливой, очень и это радует!!!пусть все будет здорово!!!

0

39

Heckfy написал(а):

Если я встречу кого-то, в ком я буду растворятся и кто будет растворятся во мне, тогда это и будут новые серьезные отношения.

я тоже думал, что после этих слов она возьмет себе время на передышку, а она встретила хоккеиста, на ее месте я бы нашел себе пару из другой сферы деятельности

0

40

Николай написал(а):

да, да....это их личная жизнь и только они за нее ответственны, главное, чтобы она была счастлива!!!))) Хиллари на самом деле выглядит очень счастливой, очень и это радует!!!пусть все будет здорово!!!

хил и в правду выглядит счастливой, и мне кажется она уже выбрала свой путь. пускай у них будет все хорошо=)))

0

41

Stranger-D
ну в принципе по логике музыкант музыканта.... но спортсмен-это очень необычно, если не ошибаюсь, этого у Хилари еще не было.. ну вот может она и встретила своего единственного и неповторимого???)))

0

42

скорей всего. пускай попробует. может он и в правду мужчина ее мечты. все возможно )))

0

43

в любом случае, Хил самостоятельная взрослая девушка и сделает так, как ей нужно)))

0

44

Николай написал(а):

в любом случае, Хил самостоятельная взрослая девушка и сделает так, как ей нужно)))

полностью с тобой согласен  8-)

0

45

а мы просто поклонники и можем только выдвигать какие-либо предположения))

0

46

Если Майк выбрал карьеру спортсмена это не значит что в душе (в душЕ, а не в дУше ;) ) он не музыкант ;)

0

47

FoX
ну про душ мы поняли:) ну в принципе да, мы же только строим предположения и догадки и хоим Хилари счастья...не наше дело, конечно вмешиваться)))

0

48

FoX написал(а):

Если Майк выбрал карьеру спортсмена это не значит что в душе (в душЕ, а не в дУше  ) он не музыкант

Возможно он ей серенады пел под окном! Какая девушка не растает от этого? Вот тебе и музыкант! 8-)

+1

49

Я тут чего подумала... если ничего не путаю, Хилари начала встречаться с Майком где-то в августе прошлого года... так вот, может это колечко просто подарок к маленькой годовщине! :)

0

50

Кароче,счастлива Хил благодаря движущейся карьеры,все норм,и она конеш довольна,я хочу так думать))ну как можно наслаждаться общением с напрочь лешенным мозгов полировщиком льда :D

0

51

Конечно хорошо что Хил с ним счастлива, но замечу что не всё можно понять по снимкам.. Возможно даже что она сомневается любовь это или нет, ведь может свестись всё к тому что она захочет остаться хорошими друзьями..  :dontknow:
Ей с ним хорошо.. но в каком смысле хорошо, в том что она его понастоящему любит или в том что он ей ну как брат чтоли.. Хотя что испытывает Хил к Майку известно только одной ей..

Отредактировано Edmon (2008-08-20 23:46:48)

0

52

Wolfman,что то ты критично очень отозвался.мы з не видели,что у него в голове...хотя мне он тоже не нравится...что то не то.да и не мне,слава Богу,сним жить)

0

53

а уж... если Хилари с ним уже год, знач в нём всё таки что-то есть... и она счастлива... и это хорошо... нам о не знать каков Майк на самом деле, поэтому и осуждать сложно... разве что только по внешности... как говорится встречают по одёжке, и первое мнение складывается от этого...

0

54

Думаю Хил рановато замуж))Но это ей решать и если она этого захочет, то так и будет.
Против Майка я ничего не имею,и соглашусь с Надин,что Хил рядом с Комри просто светится от счастья)))

0

55

да в принципе и осуждать мы не имеем права....если она что-то нашла, ради Бога, лишь бы была счастлива

0

56

:glasses: Вот я нашла навую фотку, за 20 августа: http://s40.radikal.ru/i088/0808/5b/9106acfaff03t.jpg. На ней отчётливо видно что кольца НЕТ! Ведь обычно кольцо не снимаю ...

0

57

Да, вполне возможно, что это просто кольцо просто  на самом обсуждаемом пальце :O

0

58

На этом фото кольцо на среднем пальце, а не на безымянном вообщето :)

0

59

нет, это фото к тому, что нет кольца на безымянном пальце, а при помолвке оно не снимается...

0

60

Ой.. чёто я прогнал, просто тока с пастели встал, ещё неочухался :D
Ну и хорошо что сняла, "Случше сто раз подумать, чем один раз ошибится"..

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?