Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ну народ, с началом учебы вас чтоли =)


Ну народ, с началом учебы вас чтоли =)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кхем-кхем *громко откашлялась* Дорогие форумчане! *Бурные овации из зала*

Так как большинство сидящих тут - учащиеся, поздравляю вас всех с началом учебного года =) Надеюсь в этом годувы будете отлично учицца, не прилагая к этому больших усилий, учителя вас будут оч любить.. Да и вообще всё будет кульно =) Вообщем щастя вам, и слушайтесь родителей))) А самое главное не забывайте про форум =)

Ну а более взрослых завсегдателей с началом поздравляю с началом осени))) Всех благ вам =)

Всех целую))))

+4

2

CraZy DOLL
Тебя тоже с началом учебы и осени,новый учебный год новые успехи!Лично для меня завтра траурный день,такое ощущение как будто в тюрьму посадили :D

+1

3

полностью поддерживаю CraZy DOLL, удачи Вам в новом учебном году...

ну а я молюсь что-бы меня завтра не отправили на практику в институт, хочу остаться в своём родном колледже :)

0

4

CraZy DOLLпасиба,тя так же,только день не очень уж и хороший :(  :'( :canthearyou:  :mad: 

CraZy DOLL написал(а):

не прилагая к этому больших усилий

а вот это не получится,нагрузки чертовские :tired:  :surprise:

CraZy DOLL написал(а):

учителя вас будут оч любить..

не все,только химичка,к несчастью,...а может и к счастью :D  %-)

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2008-09-01 00:37:39)

0

5

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

не все,только химичка,к несчастью,...а может и к счастью

Меня тоже химичка не любит... и это у нас взаимно XDDDD

0

6

Дааа.. помню как раньше нехотел учится, как 1-е сентября так всё.. в траур :)
А сейчас у меня на оборот появилось заинтересованность к учёбе, ибо есть к чему стремиться, и есть что добиваться..
Остался последний год в поварском училище.. надеюсь на 4, а лучше 5-й разряд, ведь от разряда будет завить то, какими шагами я буду идти к своей цели..
Всем желаю к чемуто стремится.. ведь именно стремление поддерживает интерес нетолько к учёбе, но и к многому другому..

Отредактировано Edmon (2008-09-01 11:10:34)

+1

7

Всех поздравляю с праздником кого-то может быть с трауром кому как!!!:flag:

0

8

:surprise: Всех поздравляю с первым днём осени, а точнее с первым сентября. Желаю всем кто в школе и институте хороших успехов в учёбе, а остальным (кто не учится) прекрасной осени!!! :surprise:
:flirt: Чмокаю всех!!! :flirt:

+1

9

Осень это хорошо! Я тоже всех поздравляю!!!

+1

10

CraZy DOLL написал(а):

Меня тоже химичка не любит

у меня наоборот,она меня любит
у нас в этом году полный кошмар,по алгебре и англ другие училки,а были такие хорошие,еще на эти долбанные учебники все деньги уйдут,кошмар какой-то :canthearyou:  :mad:  :tired:

0

11

Поздравляю! У меня это первое сентября  - последнее в школе. Я уже в 11 классе. Мне предстоит самый тяжёлый год в школе, ещё это ЕГЭ. (((

0

12

Katya написал(а):

Поздравляю! У меня это первое сентября  - последнее в школе. Я уже в 11 классе. Мне предстоит самый тяжёлый год в школе, ещё это ЕГЭ. (((

И у меня последнее!!! :'(

0

13

От лица преподавателя (ведь это моя вторая должность) с Днём траура вас! Примите мои соболезнования в связи с наступлением мучений!  :playful:  :D Шутка!!! Поздравляю всех с наступлением осени и Днём знаний! Желаю с лёгкостью преодолеть все преграды в виде контрольных работ и экзаменов! Я уж слава Богу давно всё это прошла... (перекрестилась)... успехов вам в учёбе... и не сломать зубки о гранит науки!  :flag:

+1

14

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. желаю хорошо учиться, получать много знаний, и чтобы все вам давалось с легкостью. желаю помириться со всеми учителями, особенно с химичкой, алгебраичкой. у меня со всеми химичками были плохие отношения. но к концу года у меня все получалось. заканчивал на четыре. так что удачи всем в новом учебном году!!!  :flag:   ;)  8-)

0

15

Stranger-D написал(а):

у меня наоборот,она меня любит

Меня   тож химичка любит)))
----
Седня было офигенное начало года!))) Надеюсь на протяжении всего года мне будет также весело))) И вам так же желаю))

0

16

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
я в колледже практику прохожу... во повеселимся...

0

17

Хехехе Всех поздравляю всех Учеников и Студентов)))

Сам в энтом году студентом стал))) Немного боюсь)))

0

18

мда...терпеть не могу осень, я ж не Пушкин...сплошная головная боль во всем.... а я вот уже два дня отучился, вообще интересно, если не считать того, что столько дисциплин касающихся непосредственно моей специальности будет....вообще аж голова кругом, такого объема информации за два дня я еще никогда не "съедал"...

Ну я тоже всех поздравляю...знаю, что с запозданием, но кто-то и не с 1-ого. и даже, не со2-ого числа учится))))

Так что, дерзайте, учитесь!!! и не переживайте!!! :D

0

19

Николай зря не любишь осень! Осень это романтика, это новый мир который видишь раз в году! Опавшие листья, пустые деревья, ветер что сдувает волосы красиво, мало народу на улицах. Эх, осень всё таки классно!!!

0

20

Данте
романтика-это весна))
а зиму я очень  люблю, правда не ее суровые морозы))) просто родился видимо вовремя)))

0

21

CraZy DOLL
и тебя с Новым Учебным Годом! :)
ПРисоединяюсь ко Всем поздравлениям))))))  :flag:

+1

22

Данте написал(а):

Осень это романтика, это новый мир который видишь раз в году! Опавшие листья, пустые деревья, ветер что сдувает волосы красиво, мало народу на улицах. Эх, осень всё таки классно!!!

Прямо ПоЛнОсТьЮ согласна с тобой!
Я люблю осень!

Примите мои запоздавшие поздравления с началом нового учебного года.
Лично для меня, это начало ознаменовалось переходом в другую школу. Перешли вместе с подругой. Раньше учились в разных частных, а теперь в одной общеобразовательной =)
Но в это же время я - уже студентка первого курса САФБД (Сиб. акад. фин. и банк. дела)! Я на очно-заочном. Езжу туда раз в неделю на целый день и потом, как и все, сдаю сессии. При этом учусь в 10 (а потом и в 11) классе. После 11-го кл. 10 месяцев практики (работы в банке) и поступаю сразу на 3-й курс без экзаменов. В 20 лет буду с высшим образованием. Именно поэтому планирую получить второе высшее на японском факультете другого ВУЗа.

Отредактировано Kitiecat (2008-09-04 17:26:59)

+1

23

ну....ну....для кого-то это праздник....а для кого-то.....разочарование...))

0

24

ну вот и втянулись, наверное)))уже почти середина второй недели.._)))

0

25

Итаааак. Та-да-да-да-дам! Первое сентября снова! Ребят, кто учится, поздравляю!
Для меня вот это последнее первое сентября в школе. Даже жаль уходить... Но! Год только начинается, о его конце думать пока рано :)

Всем успехов в учёбе! :flag:

+1

26

а у меня в ВУЗе учеба с 7-ого начинается, даже линейки нет о_О

0

27

tihad написал(а):

а у меня в ВУЗе учеба с 7-ого начинается, даже линейки нет о_О

вот вот.....
и это первый курс...
а 4 и 5 учатся с 1 сентября!!! вот го***но))) простите))))
а линейки так то быть и не должно, это ж не школа:))))

да, народ, удачной вам учебы, втягивайтесь, а то наше образование сходит с ума, ЕГЭ, например)) учитесь и становитесь умнее!!:)))

0

28

Ах осень осень!! Романтическая время!! Падают листья, усыпая дороги. Теплый ветер навивает мечты. Всем любви и счастья!!! :)

+1

29

Поздравляю всех с Днём заний!!!  :flag:
Желаю учиться только на отлично, успехов и всего самого-самого!!!!! :)

Николай написал(а):

а линейки так то быть и не должно, это ж не школа:))))

Ну, неправда, у нас линейка была... :) И я знаю, во многих средних и высших учебных заведениях она есть... :)

Dante написал(а):

Ах осень осень!! Романтическая время!! Падают листья, усыпая дороги. Теплый ветер навивает мечты. Всем любви и счастья!!!

Отличное поздравление!!! :)

0

30

Николай написал(а):

а то наше образование сходит с ума, ЕГЭ, например))

ЕГЭ хорошая идея!!!
Просто на местах не смогли нормально организовать(

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ну народ, с началом учебы вас чтоли =)