Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 151 страница 180 из 440

151

LENA помоему она с Мильнеченко что-то не поделила, ну это так мне известно, возможно я и ошибаюсь, но в интервью он сказал, что будет помогать ей в сольной карьере!!!

0

152

Спасибо Summer )))

0

153

:)

0

154

:love:

0

155

)))

0

156

8-) LENA обои супер!!!  8-)
:question: А с Лерой есть? :question:

0

157

Вот надыбала анонсик на будущее
В конце 2 в начале 3 сезонов должно многое произойти в жизни героев:
Матвея сажают в тюрьму. Лёха будет расследовать это дело из-за чего он попадает под подозрение. Аня будет всячески поддерживать Матвея - это их очень сблизит. Лёха, всё так же будет "сохнуть" по Лере, которая не будет обращать на него внимания, НО в начале 3 сезона она поменяет мнение о своём парне Стасе ( :huh:  o.O ООООО НННЕЕЕЕТТТТТ,ток пусть попробуют расстаться :tired:  :'(  :'(  :'(  :tomato: ), что даст Лёхе хоть какую-то надежду. Ева больше не будет лезть в жизнь Матвея и Боба Кантера, в 3 сезоне её вообще не будет.

Наташа потеряет дар речи из-за смерти своего парня Юры. Юра больше не вернётся в сериал, Наташа в скором времени снова влюбится, и этого человека все хорошо знают. В конце 2 сезона Наташа очень сильно повздорит с Леной(как раз таки из-за смерти Юры), она в чувствах скажет ей много обидных слов - это отнють не матные слова, это гораздо хуже, т.к. они заденут честь семьи Лены, её любовь(скорее всего она скажет о Викторе Михаловиче) и Лена решит покинуть школу.

Степнов, услышав нападки Наташи, а так же, то что она сказала про любовь его и Лены, решит, что нужно заканчивать с этой любовью, НО в скором времени Лена и Виктор поймут, что жить без друг друга они не могут. Лене не выдадут документы, Савченко(директор) поправит ситуацию, так, что Наташа сама придёт извиняться.

Лера раскроет Надю(её любовь ко всем парням) и уже в конце 2 сезона Нади и её мамы не будет, они благополучно уедут обратно, решив, что Надя ещё мала, для поступления.

Конечно, главной интригой 2 и 3 сезонов является пара КВМ(Кулёмина - Виктор Михалович), всё у них будет хорошо, им многое предстоит вынести, особенно будет интересно смотреть на загадочное прошлое Степнова, Лене будет трудно выбрать между учителем физкультуры и своим другом Гуцулом, но все наверно догадались, кого она выберет!"

+2

158

☺ХиЛ@рИ☺ спасибо тебе огроменное за инфу, я в шоке, жирный +!!!

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Лене будет трудно выбрать между учителем физкультуры и своим другом Гуцулом, но все наверно догадались, кого она выберет!"

Я б Гуцула выбралаб, это моё мнение ИМХО

+1

159

Summer написал(а):

Я б Гуцула выбралаб

я б наверно тож...учитель это как-то уж слишком,хотя.... :dontknow:

0

160

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

ООООО НННЕЕЕЕТТТТТ,ток пусть попробуют расстаться

Мне кажется, что они расстанутся :'( , но дай бог чтоб я ошибалась, иначе... :tired:

0

161

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Вот надыбала анонсик на будущее
В конце 2 в начале 3 сезонов должно многое произойти в жизни героев

Классно! Заинтриговали. А когда будет продолжение, а то сейчас их что-то не показывают.

0

162

:)

0

163

:)

+1

164

LENA спасибо за Лерика +!!!

0

165

Kamila15 написал(а):

А когда будет продолжение, а то сейчас их что-то не показывают.

я точно не знаю,везже по-разному пишут

Ахахаха всем уже давно известно,что долгожданное продолжение Ранеток со 2 февраля,а СТСники продолжают стебаться над нами...взгляните!

СО 16 ФЕВРАЛЯ В ЭФИРЕ СТС ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА «РАНЕТКИ»
Поклонникам сериала «Ранетки» не стоит волноваться - любимые герои вернутся на экран 16 февраля. В новых сериях «ранеток» ждут новые испытания. Отношения Жени с Платоновым под угрозой, их хочет разрушить Наденька, двоюродная сестра Леры, которая приехала ненадолго погостить к ней. Сможет ли Платонов сохранить свою любовь? Наташа очень тяжело переживает смерть Юры. Лена оказалась в самом центре любовной интриги – ей предстоит решить, кому же принадлежит ее сердце: учителю физкультуры Виктору Михайловичу или однокласснику Гуцулу. Аня все также одинока, Матвей закрутил роман с известной певицей, а вот у Леры на личном фронте все хорошо, она наконец-то нашла свое счастье рядом со Стасом. Все эти и многие другие истории происходят на фоне серьезных «подковерных» интриг в школе, где учатся «Ранетки» - новая учительница географии мечтает избавиться от директора Савченко и занять его место, вмешивая в это не только всех учителей, но и некоторых учеников.

