Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хил 6-я в рейтинге самых влиятельных певиц


Хил 6-я в рейтинге самых влиятельных певиц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Топ самых влиятельных певиц
Этот список в Teen Magazine из Португалии,и наша Хил там на 6 месте:
Хил 6-я в рейтинге самых влиятельных певиц по мнению португальского Teen Magazine
1- Avril Lavigne
2- Amy Lee
3 - Ashley Tisdale
4 - Lindsay Lohan
5 - Vanessa Hudgens
6 - Hilary Duff
7 - Miley Cyrus
8 - Ashlee Simpson
9 - Dulce Marнa
10 - Britney Spears
11 - JoJo
12 - Kelly Clarkson
13 - Natasha Thomas
14 - Bjork
15 - Vanessa Carlton
16 - Nelly Furtado
17 - Pink
18 - Rihanna
19 - Beyonce
20 - Anahн Giovanna

+5

2

Alizee
+1, спасибо, я вот интересуюсь, что влиятельного в Лохан??? o.O

0

3

Alizee, спасибо за новость, но я переношу её в раздел "Общение". Здесь же в правилах чётко сказано, что в разделе "Новости о Хилари Дафф" могут постить только модеры и админы. Без обид! А за новость +!

0

4

Alizee написал(а):

1- Avril Lavigne

Не согласна с первой позицией Аврил! Она здорово поёт, но она всё-таки не первая.

Alizee написал(а):

2- Amy Lee

Вот она достойна первой позиции. Эми просто супер. Я её обажаю. У неё сильнейший голос и песни её группы лиричные, красивые.

Alizee написал(а):

6 - Hilary Duff

Безусловно Хил тоже достойна первой позиции. Но всё-таки, если сравнить, голоса Хил и Эми. Голос Эми сильнее. Но Хилари моя любимица))

Alizee написал(а):

11 - JoJo

Хорошая девчонка. голос сильный. Она могла быть и повыше.

0

5

Я б Хил конеш на 1 место поставил))но если не на первое то в тройку точно,ну нече еще все впередиAlizee+

0

6

я тоже бы хил покрайней мере бы в тройку поставил. а вот то что аврил на первой, мне это не нравиться. ее можно было как раз с Хил местами поменять. спаибо за инфу +

0

7

Kitiecat написал(а):

Вот она достойна первой позиции. Эми просто супер. Я её обажаю. У неё сильнейший голос и песни её группы лиричные, красивые

да, Эми Ли клево поет... прекрасный диапазон для ее голоса, самое удивительное, что меня удивило, так это то, что она никогда не занималась вокалом...

0

8

Николай
Ну вот это и подчёркивает природный талант. Голос от Бога. Не у многих певиц сегодня такое наблюдается.
Извините, что болтаем не о Хил)

0

9

Kitiecat
это точно)))но Хил супер, она хотя бы одна из немногих, кто в состоянии петь живьем, именно петь, а не петуха за хвост тащить)))

0

10

Возможно  Amy Lee и достойна 1-го места (сказать немогу ведь впервые о ней слышу), но вот Хил точно должна была быть на пару позиций выше(вывод сделан не из того что я ещё кого то из списка незнаю...скорее наоборот)...

Отредактировано MoRFeY (2008-09-21 00:56:09)

0

11

MoRFeY
Эми Ли, это та, что из Evanescence... я думаю, что ты слышал ее...
да, не все тут гладко в этом списке..но хоть 6-е место есть у Хилари, а то могли бы вообще ничего не дать... Хил себя еще покажет. надеюсь, с хорошей стороны!

0

12

Николай написал(а):

Эми Ли, это та, что из Evanescence... я думаю, что ты слышал ее...

Упс...чесно говоря слышал...если точнее, то пара альбом даже есть...просто незнал как её зовут... :blush:

А с тем, что Хил себя ещё покажет - согласен на 120%...ведь у неё ещё всё впереди...

0

13

Да...Хил еще всем покажет, где раки зимуют!:D

0

14

вот меня удивляет, почему:
4 - Lindsay Lohan

разве что она отрицательно влияет своим поведеньем... и всё...

0

15

Да рейтинг вообще подозрительно удивительный... Майли Сайрус за Хил... А Линдси вообще удивляет...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хил 6-я в рейтинге самых влиятельных певиц