Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Мы можем задать вопрос Хилари!!!!!!!!!!!!!


Мы можем задать вопрос Хилари!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я зареган на hilaryduff.com  и мне приходит рассылка... тока что пришло такое письмо:

http://s42.radikal.ru/i095/0809/d2/faf25831a247.jpg

в среду 11-го числа Хилари будет участвовать в шоу Bonnie Hunt, неа сайте этого шоу можна задать вопрос Хилари...
Думаю надо что-бы Надин или HilaryLizzie (как основные представители форума) составили хорошенькое письмецо и разместила там от лица нашего форума...

вот картинки по ним ссылки :) я их ниже каждой картинки выложил...:

http://s44.radikal.ru/i106/0809/52/d9dc553dbe60.jpg
http://www.bonniehunt.com/about/whenitson.php

и вторая где сам вопрос задать:

http://i042.radikal.ru/0809/23/63c864752e27.jpg
http://www.bonniehunt.com/show/respond/?PlugID=52

Отредактировано Heckfy (2008-09-09 23:10:14)

+5

2

В том то и дело что надо что-бы письмо было глобальным, а не каждый сам по себе вопрос задаёт... по этому и предлагаю администраторам составить письмецо... или ещё лучше пусть каждый чо нить набросает и выставит на обозрение... думаю если вопрос будет содержательным и осмысленым то его зададут...
я б тож чо нить набросал но с английским у меня проблемы... надо воспользоваться шансом  :flag:

0

3

да, мне тоже кажется, что лучше чтоб вопрос был глобальный и в тему, интересный, чтоб на него моно было бы ответить)))) можно спросить про синглы, альбомчики, да про что угодно)))

0

4

Мой первый мини-вклад

Hilary, which music-record company will you choose for your next album & when NEW (not The Best) album will come??

+1

5

Ну про это шоу я уже давно знала, что оно новое и Хилари там будет первой звёздной гостьей, но вот про то, что можно задать вопрос не слышала. Отличная новость. +
Но мне кажется глобальное письмо это не то, что нужно, т.к. там нужен именно вопрос, и я просто уверена, что по-поводу музыки и вообще творчества, и по-поводу личной жизни там будет уйма вопросов, меня же интересует самый главный для меня - Планирует ли Хилари когда-нибудь посетить Россию с концертом или просто в качестве туриста?

Так что вот, мой ворос:
Hilary, have you a plan to visit sometime Russia with a concert or is simple as the tourist?

Но вообще, решать такие вопросы в итоге, я думаю, должен HilaryLizzie, как самый главный здесь и как основатель сайта и форума, которые нас всех объединили, если мы хотим задать вопрос от нашего фан-клуба, либо каждый лично отправляет тот вопрос, который считает нужным! :)

+3

6

Надин написал(а):

по-поводу музыки и вообще творчества, и по-поводу личной жизни там будет уйма вопросов

Я тоже так думаю. Надин вопрос хороший по поводу поездки Хилари в Россию. Узнать бы ещё что она о нас думает.

0

7

да, про Россию спросить все-таки стоит, дай Бог, нам повезет))))

0

8

Николай
Называйте меня разрушителем желаний, но... я на 80-85% уверен что в ближайшие годы она к нам неприедет... т.к я когда-то писал что спонсорам невыгодно к нам её посылать..  за даром это равносильно банкротству, а за свои деньги туры планировать Хил наврятли будет :dontknow:
А вот мнение Хил о нашей стране я бы неотказался услышать :cool:

Отредактировано Edmon (2008-09-10 14:58:38)

0

9

Edmon
да я и не собираюсь тебя таковым называть, мы просто реально оцениваем ситуацию и ее приезд к нам на данный момент невозможен, это реальное положение дел... НО мнение о России я бы послушал...

0

10

Все таки я думаю спросить Хил насчет России это весьма правильно и нам всем интересно и больше шансов на ответ!

0

11

да, давайте все спросим про Россию, это все-таки наиболее глобальный вопрос....

0

12

Ага! Вопрос и в прям глобальный!!! Что она о нас думает?

0

13

заодно и много чего поймем

0

14

Николай написал(а):

да, давайте все спросим про Россию, это все-таки наиболее глобальный вопрос....

Ну, можно и так спросить, более широко:

Хилари, что ты думаешь о России и планируешь ли ты когда-нибудь посетить Россию с концертом или просто в качестве туриста?

Hilary, what you thinkin` about Russia and have you a plan to visit sometime Russia with a concert or is simple as the tourist?

+1

15

Надин хорошо сформулировала вопрос! Вот так и надо спросить.

0

16

Надин
умница, спрашиваем так)))))думаю, что больше вариантов нет...

0

17

Только если решите отсылась какой-то вопрос, выберите, кто его отошлёт... я не могу, потому что дома у меня почему-то не открывается эта ссылка, на работе открылась, а дома нет...  :dontknow:

0

18

Отсылайте-отсылайте)) Мысленно я с вами))  :flag:

+1

19

HilaryLizzie
а почему бы тебе это не сделать??? :idea:

0

20

HilaryLizzie может и в правду ты? Мы все просим!!! У меня ссылка не открывается почемуто.

0

21

а я зашел, но что-т о не совсем разобрался, что и куда....

0

22

Отличная идея! Срочно на реализацию!!!)))

0

23

СУпер  идея  :flirt:

0

24

а желающих нет??? :dontknow:

0

25

Отправил... ну теперь точна приедет хахаха  :crazyfun:

+6

26

отличный вопрос, я бы с удовольствием отправил. но ссылка не открывает, а так надо решить кому выпадет жребий, то есть голосовать  :idea:

0

27

HilaryLizzie
спасибо))) будем верить!!!! :cool:

0

28

извините, поздно предложил идею. не увидел последнее сообщение. теперь будем надеяться, что она ответит нам  8-)
HilaryLizzie спасибо большое

Отредактировано Stranger-D (2008-09-10 23:54:19)

0

29

HilaryLizzie написал(а):

Отправил... ну теперь точна приедет хахаха

После такого сообщения, Паш, сложно будет не приехать! :)))))))))))))))))))))))))
Спасибо!

Вот сообщение HilaryLizzie:
Hi, Hilary! I'am your big fan from Russia Federation. So big, that I've founded your biggest unofficial fan club in Russia and may be in Eastern Europe. In your last movie you've acted as a sleazy pop-star Yonica and that was great experience for you, I guess. Thank you for your charity work outside US, because that what real celebrity means we think. Anyways, me question is have you had any thoughts about visiting Eastern Europe with your tour or simply as a tourist. People here are very kind, and you'll like it here (though its can be terribly cold in winter here  ). 
Again thanks for what you're doing.
God bless you in all you endeavours.
Pavel from Moscow

И мой вольный перевод, хи-хи... Паш, надеюсь всё так...

Привет, Хилари! Я твой большой поклонник из Российской Федерации. Настолько, что я основал твой самый большой неофициальный фан-клуб в России и может быть даже в Восточной Европе. В твоём последнем фильме ты играла распущенную поп-звезду Йонику, и это, я думаю, был большой опыт для тебя. Спасибо тебе за твою милосердную работу за пределами США, потому что, как мы думаем, это действительно подразумевает знаменитость. Кстати, у меня вопрос, нет ли у тебя каких-либо мыслей о посещении Восточной Европы с твоим туром или просто в качестве туриста. Люди здесь очень милые, и тебе здесь понравится (хотя зимой тут может быть ужасно холодно). Ещё раз спасибо за то, что ты делаешь. Да благословит тебя Господь за всё твои стремления.

Павел из Москвы.

+4

30

Надин, отлично!! 8-)   

Надин написал(а):

Да благословит тебя Господь

:D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Мы можем задать вопрос Хилари!!!!!!!!!!!!!