Кому и верить-не понятно!?!? :dontknow: Остается только ждать,тем более по стс рекламу с ранетками крутят,мне кажется должны уже скоро показать :disappointed:

17 февраля сразу после окончания гастрольного тура по стране группа «Ранетки» начнёт сниматься в новых сериях самого популярного сериала телеканала СТС. Героев сериала ждут новые приключения, неожиданные события в личной жизни, новые эмоции, любовь и расставания.Зимние каникулы закончились и герои сериала «Ранетки» возвращаются в школу. Их ждет встреча с новым учителем физкультуры, а всеми любимый Виктор Михайлович Степнов оставил должность преподавателя и теперь снимается в кино, но он все еще продолжает любить Лену и надеяться на взаимность. Но Гуцул тоже претендует на сердце девушки, и очень даже преуспел в этом, с чем совсем нелегко смириться Степнову.

Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Ее родственники, тетя и двоюродная сестра, просто выживают её из собственной квартиры, а папа наконец-то встретил свою любовь и девушке очень не хочется его тревожить своими проблемами. Она решает разобраться с этим сама, тем более, что рядом с ней ее молодой человек – Стас, который всегда во всем ее поддерживает. :love:  :love:  :love: *Обожаю СТАСИКА*
Наташа тяжело переживала смерть Юры, а после несчастного случая хрупкие нервы девушки не выдержали, и она потеряла голос. Женя пытается разобраться в любовном треугольнике – она, Платонов и Наденька. Сердце Ани по-прежнему свободно, но у нее появился хороший друг - школьный хулиган Белута, который недавно перешел к ним в класс. Зато у ее родителей страсти продолжают кипеть, казалось бы, Анин отец вернулся в семью и все проблемы позади. Но судьба распорядилась иначе – в их жизни появляется бывший одногруппник Аниной мамы, который был влюблен в нее еще в институте, и, кажется, его чувства до сих пор не остыли.

У преподавателей жизнь тоже бьет ключом. Рассказов будет участвовать в конкурсе «Учителем года», и зрители увидят мужа Борзовой – самой строгой и, как считали все очень одинокой, учительницы школы.

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-01-19 22:52:56)

+1

166

8-) ☺ХиЛ@рИ☺ огромный и жирный + за инфу!!! Очень жду продолжения!!! 8-)

0

167

Нашла видео на ютуб, думаю интересно будет, по крайней мере я в шоке))))
Это из новых серий)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FCzb9PJWyX4[/youtube]

Отредактировано Summer (2009-02-04 18:32:03)

+2

168

Summer жирный плюс;Лерка молодец)))так их)))а вот они-гадины еще те,надеюсь все будет нормально и они свалят,так ниче не получив)))

0

169

:rofl: нда... родственички билн... наглые такие... сразу видно что с Сызрани приехали... ни культуры ни эстэтики ни... :dontknow:

0

170

А от этого видео я чуть со стула не дрёпнулась!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_MUMR7GrF7c[/youtube]

0

171

фтопку такую сестру...

0

172

Вот видео как Виктор Михалыч набил морду Гуцулу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ALO26-NjuY4[/youtube]

0

173

Вот ещё кусок
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oPER6SUe0wA[/youtube]

0

174

Эта серия уже была после концерта в Олимпийском
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nux8kLLEQls[/youtube]

0

175

Summer написал(а):

Вот видео как Виктор Михалыч набил морду Гуцулу

o.O шот я не врубился, а что это было?

0

176

Heckfy написал(а):

шот я не врубился, а что это было?

Это бли куски из нового сезона)))

0

177

не ну это я понял :D Я в смысле че эт он Гуцула побил?

0

178

Heckfy написал(а):

Я в смысле че эт он Гуцула побил?

Внимательней посмотри))) 
:love: Просто Гуцул Ленку поцеловал, такие лапы)))) :love:

Отредактировано Summer (2009-02-07 22:38:43)

0

179

Мне этот сериал не нравится.........

0

180

Я каждую серию РАНЕТОК смотрю, ваще суперский сериал!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки