Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ну народ, с началом учебы вас чтоли =)


Ну народ, с началом учебы вас чтоли =)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Всем успехов!))Этот ужасный день пришел,но от него к сожалению некуда не деться)))

+2

32

Ура товарищи!!!!!! :D Вот и лето пролетело, поздравляю ВАС с новым учебным годом))) И впервые за последние четыре года у нас нет дождя)))))) :flag:

Отредактировано Summer (2009-09-01 13:33:38)

+1

33

Поздравляю и я Всех с учебным годом, отличных Вам оценок и преподователей)))))) С Праздником!!!!  :crazy:

+1

34

Всех с праздничком!!!И главное всем хороших оценок побольше))

0

35

Присоединяюсь и тоже всех поздравляю!!!!!! :cool:

+1

36

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям)
Желаю отличной учбы в этом году и школьникам,и студентам)

+1

37

Надин написал(а):

Ну, неправда, у нас линейка была... :) И я знаю, во многих средних и высших учебных заведениях она есть... :)

ну пускай будет:))))

tihad написал(а):

ЕГЭ хорошая идея!!!

хотя бы одна причина, почему ЕГЭ - самая безобразная идея, потому что детей учат, как тупиц, простите, тыкать в правильный ответ... а мозг в этот моменнт вовсе не думает.. поэтому многие, приходя в вузы, на первой же сессии летят в пропасть, потому что там по 60 вопросов в среднем, и все устные.. а дети привыкли в тестам.. - вопрос и 4 варианта ответа.. никаких мозгошевелеительных операций... это очень плохо.... кто-то говорит, что это не страшно, но на самом деле это просто ужасно:))))

а как прошел ваш первый учебный день?)) расскажите):)))
простите, если я не тут спрашиваю)

0

38

Николай написал(а):

хотя бы одна причина, почему ЕГЭ - самая безобразная идея, потому что детей учат, как тупиц, простите, тыкать в правильный ответ

Это стереотип о ЕГЭ!!! Сейчас он вообще не соответствует действительности!
Из-за того, что все начали так говорить, ЕГЭ-2009 из выбора правильного ответа превратилось в полную ерунду.
Часть А, в которой и надо тыкать, дает только треть всех баллов.
Весь упор теперь на часть С, которую проверяют люди, которые не читают газет и не смотрят новости.
В этом я убедился, получив по обществознанию жалкие 59 баллов.

И к слову, в части А теперь просто так не потыкаешь, они специально дают из 4 варианта ответа, 3, которые абсолютно подходят под ответ, если не читал в учебнике, просто так ответ не подберешь.

Отредактировано tihad (2009-09-02 09:41:10)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ну народ, с началом учебы вас чтоли =)