Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 301 страница 330 из 440

301

Богатый жених в «Ранетках», кому он достанется?

http://s49.radikal.ru/i126/0909/8d/243085df724at.jpg  http://s08.radikal.ru/i181/0909/01/20fda6ad75f9t.jpg

Юрий Горбач - исполнитель одной из главных ролей в сериале «Я лечу», теперь снимается в «Ранетках». В отличие от Толика Смертина, легкомысленного красавчика, в сериале «Ранетки» его персонаж серьезный бизнесмен из Санкт-Петербурга, который приехал к своей невесте Юле.
- В этом проекте я играю холодного и расчетливого персонажа, которого зовут Валера. Очень рад снова работать с командой, которая снимала «Я лечу». Подробности развития сюжета раскрывать  не буду, скажу только, что за любовь своей девушки мне придется побороться.

Отредактировано Summer (2009-09-14 21:54:23)

+1

302

Summer, хоть я их и не люблю, всё равно спасибо тебе за инфу и фото! ++

0

303

«Ранетки» телехикаясын караныз! :)
Недавно девчонок из группы «Ранетки» попросили передать видео-привет поклонникам их сериала в Казахстане, причем на казахском языке. Коротенький текст девочкам написали на листе бумаги русскими буквами. Аня недоверчиво посмотрела на непонятную запись и тихо спросила у корреспондента: «Вы нас, случайно, не разыгрываете, вдруг здесь что-то неприличное написано?»
После того, как группу убедили, что всё в порядке, девочки улыбнулись в камеру и хотели поприветствовать иностранных поклонников, но забыли только что заученный текст. Так продолжалось дублей семь. Казахский язык никак не хотел поддаваться девчонкам. Все вокруг смеялись, а «Ранетки» страдали над заковыристыми фразами, но результата в итоге добились.

Отредактировано Summer (2009-09-18 13:09:05)

0

304

16. Романовский отменяет решение Калерии и разрешает ребятам ребятам выступить со своими песнями :cool: . Арина едва успевает к началу концерта. Она плохо играет и проваливает выступление своей группы. Неожиданно для Киры отец разрешает ей общаться с Лешей :flirt: . Лера уходит из школы с Гуцулом. Глеб подозревает, что у них роман :flirt: . Юля знакомит одноклассниц со своим женихом и приглашает их поужинать вместе в ресторане. Гастроли "Ранеток" под угрозой срыва, так как самолет Нюты задержался. Девочки решают обратиться за помощью к Лере. :music: (палочка выручалочка)

17.Калерия советует Романовскому не отпускать "ранеток" на гастроли :mad: . В школу возвращается Денисова. Она убеждает Савченко. что готова продолжить работу. Шинский предлагает Лере устраивать регулярные концерты в кафе. Лера спешит поделиться новостью с ребятами :flag: . А Калерия запрещает ученикам проводить эти концерты :mad: . Ваня приходит навестить Марину, дверь ему открывает Арина. Романовский ставит "Ранеток" перед выбором: или гастрольный тур, или учеба в Снегинке. :tired:

18.Калерия просит Гущину помочь ей уволить Леру. Мама советует Кире подумать,нужны ли ей отношения с Лешей. Жанна и Юля замечают, что Галя по утрам и вечерам куда-то исчезает. Узнав о большом заработке Гуцула, Наденька пытается обратить на себя его внимание :D . Калерия не верит, что Марина пропустила занятия из-за болезни, и отправляет ее домой за справкой. Ничего неподозревающая Арина приходит на музыкальные занятия...Жанна и Юля обнаруживают, что Галя снова куда-то исчезла.

19.Жанна узнав о работе Гали, начинает ее унижать. Ребята встают на сторону Гали. :cool:  Калерия говорит Савченко, что собирается уволить Леру :mad: . Гуцул сообщает Наде о своем скором отъезде в Англию, но его отъезд слвсем не входит в планы Наденьки :D . Романовский вызывает Арину и Марину, и девочки понимают, что Калерия не сдержала слово. Миша узнает, что у Гали есть ключи от актового зала, и у ребят появляется возможность там репетировать. Лера выясняет отношения с Калерией, после чего Калерия вынуждена оставить ее в покое. Ваня сообщает Арине и Марине о решении Романовского.

20.Жанна не довольна тем, что Миша много времени проводит с Галей. Одноклассники Марины с удивлением узнают, что у нее есть сестра-близнец. Арину тепло встречают в новом коллективе :cool: . Наденька любой ценой решает недопустить отъезд Гуцула в Англию, она обращается за помощью к отцу Зеленовой :mad: . Глеб приглашает Леру на свой концерт, Миша напрашивается с ними :D . Рома признается Марине в своей симпатии. Отец Киры злится из-за того, что она задерживается на репетициях, и решает перевести ее в другую школу. :tired:

0

305

У НАС СВАДЬБА!

http://s05.radikal.ru/i178/0909/36/a3be47f908c9t.jpg

Наташа Щелкова меняет фамилию! И причиной этому становится очень радостное и светлое событие в ее жизни.

17 октября состоится торжественное бракосочетание Наташи и продюсера коллектива Сергея Мильниченко.

Сергей сделал Наташе предложение в начале сентября, после чего влюбленные назначили дату венчания и свадьбы. Именно поэтому целыми днями напролет Ранетки заняты не только подготовкой к грандиозному сольнику в Олимпийском, но и приготовлениями к предстоящей церемонии. Наташа шьет на заказ платье, остальные девчонки поровну разделили другие приятные хлопоты.

Свадебным путешествием молодоженов окажется масштабный тур, который продлится около полугода и, в который группа отправится уже в начале ноября.
Ну а пока, жених и невеста принимают поздравления!

0

306

Summer написал(а):

Наташа Щелкова меняет фамилию! И причиной этому становится очень радостное и светлое событие в ее жизни.
            17 октября состоится торжественное бракосочетание Наташи и продюсера коллектива Сергея Мильниченко.

нихрена се,офигеть!!!!!!! :O :O  :O  :tired:

0

307

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

нихрена се,офигеть!!!!!!!

Я тоже в шоке :tired:

0

308

РАНЕТКИ: СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!

http://i016.radikal.ru/0909/03/f733c88e344at.jpg

Хотите еще больше узнать о том, как и чем живут Ранетки?
Теперь этому нет никаких преград, потому что совсем скоро сами девчонки вам все расскажут и покажут с большим удовольствием! В ближайший понедельник, 28 сентября, состоится премьера интернет-реалити о интересной, полной неожиданностей, веселой и безбашенной жизни девчонок-Ранеток!
Снимать сериал будет вовсе не профессиональная съемочная группа, а Аня Ранетка, которая с некоторых пор не расстается со своей видеокамерой.
Сериал стартует на сайте газеты "Комсомольская Правда" KP.RU, а некоторые серии легко можно будет отыскать на mail.ru.
Не забудьте зайти в интернет!

0

309

Вместо штрафа гаишники принимают автографы «Ранеток».

http://s15.radikal.ru/i188/0909/9d/e6c705723f5ct.jpg

У девчонок из группы «Ранетки» каждый день расписан буквально по часам: репетиции, съёмки, концерты, а с началом учебного года ещё и учёба в университете. Чтобы девочки везде успевали, их обычно возит водитель. И вот недавно ему нужно было забрать «Ранеток» с репетиции и отвезти на съёмочную площадку. Съёмки уже начались, и водитель очень торопился. Как назло, по пути его остановил сотрудник ГИБДД. На вопрос: «Куда спешим?» водитель рассказал, что ему нужно срочно доставить актеров сериала «Ранетки» на съёмочную площадку. Суровый гаишник сначала принял слова за простую отговорку, но, увидев на заднем сидении машины плакаты с автографами «Ранеток», тут же изменился в лице. Оказалось, его дочка очень любит сериал «Ранетки» и не пропускает ни одной серии. Тогда водитель вытащил один плакат и подарил сотруднику ГИБДД, и тот сразу же разрешил ему ехать за актёрами.

0

310

Любовные истории в «Ранетках»

http://s42.radikal.ru/i098/0909/de/081f180c6f24t.jpg  http://i068.radikal.ru/0909/dc/a5afcf62d6e0t.jpg  http://s47.radikal.ru/i115/0909/eb/7e75157e1621t.jpg

Хоть сейчас и не весна, в сериале «Ранетки» настоящая пора любви. Рома ухаживает за Леной, Ваня, кажется, серьёзно влюблён в одну из близняшек, Кира и Лёша не расстаются не на минуту, а Светочка по-прежнему борется за сердце Милославского. Как дальше будут развиваться их отношения, и какие новые пары сложатся в сериале?

http://i041.radikal.ru/0909/7a/b42f42afb3eat.jpg  http://s40.radikal.ru/i089/0909/bf/a6055b8f9304t.jpg  http://i070.radikal.ru/0909/3a/fee6ffa57175t.jpg

0

311

да, местами там любовные треугольники:)))))

0

312

Николай
да ты прав))))) :flirt:

ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ СВАДЬБЫ!!!
ProОбзоре в субботу в 19:00, в воскресение в 14:00 и 23:00 и в понедельник в 14:00!

Отредактировано Summer (2009-09-25 17:15:45)

0

313

Summer
а про свадьбу - это про Наташу и Мильниченко:??

меня вообще это сильно удивило, поскольку с Лерой у него отношения были, из-за него она ушла из группы...
а тут еще и Наташа, да еще и беременная...
что то странно все, да еще и в пределах Ранеток...

0

314

Николай написал(а):

а про свадьбу - это про Наташу и Мильниченко:??

Да

Николай написал(а):

а тут еще и Наташа, да еще и беременная...

Да ладно :tired: а я и не знала, капец... :tired:

0

315

Summer написал(а):

Да ладно :tired: а я и не знала, капец... :tired:

это я вчера прочитал.. сам был в шоке.. вот не знаю сам - правда или очередная утка... :dontknow:

0

316

21.Отец сообщает Кире о своем намерении перевести ее в другую школу. Арина советует сестре повнимательнее присмотреться к Роме. Маргарита признается Лере в своей симпатии к Глебу :flirt: . Чтобы узнать о Мише больше, Жанна и Галя решают осмотреть его личные вещи. Рома и Аня приглашают Арину и Марину в ресторан, однако вечер омрачает внезапное появление Калерии. :mad:

22.Галя и Жанна просят Юлю поменяться с ними группами. Отец Зеленовой снова приносит Гуцулу грустные новости :'( . В школе появляется отец Саши, Гущина заинтересована зажиточным фермером. Марина узнает, что Тоня ночевала у Ромы. Леха и Кира придумывают способ обхитрить ее отца :D . Арина и Марина знакомят Сашу с родителями.

23.Сводив Гущину в ресторан, папа Саши остается без денег. Лера рассказывает Глебу о «Ранетках» и приглашает его в гости, чтобы послушать записи. :cool:  Жанна предлагает Мише стихи для песни в обмен на свое участие в группе. Однако он не только не соглашается, но и разоблачает ее. Кира знакомится с новым соседом, он начинает оказывать ей знаки внимания. :tired:

24.Арина и Марина не смогли написать музыку для своей группы. Они решают обратиться за помощью к Ване и Роме. Наденька предъявляет Гуцулу претензии и требует, чтобы он обеспечил ее жильем o.O  :mad:  :tired: (Ну кошка драная, я извеняюсь...ну просто других слов у меня нет). Жанна ссорится с Кирой и Лехой, и ее выгоняют из группы. Неожиданно она встречает поддержку со стороны Калерии… :tired:

25.Утром Галя обнаруживает, что все ее лицо покрыто пятнами. Юля подозревает, что «аллергия» подруги - дело рук Жанны :angry: . Рома приносит плохие новости об отмене концерта в кафе. Однако Гуцулу удается найти выход из сложившейся ситуации. Маму Киры обманули строители, и теперь все долги по расходам легли на их семью. Познакомившись на концерте с родителями Вани, Шестаковы остались неприятно удивлены. Между тем к Мише приезжает невеста из Пятигорска. o.O  :tired:

0

317

Николай написал(а):

а тут еще и Наташа, да еще и беременная...

она не беременна,по крайней мере в прообзоре по музтв она так сказала

0

318

СЕГОДНЯ! РАНЕТКИ В БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕ!

http://i030.radikal.ru/0909/7f/5b366b532ec4t.jpg

Рано или поздно это должно было случиться.
Юмористы очень смешной программы на Первом канале добрались и до Ранеток.
На днях девчонки вместе с Иваном Ургантом и Александром Цекало посмотрели пародию не только на Анастасию Приходько и других популярных артистов, но и на себя в том числе.

Не пропустите Ранеток в Большой Разнице, сегодня, в 22:00 на Первом!

Хи-хи-хи... :)))

0

319

ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ?!
Наверняка хотите!
Тогда настраивайтесь завтра на канал MTV и смотрите News Блок!
Потому что именно там вам расскажут еще больше о том, каким будет праздник 17 октября!
Ранетки полным составом собрались на базе и дали подробнейшее интервью о свадьбе Наташи Ранетки и Сережи Мильниченко.

Итак, завтра, во вторник, 29 сентября, вы у телевизора в 15:10 и 00:00.

Для тех, кто не сможет оказаться у телека завтра, есть шанс сделать это послезавтра!
Новости с сюжетом о свадьбе покажут в утреннем шоу Стерео Утро 30 сентября, в среду!

0

320

2009 год объявлен годом «Ранеток»!

http://s50.radikal.ru/i127/0909/0f/5252354bb821t.jpg

2009 год смело можно назвать годом «Ранеток»! Весной группа выпустила второй альбом с амбициозным названием «Пришло наше время», успешно провела продолжительный летний тур по России и ближнему зарубежью и блестяще выступила на концерте Бритни Спирс в Москве! На следующий год уже запланировано огромное количество концертов. И, конечно, съёмки в сериале СТС никто не отменял!
Осенью этого года произойдет знаменательное событие для участниц и поклонников группы. На масштабной площадке столицы суперпопулярная девичья рок-группа даст фееричный концерт! 4 октября в Олимпийском «Ранетки» отыграют сольный рок-сэт, который продлится около двух часов. Квинтет исполнит 23 песни, в числе которых несколько премьер - абсолютно новых хитов.
До долгожданного события остаются считанные дни. «Ранетки» буквально ночуют в студии, где репетируют уже известный и совершенно новый материал.

0

321

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

она не беременна,по крайней мере в прообзоре по музтв она так сказала

да, я посмотрел, но не написал.. в субботу показали..  да где тут правда - не поймешь, правда рокерша беременная - это малость не то :D

0

322

1 ОКТЯБРЯ РАНЕТКИ ОНЛАЙН!

http://i073.radikal.ru/0909/1d/f0ee4ae67e4bt.jpg

В четверг, 1 октября, Наташа Ранетка и Сергей Мильниченко в компании Ани Ранетки будут гостями на сайте KP.RU, где в прямом эфире ответят на все ваши вопросы!
Видеотрансляция состоится с 16:00 до 17:00.
Влюбленная парочка поведает всю правду о своих отношениях и предстоящем шоу в Олимпийском.
А Аня расскажет о новом проекте "Ранетки. Секретная жизнь", недавно стартовавшем на сайте Комсомолки и других дружественных ресурсах.
Свои вопросы вы можете оставлять уже сейчас. Не проморгайте эфир!

0

323

МЫ ГОТОВЫ! А ВЫ?!

http://s48.radikal.ru/i121/0910/4a/62f3cd4f294ft.jpg

До начала долгожданного концерта на самой большой и самой серьезной площадке Москвы остаются считанные часы.

Тем временем самих Ранеток охватил настоящий мандраж.

"На этой неделе я не нахожу себе места. Не могу описать, как волнуюсь. Беру гитару в руки, а руки трясутся" – делится Аня Ранетка.

"А мне уже третий день подряд снятся сны. Причем разные. То мы выходим на площадку и с нами мочат рок-монстры Aerosmith, то я выкидываю свой бас в зал, то еще что-то безумное – смеется Лена Ранетка, - Короче, просыпаюсь в холодном поту. Но я не волнуюсь. Я то знаю, что все будет так, как надо."

Женя Ранетка свой сюрприз отложила до лучших времен: "На концерте в Олимпийском я собиралась побриться налысо, прямо на сцене, при всех. Но мы еще снимаемся в сериале, поэтому придется немного подождать!"

Вплоть до самого воскресенья, 4 октября, группа будет находиться на своей репетиционной базе. Ежедневно девчонки прогоняют абсолютно новые песни и репетируют старый материал. Выглядит и звучит все просто блестяще. Приходите и убедитесь во всем сами.
Место встречи: 4 октября, СК Олимпийский, начало в 19:00!!!

0

324

ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ!

Компания Мегалайнер и сеть музыкальных магазинов "СОЮЗ" в преддверии концерта в Олимпийском и стартующего тура представляют:
СПЕЦИАЛЬНОЕ издание второго альбома Ранеток "Пришло наше время" оформленное в dj-pack и включающее караоке-версии хитов группы!

В красочном 12 страничном (!) буклете вы обнаружите фотографии Ранеток и тексты песен на караоке-версии!
CD поступит в продажу уже в эти выходные, эксклюзивно во всех магазинах Союз!
Подробности также на: wwwsoyuz.ru

0

325

26.Жанна заявляет девочкам, что не собирается сдаваться и продолжит борьбу за Мишу. Арине удается убедить родителей дать Ване еще один шанс. Жанна рассказывает Мишиной невесте о том, что ее жених увлекся другой девушкой, однако реакция Светы сильно озадачивает Жанну. o.O  Гуцул предлагает Лере вместе порепетировать и она с радостью соглашается :flirt: . Миша сообщает ребятам, что собирается жениться на Свете :love: . К Юле снова приходит Валера, и между ним и Сашей возникает конфликт, который заканчивается дракой. :tired:

27.Саша переживает из-за того, что Юля приняла сторону Валеры. Леха узнает, что Киру в школу привез какой-то парень :tired: . Леха ревнует Киру, они ссорятся o.O  :tired:  :angry: . Лера предлагает Гуцулу набрать в группу ребят из музыкального класса. Арина узнает, что Ваня снова ее обманул, и она решает больше с ним не общаться. Арина и Марина находят в своей комнате необычный предмет, они решают, что его появление как то связано с попыткой кражи старинной скрипки из квартиры Ромы.

28.Кира рассказывает отцу о вчерашней драке и просит помочь выручить Леху из милиции, но Артур убеждает отца Киры, что во всем виноват Леха o.O  :angry:  :mad: . Ваня находит способ вернуть доверие Арины. Ученики музыкально класса решают написать новые песни ко Дню учителя. Ваня отказывается принимать участие в школьном концерте. Отец Киры приезжает в школу вместе с Артуром. Кира отказывается садиться в машину Артура :D . Галя, наконец, покупает платье своей мечты, но, придя домой, понимает, что ее обманули. :tired:

29.Лера замечает, что Наденька начала проявлять интерес к Глебу :D . Калерия встречает съемочную группу с телевидения, не подозревая, какие цели на самом деле привели «телевизионщиков» в школу. Арина признается сестре, что скучает по Ване и хотела бы снова с ним встречаться :flirt: . Калерия, узнав о том, что группа Гуцула собирается выступить на концерте, запрещает им выходить на сцену :angry:  :mad: . Виолетта обращает внимание на Валеру, Юля предлагает их познакомить :flirt: . Перед самым концертом у съемочной группы неожиданно меняются планы. o.O

30.Концерт, посвященный Дню учителя, проходит с успехом. В завершении праздника на сцену выходит группа Гуцула. Вопреки ожиданиям зрителей, их выступление проваливается :'( . Калерия упрекает Романовского за то, что он разрешил выступить группе Гуцула :mad: . Ваня переживает из-за проваленного выступления. Его поддерживает Арина. Валера не доволен тем, что Саша все время возле Юли. Савченко обнаруживает, что из его кабинета пропала скрипка, подозрения в ее краже падают на Мишу :tired: .

0

326

ПРЕЗЕНТАЦИЯ DVD В ОЛИМПИЙСКОМ!

http://i037.radikal.ru/0910/fd/c2547510ed0bt.jpg

Еще одна приятная новость в день концерта в Олимпийском! 
Именно сегодня, 4 октября, выходит долгожданный, первый DVD с весеннего концерта Ранеток в Лужниках!
Настроение, эмоции и драйв – вот что есть на заветном диске, а также 18 настоящих, самых любимых треков!
Концертное видео, а также официальный стафф группы можно будет легко приобрести сегодня в Олимпийском

Трек-лист DVD:
• Если ты всегда будешь рядом (Остановись)
• Она одна
• Ангелы
• Я уйду
• Обещай
• Мальчишки-Кадеты
• На моей луне
• Нас не изменят
• Любовь-надежда (Опавшие листья)
• Чемпионы любви
• Это все о ней
• Сердце не спит
• Нет мира без тебя
• Наслаждайся
• О тебе
• Алиса
• Лети-лети
• Мы Ранетки

Отредактировано Summer (2009-10-23 22:11:14)

0

327

люди добрые, помогите мне, пожалуйста!!!!
скажите, пожалуйста, как зовут женщину, что в Ранетках в съемочной группе...
очень срочно надо, а вспомнить не могу((((

0

328

Николай написал(а):

скажите, пожалуйста, как зовут женщину, что в Ранетках в съемочной группе...

Есть автор сценария Светлана Денисова, Татьяна Малахова, Арина Вергун
Художник постановщик Татьяна Хлопникова
Монтаж Медина Караева
Ищи))))) :flirt:

0

329

Summer
спасибо:))) а ту, что снимается в роли съемочной группы?))) там вот в какой то серии приедет съемочная группа, вот там есть женщина.. вот хоть тресни, не могу вспомнить, где и как я ее видел..... :canthearyou:  :confused:

0

330

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

http://i025.radikal.ru/0910/39/7cc7d704a51dt.jpg

Ранетки атаковали Олимпийский и сделали это совершенно безупречно. 
Когда таймер обратного отсчета зафиксировал минуту до начала концерта, на сцене появились и замерли пять фигур в длинных черных плащах и капюшонах.

Первой песней стала премьера – "Я не забуду" исполняла Аня Ранетка, играя на клавишах на специальном подиуме, установленном высоко над сценой. В это время на большом экране крутилось видео, созданное из самых романтичных эпизодов сериала, в котором снимаются девчонки.
Далее последовала бомбардировка из двадцати двух хитов группы, которые не позволяли залу расслабиться ни на секунду. Потрясающий живой звук, гигантские мониторы, расположенные по краям сцены, сияющие конфетти, огромные воздушные шары, которые летали по залу и толпа одинаковых девчонок в рыжих париках, неожиданно высыпавших на сцену на песне "Клон" – все это стало для поклонников группы серьезным поводом любить Ранеток еще больше. Олимпийский покорен.

Ровно через месяц Ранетки отправляются в свой самый долгий тур по стране, который продлится около 6 месяцев. Следите за новостями и ждите самую громкую и самую живую девичью рок-группировку у себя в городе! 

Да, чуть не забыли! Сегодня, 5 октября, в эфире телеканала МУЗ-ТВ стартует новый сезон сериалити "Ранетки Live. Откровения." Включайте свой телевизор каждый день с понедельника по четверг в 19:30, смотрите, как живут Ранетки и сами будьте счастливы!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки