Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 30 из 440

1

Я думаю хоть кто-то да смотрел этот сериал)

Ранетки
Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа.
http://s61.radikal.ru/i173/0809/1b/128220f218a3t.jpg

Кто смотрел, как впечатления?

Отредактировано Shine)) (2008-09-30 18:05:08)

+1

2

Shine))
а что темы до этого не было??? фильм супер, мне очень нравится... вот только последнии серии меня прям.... особенно Борзова-Терминатор... ух....но фильм прикольный, есть, над чем посмеяться, есть, над чем подумать, грустных сцен много. но вполне жизненный сериал...

короче, я в восторге!!!

тебе, Shine, + :cool:

0

3

Как Матвею врезали так что то и тихо с его стороны стало)))

0

4

HilaryLizzie написал(а):

Как Матвею врезали так что то и тихо с его стороны стало)))

во, я я вот эту серию не видел.... вот, почему он на звонки не отвечает.. а кто там такой доблесный, не Гуцул ли?

0

5

HilaryLizzie, да? а у нас в Украине ещё не врезали :D о наверн уже скоро :)

фильм классный, мне нравится, правда вчера серию пропустил :)

Отредактировано Heckfy (2008-09-30 18:18:59)

0

6

Ага, фильм супер! Бедный Матвей Матвеич :'(  Мне его прям жалко стало.. Но я и порадовалась - Гуцулушка мой любимый появился! :love:  Короче сериал клёвый! Оч нравится! Вот сейчас качаю 17 серию..

0

7

Николай написал(а):

а кто там такой доблесный, не Гуцул ли?

Гуцул Гуцул) Говорил же Антон - не надо..

0

8

Shine)), :ROFL: ты его ещё и качаешь?

0

9

Shine))
а телевизора уже стало мало?? :D

0

10

Shine)), у тебя есть тот момент когда Матвею в тык дали? можешь выложить сдесь тот фрагментик?

0

11

Heckfy написал(а):

ты его ещё и качаешь?

Я его ТОЛЬКО качаю.

Николай написал(а):

а телевизора уже стало мало??

Понимаешь, у меня нету такого канала как СТС, и поэтому нет возможности смотреть его по телеку.. Вот и качаю, ведь есть добрые люди которые заливают серии на торрент.. :dontcare:

0

12

Shine))
понятно, да, такие люди есть..а ты где живешь, если не секрет....??)))
мне вот интересно, Шрэк вернется в школу или нет?

0

13

Heckfy
Я не могу пофрагментно выставлять.. Хотя ладно, сейчас попробую скачать Sony Vegas

0

14

Николай написал(а):

понятно, да, такие люди есть..а ты где живешь, если не секрет....??)))

Ну это не для этой темы.. Короче в Риге.. Ладно хватит флудить! :crazy:

0

15

Shine))
а я 18-ю качаю  :insane:

0

16

HilaryLizzie
Гдее? Пашааа, дай ссылочку ПОЖАЛУЙСТА!

0

17

Shine))
на torrents.ru уже выложили 18-ю)))

0

18

И на russplaneta.ru тоже)

0

19

Гуцул подрался с Матвеем?о_О
ааа....это же 2 моих самых любимых героя!!!объясните мне что случилось,а то я всё пропустила  :(

0

20

у нас сейчас показывают как Лерка с Бизоном рассталась, а скоро драка будет? не хотелось бы пропустить эту серию...

0

21

Heckfy
что то у вас с каким то запозданием идет что ли??

0

22

Николай, ну да... просто у нас нет российских каналов... и я смотрю на нашем украинском а оно с опозданием всё показывает...

а недавно поставил спутниковую антену... но смотреть Ранеток вперд на 5-10 серий как-то не интересно

0

23

GWEN написал(а):

Гуцул подрался с Матвеем?о_О

Матвей не дрался, он выпендривался..

Отредактировано Shine)) (2008-10-01 21:56:14)

0

24

Shine))
Довыпендривался голубчик)))

0

25

Блин.. Какой папа Ани дурак.. У них с Антоном только начало всё получаться.. :'(  Борзова - ненавижу.. Терминатора на разборку! :suspicious:

0

26

Shine)) написал(а):

Какой папа Ани дурак..

а шо такое O.o

0

27

Shine)) написал(а):

папа Ани дурак

ой. по сравнению с Жениным отцом, он просто лапочка.... а вот Женин.... мне интересно, мать Жени уйдет от этого тирана...

0

28

Николай написал(а):

по сравнению с Жениным отцом

ага... вообще придурок какой-то... а как он интервью давал то это вообще полный капец...

0

29

Мне кажется, что первый сезон был интереснее, чем который сейчас идет.

0

30

Fanatka№1 написал(а):

Мне кажется, что первый сезон был интереснее, чем который сейчас идет.

ну может быть... хотя мне этот сезон еще больше нравится, он закрученней, там много драматических сюжетов, да и вообще всего... только на Борзову посмотрите...истеричка, блин... как такие люди, как она вообще в школу попадают??? :confused:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки