Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 91 страница 120 из 440

91

GWEN написал(а):

А то,что Гуцул и Аня вместе,только газетная утка.

Жаль, была бы хорошая пара

Отредактировано Summer (2008-12-13 20:22:45)

0

92

Summer написал(а):

Жаль, была бы хорошая пара

сильно в это мсомневаюсь)))

0

93

Николай написал(а):

сильно в это мсомневаюсь)))

Ну я знаю одно Стас для неё крутоват

0

94

вот только не знаю...Лера покинула группу.
на её место взяли девчёнку,кот орая в "СТС зажигает суперзвезду" участвовала.
девочка никакая на самом то деле.

0

95

GWEN написал(а):

вот только не знаю...Лера покинула группу.
на её место взяли девчёнку,кот орая в "СТС зажигает суперзвезду" участвовала.
девочка никакая на самом то деле

Сама не знаю, тоже это слышала. Щас по инету бродила так вот Лера остаётся по крайней мере Миличенко так сказал, да и девчёнки про её уход ничего не говорят и ничего не подтвердили

Отредактировано Summer (2008-12-14 13:33:10)

0

96

О стас...я тоже запала на него  :love:
Он самый лучший и обоятельный и привлекательный и вообще самый-самый!!!))) :love:

+1

97

)))

0

98

Вот

Отредактировано LENA (2008-12-14 16:53:46)

0

99

И ещё)))

+1

100

LENA за последнюю + уж очень Стасик и Лерочка нравятся!!!

0

101

Summer написал(а):

Ну я знаю одно Стас для неё крутоват

а может она для Стаса??)))

Summer написал(а):

Сама не знаю, тоже это слышала. Щас по инету бродила так вот Лера остаётся по крайней мере Миличенко так сказал, да и девчёнки про её уход ничего не говорят и ничего не подтвердили

я читал, говорил и тут тоже...

даже причина меня поразила - точнее то, что Лера сказала, что попала в шоу-биз через постель продюсера... не я сказал, я прочитал... но мне Лерка очень нравится и без нее группа будет уже не та... это ж ее голос, голос Ранеток....

0

102

ранетки бред! имхо

0

103

Heley написал(а):

ранетки бред! имхо

Кому как!!! Вот мне он (сериал) очень нравится!!!

0

104

Summer написал(а):

Кому как!!! Вот мне он (сериал) очень нравится!!!

ну вот! это же мое личное мнение, достаточно было посмотреть одну серию ,что бы понять.. что это бред!
у каждого же  свои вкусы

0

105

Heley написал(а):

у каждого же  свои вкусы

Ты права как говорится на вкус и цвет товарищей нет как говорится!!!

0

106

Heley написал(а):

ранетки бред! имхо

ну я впринцепи не сказал бы что бред, но... надоели они уже...так позакрутили всё... ужс...

0

107

Эх.. если бы не сериал, то они бы и десятой доли своей популярности не добились. ИМХО после окончания сериала все их забудут.Поклонники вырастут))
А вообще группа среднего пошиба, иногда даже можно послушать, сериал посмотреть. Единственное, что раздаражает, они в интервью сравнивают себя с Битлз. Я чуть со стула не упала) Зазведились маленько девочки =))

0

108

А я читала в газете, что Женя уходит  :dontknow:

0

109

Fanatka№1 написал(а):

А я читала в газете, что Женя уходит

нет, это больше, чем бред...я только сегодня читал их интервью, так что ничего такого произойти не может... а про Лерку сказали, что она начинает сольную карьеру, дай ей Бог... я буду з анее!)))

0

110

Николай
А мне все таки жалко что она уходит без нее ранетки у же будут не те. Хорошо что она хоть в сериале будет продолжать сниматься)

0

111

Fanatka№1
да, мне тоже жалко...я уже писал об этом...но может сольная карьера у нее будет намного круче::??))

0

112

Ау-ау! ПРитормозите. Никто не уходит. Это был пиар ход. Сколько ы продюссеры бабла потеряли, если бы Лера ушла? НЕ паникуйте - группа в старом составе

0

113

Подкрепляю фактами)) Еле нашла)

*Какого цензоред здесь ссылки не отображатся?)))*

Отредактировано CraZy DOLL (2008-12-17 22:01:36)

0

114

CraZy DOLL, я так и думал что лерка не уйдёт, слишком уж много денег на них потрачено) сёдня смотрел серию где они в Лужниках выступают... как-то они там пели не качественно)

0

115

Не качественно?)) Я думала, там хоть барабащица петь умеет. Увы.. =)

0

116

CraZy DOLL написал(а):

там хоть барабащица петь умеет

ну она вроде норм, и на барабанах классно играет)
фальшивила, как мне кажется, дочка архитектора, забыл как звать)
ну эт ещё пол беды, скока в сериал рекламы напихали. ты Nivea крупным планом покажут, то какой-то ещё крем, а потом вообще O.B. крупным планом на весь экран...

0

117

Ну я там сериал изредка бывает смотрю)) ОНи так смешно рекламирует эти средства, будто в первый раз увидели))

0

118

CraZy DOLL написал(а):

так смешно рекламирует эти средства

ага, точна...

0

119

Я вообще этот сериал не смотрю... как-то глянула пару серий, не вдохновил!  :D Некоторые песенки девчонок ничего так, но вообще эта группа, как и сам сериал, мне не особенно нравится...  :dontknow:

0

120

CraZy DOLL написал(а):

Ау-ау! ПРитормозите. Никто не уходит. Это был пиар ход. Сколько ы продюссеры бабла потеряли, если бы Лера ушла? НЕ паникуйте - группа в старом составе

да йссылку... я сам лично видел фотки, когда они приезжали в Челябинск с туром..и увы, Леры там не было.... так что...
что касаемо концерта в Лужниках - вживую петь трудно, а поет только Лерка, и это тоже качественно по стравнению со многими, кто даже говорит фальшиво.. Это вам не Запад - в России качественно мало что бывает....

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки