Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Google Earth


Google Earth

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

если у тебя нет возможности поехать в другой город, тебе сюда

0

2

да, кстати, по Голливуду прикольно гулять))вот только в России, видимо такой возможности нет, ну не хочет он видеть мой город-вредина, и все тут.))

0

3

зря, твой город есть, ты полный адрес вводи. а на счет американских городов, там лучше. все крупные города выложены с 3D моделями, это круто

0

4

а на гугл карте есть абсолютно все города... это ж прямая съёмка с космоса... там даже мой городе есть, и сёла соседские

0

5

щаз попробуем)))

0

6

Вот только эта 3d мадель комп нехило загружает, мой при просмотре Нью-Йорка в 3d с видом на Манхеттан чутли независает..

0

7

Edmon
ага, а у меня висит какя то шняга....да еще и чувство такое, что дома строили пол углом 30 градусов))) местами 3D меня не впечатлили

0

8

Edmon написал(а):

Вот только эта 3d мадель комп нехило загружает, мой при просмотре Нью-Йорка в 3d с видом на Манхеттан чутли независает..

не знаю. у меня все нормально пашет, слава Богу. лос анжелес смотрел в три-де. нормуль

0

9

Вот вам небольшие примочки. Я была знакома с этой программой с прошлого года, и заметила что их сервис сильно изменился. Раньше можно было с русского сайта скачивать всякие дополнения, но теперь этих дополнений нет, т.к. им не выгодно бесплатно разбрасываться инфой. По данной ссылк можно в принципе найти бесплатные дополнения, но они на английском и их описания трудны для понимания. Вот например какие примочки я раньше брала от туда: план застройки центра Лондана на 50 лет вперед, Фото самых интересных мест планеты, изменения Земли через 200 лет...

0

10

Вот нашла наконец то, что искала!!! Всё таки они ещё остались где то, те дополнения о которых я вам говорила. Вот ссылка на обещанное...

Отредактировано Cry (2008-08-22 13:55:05)

0

11

Cry
спасибо большое)))сейчас гляну!)

0

12

а может кто нить выложить фотки дома Хилари, вида с космоса... а то у меня скорость нэта маленькая...

0

13

Heckfy
Ты что смеешься, там этого не найти!

0

14

а город хотябы какой?

0

15

ой, классно было бы хотя бы посмотреть сверху))) а в каком районе она живет, кстати)

0

16

Cry написал(а):

Ты что смеешься, там этого не найти!

а чо эт так? там же что угодно можна... главное что-бы качество было хорошее, а в Америке качество хорошее... это ж прямая съёмка...

0

17

а что разве там прямая съемка?? что-то я сомневаюсь...но вот Голливуд-это круто)))

0

18

Так есть же схема дома Хил! И она уже обсуждалась)

0

19

Alizee
сорри, я не видел))спасибо

0

20

Хейли доличенько от всех поселилась...

0

21

не спорю, что хейли дальше всех. но я так и не понял, в каком городе?  :dontknow:

0

22

Stranger-D
Лос-Анджелес, естессно)))) Toluca Lake)

0

23

аааааааааааа.......  :crazy:  :'(  :'(  :'(  :crazy: хочу в Лос-Анджелес...

0

24

Heckfy
Угу))) Я тоооже)))))

0

25

Heckfy написал(а):

а может кто нить выложить фотки дома Хилари, вида с космоса... а то у меня скорость нэта маленькая...

Не знаю насчёт нового дома, но вот насчёт старого дома Хил, у нас даже видео есть, как из космоса постепенно приближают дом Хилари - Дом Хилари из космоса! Вы форум поизучайте повнимательнее! :)

0

26

Надин, большое спасибо за ссылочку, но "запрашиваемый файл отсуцтвует на сервере", нету его, когда скачиваю то ошибка...

0

27

Heckfy
А у мну все отлично скачалось, без всяких ошибок)

0

28

кстати, мне аж 3 дома выдал!))) это как так?? а в каком именно Хилари живет?

0

29

Alizee, да?.. ну тогда попробую другой прогой закачки воспользоваться...

0

30

Heckfy
этот архив качется...хотя у меня качал около часа, наверное, постоянно запрос на закачку посылал

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Google Earth