Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?


Хилари помолвлена?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Николай, я с тобой полностью согласен. там ставиться в приоритет сначала карьера, а потом только личная жизнь.

0

92

вот и беспокоиться я думаю нам не о чем)))

0

93

.

Stranger-D написал(а):

там ставиться в приоритет сначала карьера, а потом только личная жизнь

Ну это уже от человека зависит, а не от приоритета.. Темболее Хил и так уже оочень многого добилась..

Отредактировано Edmon (2008-08-27 19:39:17)

0

94

Edmon
ну в принципе да, Хилари многого добилась, но тем не менее, всегда есть, к чему стремиться... Но все-таки для Америки 21-это маловато...

0

95

Необручальное кольцоЗнаменитостям, постоянно находящимся на виду у многих людей, нередко приписывают различные романы, которых не было и поступки, которых они не совершали.Так произошло и с Хиллари Дафф. Актриса встречается с хоккейной звездой Майком Комри, и недавно прошел слух, будто бы Хиллари и Майк обручились.Слухи о возможной свадьбе между 20-летней певицей и актрисой со спортивной звездой зажглись после того, как журналисты увидели на безымянном пальце Хиллари сверкающее кольцо. Конечно же, у всех возникла вполне резонная мысль о далеко идущих планах Майка Комри.Однако, пресса опередила реальное положение событий. Позже, было сообщено, что кольцо – это действительно, подарок Майка, но оно только подарок, а не индикатор будущего бракосочетания.Что ж, от "просто подарка" до подарка обручального кольца может и не так далеко, поэтому еще неизвестно, куда в дальнейшем приведут отношения спортивной звезды и юной актрисы. Ну а пока один из источников сообщает: "Хиллари Дафф и Майк Комри не обручены".

+2

96

Чтож, думаю скоро у Хилари будет возможность узнать о свадьбах побольше. Хотя это пока только слух.

В октябре состоится свадьба Беверли Митчел и Майкла Кэмерона. Беверли попросила трёх своих лучших подруг стать подружками невесты, а эти три подружки это: Хилари Дафф, Хейли Дафф и Джесика Бил.

Возможно после этого Хил захочется и собственной свадьбы.

+4

97

FoX, пасиб за инфу! + Всё может быть...  :rolleyes:

0

98

Fox, +, спасиб за инфочку, Юльчонок,аналогично, но я думаю, что Хилари так рано не решится!

0

99

хорошая инфа, спасибо. + обоим

0

100

Интересно, интересно))) Спасибо огромнейшее за инфу)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари помолвлена?