Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Цитаты Хилари


Цитаты Хилари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

среди многих интервью мне понравилось несколько ответов Хилари, ну и просто некоторые фразы...
Если у кого-то есть интерестные ответы Хилари на какие-либо вопросы из интервью, подкастов, шоу и т.д., или понравилась фраза сказаная ей выкладывайте, цитируйте... :)

вот например мне понравилось как Хилари ответила на такой вопрос: Каким словом она любит ругаться:
"Мне кажется, иногда хорошо сказанное f**k, - стоит просто сказать f**k -, дает тебе забавные и бодрящие ощущения, понимаете? Это, конечно, вовсе не милое слово. В самом деле, девушкам это не идет, и если какая-нибуд милашка проходит мимо и постоянно его твердит, то реакция будет однозначна: Фу! Это так некрасиво.
Но, как бы то ни было, иногда это в самом деле подходит по ситуации, и оно тебя бодрит, понимаете?"

или вот такие фразы:
"Мама всегда говорит мне, чтобы я уважала индивидуальность каждого человека. Мне нравится, как это звучит!" - мне тож нравится :))))

"Я живу сумасшедшей жизнью, но она мне нравится" - да... мне тож нравятся сумасшедшие тэмы жизни, без них жизнь становится скучной...
тот же смысл: "Просто невероятно! Люди по всему миру знают мою музыку, фильмы, имя и лицо. Это настоящее сумасшествие, но мне это нравится"

а вот за это я её УВОЖАЮ больше всего: "Вы можете привлекать внимание, не оголяя свою грудь"
тот же сысл: "Во время учебы в школе подростки зачастую ведут себя неестественно. Девочки постоянно ищут себе бойфрендов. Чтобы понравиться мальчикам, они одевают короткие юбки и ведут себя вызывающе. Это неправильно. Не нужно делать подобные вещи ради других".

вообщем выкладывайте у кого что есть :))

+3

2

Heckfy написал(а):

Мама всегда говорит мне, чтобы я уважала индивидуальность каждого человека

Напомни, индивидуальность человека эт как? :)

0

3

"Никого лучше меня нет и не будет!!!"
"Ты можешь стать известной и популярной и не показывая свою грудь!"
8-)
Цитаты
Моя жизнь очень безумная и загруженая, но я именно поэтому её и люблю!.

Нет! Я не сорванец! Я обожаю мой мэйк-ап! Так что это неправда! Я не сорванец!

Я обожаю одежду. Я не могу контролировать себя. Я просто обожаю всякую одежду, обовь, мэйу-ап. Я не из тех людей, которые одевают одну и ту же одежду по многу раз.

Это весело, но несколько волнительно, когда на съёмках все на тебя смотрят... и камера.

Моя сестра (Хэйли Дафф) и я лучшие подруги. Она очень талантлива и меня постоянно вдохновляет. Она моя ролевая модель.

Я думаю, что амбиции - это когда ты в чём-то действительно хорош и любишь это делать.

Каждую неделю я читаю о себе в журналах, точнее о чём-то том, чего я не делала или о том, что я блы где-то и скем-то, кого я вообще не знаюm. Это лишь слухи,эго и политика.

Когда я была ребёнком, то была очень застенчива. А Хэйли была всегда той, кто легко сходился с людьми.

Я обожаю выполнять эмоциональный сцены. Это так легко для меня! Хотя вообще у меня идеальная жизнь и редко, что плохое случается. Самая сложная вещь - это пытаться заставить людей смеяться. Вот это очень сложно.

Да уж, это было неприятно.. Тот случай с Линдсей и Аараном. Но я спокойна. Линдсей и я спокойны - всё в порядке.

Ты можешь стать известным и популярнам и без того,что бы показывать свою грудь.

[Бритни или Кристина?] Бритни и только она.

Мы всё ещё очень дружная семья и для меня это важно. А теперь Хэйли и я получили возможность работать вместе в фильме. Мы действительно очень близки.

Отредактировано Heley (2008-10-13 17:23:22)

0

4

Данте написал(а):

эт как?

ну как... каждый человек это в первую очередь личность... индивидуум... ну вот это увожать и надо :)))

0

5

Хорошая тема, мне нра)

0

6

Heckfy, + за темку! Хоть это уже всё и читала, всё равно интересно было вспомнить! :)

0

7

Надин, да я тож думаю многие это читали... но у Хилари есть и буду много интервью с которых можно выбрать интерестные фрагменты для этой темки :) спс за + )))

0

8

Помню переводил одно интевью с Хилари, так мне иногда приходилось биться головой об стол. Эта статья, видать, была не в отредактированом виде. У меня сразу появилась ассоциация с "Бушизмами" (что-то вроде нелепых фраз). Столько глупостей и несвязанностей было в опусе, что я диву давался. Так, например, цитата Дафф:

"Да, с ним было потрясающе работать. Сейчас он продолжил свою карьеру в Австралии, но он все равно хороший человек" и т.д. и т.п.

+1

9

Mos написал(а):

Помню переводил одно интевью с Хилари, так мне иногда приходилось биться головой об стол. Эта статья, видать, была не в отредактированом виде. У меня сразу появилась ассоциация с "Бушизмами" (что-то вроде нелепых фраз). Столько глупостей и несвязанностей было в опусе, что я диву давался.

Вот и со мной такое бывает, когда перевожу статьи или интервью Хил... хоть, действительно, головой бейся... но слава Богу, знакомые америкосы в своё время подсказали несколько слэнговых фраз и словечек, и пару речевых оборотов... теперь гораздо легче переводить, а то порой хоть стреляйся... такая чушь получается... не знаешь, как сформулировать... Теперь немного адаптировалась... :)

0

10

А, может, она и правда, того... ну, в смысле, не дружит со словами. В школу ведь не ходила, а интервью адаптируют журналы, плюс все объвления за нее пишут менеджеры... Хм

0

11

Mos написал(а):

А, может, она и правда, того... ну, в смысле, не дружит со словами. В школу ведь не ходила, а интервью адаптируют журналы, плюс все объвления за нее пишут менеджеры... Хм

Да нет... такая история не только с Хил... у неё только в парочке интервью не очень понятные фразочки проскакивали... а вот у других бывает и похуже! :)

0

12

А мне понравилась цитата из "Истории Золушки" - Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Цитаты Хилари